Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,25Апрельские тезисы: Белка и бревно!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#1101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зачем, кому отпечатки?

Кому-кому, полиции, конечно. А ну как она в Лувр пойдёт и портрет Джиневры Д'Эсте в дамской сумочке вынесет и продаст без шансов преступницу опознать ? А так всё чинно-благородно - и через писят лет найдут по отпечаткам. :lol:


  • 0

#1102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всем щасливых помидоров...

 

 

зы. в Донецке не все так однозначно (с)

сижу, слушаю.. пока, грят, тишина...


  • 0

#1103
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а ты такой спокойный

как спальня Новодворской (с) )))))))))))))0


  • 0

#1104
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Трапо.. вот ты выложил.. двух блаженных :faceoff:


  • 0

#1105
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в Славянске все хорошо

на барикадах все сытые, всем обеспечены..

вежливые люди в наличии


  • 0

#1106
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а в Харков приехали менты с Киеву и разоружили всю милицю Харкофскую...


  • 0

#1107
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в Славянске все хорошо

на барикадах все сытые, всем обеспечены..

вежливые люди в наличии

Что, вежливых по многочисленным просьбам правосеков прислали ? А то они так их ждут, так ждут, даже своих ряженых "полковников российской армии" на камеру пускали, но были разоблачены. Парочку иностранных наёмников выловили, это да, а про вежливых забудь, другой расклад совершенно.


  • 0

#1108
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Что, вежливых по многочисленным просьбам правосеков прислали ? А то они так их ждут, так ждут, даже своих ряженых "полковников российской армии" на камеру пускали, но были разоблачены. Парочку иностранных наёмников выловили, это да, а про вежливых забудь, другой расклад совершенно.


 

 

правосеки стягиваются..  это тоже факты

тут люди прям с барикад вещают..

грят- всё окай, еды хватат, воды, курева в достатке, простые люди приносят это все, комерсанты не оставляют без внимания и тоже помогают чем могут... вежливые люди рядом.. все хорошо

 

а вот в Славинске люди немного напряжены, готовится вторжение, или как его назвала хунта- антитерорестическая операция... 

Славянские волонтёры вангуют полную блокаду информационную...


  • 0

#1109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я их слушаю уже почти неделю... ситуация мал мал накаляется..

вокруг замечают скопление техники и регулярных частей Укро армии..

и техника все прибывает.. 

 

так-же послушал канал "майдан Киев".. что могу сказать по поводу услышанного, каклы молвят по русски, но все про ненависть к русским..

дословно (запомнил одного каклишку) скорей бы война, резать этих мразей!! (громко, четко)  вот так дядь Гена...(((


  • 0

#1110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Умей отделить мух от котлет, что-то подозрительное слушаешь, про разоружение харьковской милиции что-то сильно сомневаюсь, надо перепроверить три раза.  А то в Киеве каждое утро рапортуют о победном наступлении, а в реале только провокации, да машины с моста падают и танки захватывают пешим строем.


  • 0

#1111
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Умей отделить мух от котлет, что-то подозрительное слушаешь, про разоружение харьковской милиции что-то сильно сомневаюсь, надо перепроверить три раза.  А то в Киеве каждое утро рапортуют о победном наступлении, а в реале только провокации, да машины с моста падают и танки захватывают пешим строем.

факты таковы что на улице Кирова в Харькове лежит под охраной Киевской ментуры арсенал Харьковской ментуры..  но! (по последним данным) Харьковские менты при оружии (при табельном)

кароче, фиг их там поймеш..  народ подтягивается на улицу Кирова, чоп препяцтвовать вывозу оружия..


  • 0

#1112
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трапо.. вот ты выложил.. двух блаженных :faceoff:

:lol: я не специально... оно само! :dont:


  • 0

#1113
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

это, конечно, так себе новость по сравнению с мировой революцией, но NEBOSHевский экзамен IGC1, 2, 3 я таки сдала.


  • -1

#1114
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

это, конечно, так себе новость по сравнению с мировой революцией, но NEBOSHевский экзамен IGC1, 2, 3 я таки сдала.

это который по безопасности труда?

 

круто!

 

вот и хороший повод для тоста! а то сидим просто так пьем  :faceoff:  :D


  • 0

#1115
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это, конечно, так себе новость по сравнению с мировой революцией, но NEBOSHевский экзамен IGC1, 2, 3 я таки сдала.

поздравляю! 

про что экзамен? 


  • 0

#1116
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

факты таковы что на улице Кирова в Харькове лежит под охраной Киевской ментуры арсенал Харьковской ментуры..  но! (по последним данным) Харьковские менты при оружии (при табельном)
кароче, фиг их там поймеш..  народ подтягивается на улицу Кирова, чоп препяцтвовать вывозу оружия..

О, вот это более правдоподобная картинка, "арсенал" они могли и с собой привезти, а потом сказать - отобрали в неравном бою, они ж врут, как дышат и на всякие онлайн каналы киберсотню подсылают. Создание информационной неразберихи - это путь к панике у населения.
  • 0

#1117
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

:lol: я не специально... оно само! :dont:


 

 

реальные дэбилы.. она то понятно..  раненая на всю башку.. но то то! второй..  новодворец... :faceoff:

я, грит, щаз присягу давать буду! народу Украины... :faceoff:

майдауны в апогее.. им тока таких зольдат и нать


  • 0

#1118
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это, конечно, так себе новость по сравнению с мировой революцией, но NEBOSHевский экзамен IGC1, 2, 3 я таки сдала.

И чем это грозит, на острова Папуа (Новая Гвинея) теперь чаще посылать будут ?  :rotate:

Или тупо добавят 30% к окладу ?


  • 0

#1119
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

О, вот это более правдоподобная картинка, "арсенал" они могли и с собой привезти, а потом сказать - отобрали в неравном бою, они ж врут, как дышат и на всякие онлайн каналы киберсотню подсылают. Создание информационной неразберихи - это путь к панике у населения.

 

вот и слушаю сижу...

народ и самолёты контролит (проходы, посадки, заходы, уходы и тд) что какбы весьма полезно...

собирают инфу и перепроверяют по движениям майдаунов  и тд и тп.. весьма познавательно кароче

 

 

лано, поехал ка я домой, а то устал


  • 0

#1120
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

это, конечно, так себе новость по сравнению с мировой революцией, но NEBOSHевский экзамен IGC1, 2, 3 я таки сдала.

это вот хорошо!

вот это вот радует!

Наливай!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.