Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дождь из лепестков розновинка!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#101
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Re[3]: зеленая колдунья
От кого: Evgeniya Korol Кому: Виктория <_zyu_@mail.ru>
 
Сегодня, 9:39
 
Викусь, спасибо.  Вы просто чудо! Какая красота, как же к ней дети подходить-то будут? придется биту использовать!
После 6-ти заедем, удобно будет? вы будете дома?

Wed, 29 Oct 2014 14:51:21 +0300 от Виктория _zyu_@mail.ru:

 

 

спасибо! да, конечно, дома, Жень, я всегда дома. заезжайте


  • 0

#102
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

cегодня СУПЕРСКИЙ ПРАЗДНИК "ХЕЛЛОУИН"

может мой совет вам поможет?

помните, в детстве мы сами ходили ряженными на Новый Год, стучались в дома, и клянчили конфетки. мы так поступаем еще и на Хеллоуин. только вместо пакета, в который мы собирали сладости, сейчас модно собирать в пиньяту (полость из папье-маше, которую потом можно подвесить над головами у малышни, размолотить и оттуда посыпятся конфеты)).
могу вам на сегодняшний вечер смастерить : тыкву, каспера или мышку летучую???

а если пойдете отмечать куда-нить, пиньяту можно и там вписать в любой сценарий. (просто положите конфетки заранее)

8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#103
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Вашему вниманию, завтра начнется двухдневный МАСТЕР КЛАСС по изготовлению пиньят, который буду проводить я! 

Мастер класс - благотворительный, количество мест - ОГРАНИЧЕННО, все материалы (ГАЗЕТЫ, КЛЕЙ, БУМАГА) прилагаются! Данное мероприятие организовывается  В здании музыкальной школы района АЭРОПОРТА. (по окончанию занятий каждый участник унесет с собой готовое изделие!). (занятия идут 2 дня по 2 часа)

запись - 87771511135 Вика


  • 0

#104
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
спасибо всем позвонившим, запись на МАСТЕР КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПИНЬЯТ - ЗАКОНЧЕНА! (Встречаемся за 15 мин до начала занятия. Опоздавших ждать не будем.)
набрали 22 человека (по количеству мест).
Ближе к новому году организуем еще один или два МАСТЕР КЛАССА!

  • 0

#105
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

пиньята "СУВЕНИРНАЯ" (МИН. 150 СМ в обхвате) - Меруерт, забирайте на выходных,!

а кому смастерить такую еще?


  • 0

#106
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

напоминаю, что на период с 10.11. по 13.11. - на след. неделе - ЗАПИСЬ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ, УЕЗЖАЮ!!! зато ПРИВЕЗУ, МНОГО ФОТО И ИДЕЙ!

на этот период в наличии:

для мальчика - "красная ЭНГРИ БЕРДС" (130 СМ) - огромная

для девочки - "МОНСТР ХАЙ" (розово-фиолетовая с черепом и бантиками) (110 см) - большая

 

8 777 15 111 35 Вика 


  • 0

#107
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
post_online.png
Отправлено Сегодня, 16:35
  •  
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
  • Телефон:
  • Имя:Эльмира
  • Пол:Ж
  • Откуда:Алматы
д.д.
для чего нужна пиньята? как правильно использовать?
 

  • 0

#108
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

post_online.png
Отправлено Сегодня, 16:35
  •  
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
  • Телефон:
  • Имя:Эльмира
  • Пол:Ж
  • Откуда:Алматы
д.д.
для чего нужна пиньята? как правильно использовать?
 

 

ДД, пиньята - это большая полая внутри игрушка , в которую вы насыпаете конфет (в зависимости от размера пиньяты, вместимость конфет составляет от полкило до 3 кг конфет). Это такое развлечение, в форме круглой игрушки с конфетами, которое подвешивается над головами у малышей и те с радостью толкают игрушку во все стороны, добывая конфеты и сувениры, которые спрятаны внутри. Рекомендую бить пиньяту руками, так вы избежите травм на детском празднике и дадите возможность насладиться игрой всем участникам одновременно. Можно также использовать палку, биту, кеглю.

Пиньяты мастерю круглой формы, но совершенно различных персонажей. С ручками-ножками, ушками-глазками. Пиньяты интересно бить, даже если у вас немного детей и нет сценария. вот размеры пиньят:

- маленькая (мини-пиньята, как елочная игрушка) - (вмещает до полкило конфет);
- двойной снеговик (елочная игрушка, коробка для конфет и подарков под елку и просто оригинальная пиньята) по сложности изготовления, такая же как средняя и вмещает столько же (около килограмма) конфет. по цене-одинаковые; 
- средняя (90 см в обхвате) -  около килограмма;
- большая (100-110 см в обхвате) - 1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120-130 см в обхвате) - рассчитана на 2 кг конфет;
- СУВЕНИРНАЯ (от 150 см) - вмещает 2 кг конфет + сладости\фрукты\сувениры или просто на 3 кг конфеток!
цены - в личке.
придумайте героя\персонажа
8 777 15 111 35 Вика

  • 0

#109
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

с сегодняшнего дня принимаю заказы на ПИНЬЯТЫ черного цвета (из черной бумаги)

нежданчик.... черный качественный грубый креп мне завезли вчера в большом кол-ве.

так, что теперь: ЧЕНЫЕ БОМБЫ, ЧЕРНЫЙ НОЧНЫЕ ФУРИИ, ЛЕТУЧИИ МЫШИ, СОВЫ, МОНСТР ХАЙ, МИШКИ ПАНДЫ, ПАУКИ, ПИНГВИНЫ,ЧЕРНЫЕ ПТИЦЫ (ПРИЦЕЛЬНЫЕ) ИЗ  ЭНГРИ БЕРДС - дождались своего часа! с удовольствием возьмусь за их изготовление!

8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#110
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

завтра будет готова пиньята для Маргариты - "ЧЕРЕПАШКА НИНЗЯ - МИККИ" (110см)

для Татьяны - радужная для девочки "Русалки и принцессы",

для Анары - радужная для мальчика "с паровозиками".

 

РЕЗЕРВИСТЫ-ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ, ЗАБИРАЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ!

8 777 15 111 35 ВИКА

 

  • 0

#111
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

пиньята для Маргариты - "ЧЕРЕПАШКА НИНЗЯ - МИККИ" (110см) - готова!

адрес в смс.

8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#112
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

народ! пора нам всем вспомнить, КТО У МЕНЯ ЗАКАЗЫВАЛ ПИНЬЯТУ НА ДЕТСКИЕ \ ВЗРОСЛЫЕ ПРАЗДНИКИ и устроить новогодний сюрприз своим деткам с ОГРОМНОЙ ПИНЬЯТОЙ-СНЕГОВИКОМ или маленьким снеговичком (который будет их ждать под елкой)!!!

позвоните и уточните, попадаете ли вы под замечательную акцию - 

скидка для моих клиентов 50%!

 

8 777 15 111 35 Вика

 


  • 0

#113
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
 
post_offline.png
Отправлено Сегодня, 11:01
  •  
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
  • Пол:N/A
Добрый день! Вы сможете сделать пиньяту Пороро? Какова будет стоимость? Сладости я покупаю?

  • 0

#114
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

post_offline.png
Отправлено Сегодня, 11:01
  •  
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
  • Пол:N/A
Добрый день! Вы сможете сделать пиньяту Пороро? Какова будет стоимость? Сладости я покупаю?

 

да, сладости покупаете вы.

стоимость пиньяты зависит от размера (о ценах, в личке):

- средняя (90 см в обхвате) -  около килограмма 
- большая (100-110 см в обхвате) - 1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные 
- огромная (120-130 см в обхвате) - рассчитана на 2 кг конфет
 
вам самого пингвиненка делать (двойного? тогда учитывается размер самих шаров - 2шт). если только голову, тоже смогу, на какое число надо?могу смастерить просто круглую пиньяту в фирменных цветах мультика и наклеить наклейки.
выберате!
 
8 777 15 111 35 Вика

  • 0

#115
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Отправлено 20.11.2014, 11:25:36
  •  
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
  • Телефон:+7-000-000-0000
  • Пол:Ж
  • Откуда:Алматы

Здравствуйте! Давайте Фирменный логотип оранжевого цвета, для девочки) А помогатор не сможете сделать? Для деток от 3 до 6 лет я думаю среднюю хватит, да я помню, в том году заказывала у вас))) А в среднюю кг конфет и сувениры не вместятся?
Прикреплённые изображения:
  • msg-369793-0-96174400-1416461129.jpg

 
 

 

  • 0

#116
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Отправлено 20.11.2014, 11:25:36
  •  
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
  • Телефон:+7-000-000-0000
  • Пол:Ж
  • Откуда:Алматы

Здравствуйте! Давайте Фирменный логотип оранжевого цвета, для девочки) А помогатор не сможете сделать? Для деток от 3 до 6 лет я думаю среднюю хватит, да я помню, в том году заказывала у вас))) А в среднюю кг конфет и сувениры не вместятся?
Прикреплённые изображения:
  • msg-369793-0-96174400-1416461129.jpg

 
 

 

 

помогатор - сделаю, сам шар-оранжевый с логотипом и кнопками, правильно?

 я немного изменила каркас. теперь не надо мне везти конфеты и сувениры, вы сами в любой момент кладете их в потойное отверстие сверху пиньяты.

теперь: в cредней пиньяте оч маленькое отверстие, только для конфеток.Если вам нужно положить сувениры, то берите - большую, она всего на 1 000 дороже, но выглядет в 2 раза больше (тем более, если вы будете праздновать в кафе, смотрется будет круче), и отверстие там хорошее.


  • 0

#117
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

"ПОМОГАТОР" на вторник - ГОТОВ уже сегодня!

забираем 8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#118
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Уважаемые!

по многочисленным просьбам я закупила огромное количество различных ИГРУШЕК ИЗ "КИНДЕР СЮРПРИЗОВ"!

и теперь НАПОЛНЕНИЕ ПИНЬЯТЫ В КАЧЕСТВЕ СУВЕНИРОВ предлагаю вам выбор: ЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ ИЛИ ИГРУШКИ в количестве 10 шт! Ну, и конечно же, КОНФЕТИ - тоже в  подарок!Всегда рада позаботиться о вашем празднике, особенно, если пиньята является кульминацией!

8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#119
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а "Мячики-попрыгунчики" уже все закончились. Теперь  ПОДАРОЧНОЕ наполнение пиньяты будет вот таким, ВЫБИРАЕМ!!!

жду ваших заявок на электронку:

_zyu_@mail.ru

в личку

по телефону -

87771511135 Вика


  • 0

#120
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

готовы пиньяты на 29.11.:

- радужная с цветочками (осталось приклеить фей) - 90 см.

- радужная "ПЕСТРАЯ" - 110 см.

8 777 15 111 35 Вика


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.