Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Извращенцы тоже не отстают: 

он - а я куни люблю делать.тебе нравиться?

я - Благодарю вас за предложение, но вынуждена отказаться.

он - я не предлогаю тебе, а просто интереруюсь любишь или нет, дура ©   :lol:  

 

 

Или вот еще от предыдущего автора: 

- что мне прятоть варать не буду раньше зарегестрировался исказл как и все мужики ! но современял понял что все обман и сайт плохой и просто стал терять в нем время не каких корысных целий ©  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.07.2014, 22:57:48

  • 0

#4662
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Синь...ну хоть вечер не скучно проходит
Я погрузилась на диван,шевелю ток пальцами на пульте и на телефоне
Ой не до куни,счас,не до него...
  • 0

#4663
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

посетил, но высокой культуры в бреду не заметил 

а с чего решили, что я именно про Чат? ))

однако общий уровень грамотности (не путать падонкаффский сленг с безграмотностью) у нас на высоте ) 


  • 0

#4664
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

секрета никакого нет, алматинки.ком 

так там надо полагать, дамы, а не мэны 


  • 0

#4665
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

и вот вновь пятница пришла к нам... гнилые шалашовки на СЗ на выходные трахарей все ищут... да варианты бы получше им... дворняги...

буквально уж с 17:00 сидеть они все будут по кофейням по Калинина и Аблай-Хана... на выходных затишье в интернете предстоит... до начала следующей недели...



#4666
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синь...ну хоть вечер не скучно проходит

Да это жесть натуральная. Вот же где цитадель шальноголовых чудаков у нас. Людей будто специально отбирают для регистрации, и если нормален, то долго сомневаются, либо отказывают. :D

 

Некоторые даже имени не спрашивают, сами не представляются, тут же: "Привет, давай встретимся!" Все бросай и беги с ним на встречу.

Некоторые такие тирады воспевают, будто на дворе средневековье, а ты их последний шанс.  

А что пишут...горемычные многострадальные наши "привет, как дела" кажутся нежной усладой и амброзией.  

Одним словом, из всей этой беспорядочной кутерьмы причудливых личностей попались только двое адекватных мужчин. С которыми просто было приятно пообщаться, и нашлись схожие интересы, приятное чувство юмора, тактичны. Но одному из них было 55, а второй молод, но женат. :faceoff:  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.07.2014, 08:17:21

  • 0

#4667
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
посетил, но высокой культуры в бреду не заметил 

а с чего решили, что я именно про Чат? ))

однако общий уровень грамотности (не путать падонкаффский сленг с безграмотностью) у нас на высоте ) 

это элементарно, Ватсон  :lol: 

- Ватсон вы вчера обоср@лись!

- Да, Холмс, как вы это узнали - опять ваш дедуктивный метод?
- Нет это запах..


Сообщение отредактировал AmenOsa: 25.07.2014, 09:14:19

  • 0

#4668
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Это просто праздник какой-то, зарегистрировалась но другом сз, так такой мощный поток мужчин повалил  :D

помните я писала парню мол определился кого ищешь так вот он определился (он мог подстроится под любой вариант)

написал мне:ты окончательный ДАЛБА*Б :lol:  ржуу


Сообщение отредактировал Marsie: 25.07.2014, 09:27:18

  • 0

#4669
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

имя сестра имя))

Ишь какой шустрый.) 

 

Боже какие тут коры! Вот дословная цитата из одного сообщения (грамматика сохранена): прям сей час взять за руку обнять и расцеловать и приглосить на рамонтическую встречу с прогулкой ужеам и самым прекрасным что есть на свете чуствам !нежных слов я говорить бы не уставая доказывая что вы дастойны самого прекрасного в жизни я готов. 

 

Гугл переводчик?  :lol:


  • 0

#4670
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Гугл переводчик?  :lol:

Гугл при всем желании так не сможет :D


  • 0

#4671
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 целий ©  :D

[Се] - целий  :lol:


  • 0

#4672
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Синь...ну хоть вечер не скучно проходит

Да это жесть натуральная. Вот же где цитадель шальноголовых чудаков у нас. Людей будто специально отбирают для регистрации, и если нормален, то долго сомневаются, либо отказывают. :D

 

Некоторые даже имени не спрашивают, сами не представляются, тут же: "Привет, давай встретимся!" Все бросай и беги с ним на встречу.

Некоторые такие тирады воспевают, будто на дворе средневековье, а ты их последний шанс.  

А что пишут...горемычные многострадальные наши "привет, как дела" кажутся нежной усладой и амброзией.  

Одним словом, из всей этой беспорядочной кутерьмы причудливых личностей попались только двое адекватных мужчин. С которыми просто было приятно пообщаться, и нашлись схожие интересы, приятное чувство юмора, тактичны. Но одному из них было 55, а второй молод, но женат. :faceoff:  

 

 

Ммм) у кого то новая аватарка)) Глаза всё больше и больше становятся)) :D

 

Ну скажи что за сайт) :lol:


  • 0

#4673
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 целий ©  :D

[Се] - целий  :lol:

 

Да...да...вы прям мои мысли читаете :lol:  

Хим. элемент Це - целий :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#4674
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ммм) у кого то новая аватарка)) Глаза всё больше и больше становятся)) :D

 

Ну скажи что за сайт) :lol:

Да, глаза наше все!

Не скажу. Вполне известный сайт.

Кстати, заметила еще вот что. Предыдущий loveplanet был клубом интеллектуальных эстетов, по сравнению с этим сайтом. Так как в нем был акцент на знакомства, нежели на перепих. В анкете для заполнения не было пунктов про секс, ни единого слова. Зато здесь целое досье тебе на выбор, начиная с любимых поз и заканчивая фетишами. Только галочки ставь. Минус первого сайта в том, что мало народу и практически все нормальные.  :D  


  • 0

#4675
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Гугл переводчик?  :lol:

Гугл при всем желании так не сможет :D

 

Да пудова это переводчик какойто  :D


  • 0

#4676
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Некоторые даже имени не спрашивают, сами не представляются, тут же: "Привет, давай встретимся!" Все бросай и беги с ним на встречу.

 

Это тип такой есть, они всем подряд пишут, с кем нибудь да выстрелит )))) 


  • 0

#4677
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ммм) у кого то новая аватарка)) Глаза всё больше и больше становятся)) :D

 

Ну скажи что за сайт) :lol:

Да, глаза наше все!

Не скажу. Вполне известный сайт.

Кстати, заметила еще вот что. Предыдущий loveplanet был клубом интеллектуальных эстетов, по сравнению с этим сайтом. Так как в нем был акцент на знакомства, нежели на перепих. В анкете для заполнения не было пунктов про секс, ни единого слова. Зато здесь целое досье тебе на выбор, начиная с любимых поз и заканчивая фетишами. Только галочки ставь. Минус первого сайта в том, что мало народу и практически все нормальные.  :D  

А, ты о мамбе) Вообще мне кажется это всё происки маркетологов, и влияние запада. Поэтому тут такая секс революция развернулась.

 

Типа больше перепиха, ярче жизнь.

 

Как и разговоры дев о сексе для "здоровья"  :lol:


  • 0

#4678
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да пудова это переводчик какойто  :D

Ну тогда этот переводчик ему диктует транскрипцию, а чувак руками печатает ее. :D   


  • 0

#4679
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А, ты о мамбе) Вообще мне кажется это всё происки маркетологов, и влияние запада. Поэтому тут такая секс революция развернулась.

 

 

Типа больше перепиха, ярче жизнь.

 

Как и разговоры дев о сексе для "здоровья"  :lol:

Так разруха в головах, а не клозетах. Вот и манит неизведанное забродившие умы :faceoff:


  • 0

#4680
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Гугл при всем желании так не сможет :D

Да пудова это переводчик какойто  :D

это же шанс выйти замуж за иностра  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.