Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Говорю только за себя.

Я существо логичное, поэтому достаточно усадить меня, посмотреть в глаза, и сказать: - Слушай, я хочу, чтобы бы ты занялся спортом! Мне будет безумно приятно ощущать под своими ладонями кубики твоего пресса, рельефы мышц, упругость ягодиц (нужное подчеркнуть) и заодно знать, что мой мужчина прекрасен не только духовно, но и физически (льём елей не жалея). И еще, дорогой! Я знаю, ты хотел мне подарить новый телефон. Нафиг его! Лучше на эти деньги купи себе абонемент в спортзал. А мне - велотренажер на сдачу.

 

а телефон то зачем?я хочу) выделенное смутило..а как же ничего не жалко ради любимой и единственной?намного приятнее заниматься спортом в тренажерном, а не дома.остальное все отлично сказано!


Сообщение отредактировал Marsie: 24.07.2014, 12:44:21

  • 0

#4582
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дорогой, мне безумно нравиться поза в сексе, когда ты поднимаешь меня на руки, и прижимаешь к стене. Может быть ты подкачаешь ручки чтобы как можно дольше держать меня и доставлять наслаждение? :rolleyes:  :D
(нормально?)

Даже я с моими худыми рукам, без капли жира могу удержать среднестатистическую женщину на руках. Был опыт в Глен Пабе, выиграл дуэль по удержанию на руках случайной дамы, и выпиванию пива на спор.

#4583
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Даже я с моими худыми рукам, без капли жира могу удержать среднестатистическую женщину на руках. Был опыт в Глен Пабе, выиграл дуэль по удержанию на руках случайной дамы, и выпиванию пива на спор.

 Да ты красава! :D


  • 0

#4584
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

Говорю только за себя.

Я существо логичное, поэтому достаточно усадить меня, посмотреть в глаза, и сказать: - Слушай, я хочу, чтобы бы ты занялся спортом! Мне будет безумно приятно ощущать под своими ладонями кубики твоего пресса, рельефы мышц, упругость ягодиц (нужное подчеркнуть) и заодно знать, что мой мужчина прекрасен не только духовно, но и физически (льём елей не жалея). И еще, дорогой! Я знаю, ты хотел мне подарить новый телефон. Нафиг его! Лучше на эти деньги купи себе абонемент в спортзал. А мне - велотренажер на сдачу.

 

а телефон то зачем?я хочу) выделенное смутило..а как же ничего не жалко ради любимой и единственной?остальное все отлично сказано!

 

 

Велотренажер - тыс 70.

Абонемент, в среднем, 120 000 год.

Итого - 1 айфон с прибамбасами + подписка на Appstore.

 

А мне и не жалко для любимой: ни своего времени, ни отказа от обычной пищи, ведь мы не халтурим, когда к нам искренне, да? 


  • 0

#4585
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Турник во дворе - бесплатно! :idea:  


  • 0

#4586
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Турник во дворе - бесплатно! :idea:

Алмата город понтов.

#4587
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Груня, мы не о нем, а о правильной мотивации!


Ну что то было про удерживании на руках партнерши во время интима))
  • 0

#4588
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Турник во дворе - бесплатно! :idea:  

хахаха, турник  :lol:


  • 0

#4589
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Велотренажер - тыс 70.

Абонемент, в среднем, 120 000 год.

Итого - 1 айфон с прибамбасами + подписка на Appstore.

 

А мне и не жалко для любимой: ни своего времени, ни отказа от обычной пищи, ведь мы не халтурим, когда к нам искренне, да? 

 

Абонемент, в среднем, 120 000 год + спортпит дохрена денег и + тренер для начинающих иначе онанизм без оргазма получица. 


Сообщение отредактировал In Flames: 24.07.2014, 12:54:47

  • 0

#4590
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Велотренажер - тыс 70.

Абонемент, в среднем, 120 000 год.

Итого - 1 айфон с прибамбасами + подписка на Appstore.

 

А мне и не жалко для любимой: ни своего времени, ни отказа от обычной пищи, ведь мы не халтурим, когда к нам искренне, да? 

 

Абонемент, в среднем, 120 000 год + спортпит дохрена денег и + тренер для начинающих иначе онанизм без оргазма получица. 

 

 

Вот и я о том же.

Это если не халтурить.


  • 0

#4591
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Абонемент, в среднем, 120 000 год + спортпит дохрена денег и + тренер для начинающих иначе онанизм без оргазма получица. 

Всегда было интересно, спортпитание - это вы химию в банках имеете в виду?

А можно без неё обойтись? Если давать организму хорошие физические нагрузки и правильно питаться обычной едой (углеводы, белки) неужели эффекта не будет? Или я не верно рассуждаю?

 

Вот вы ржете над турником, когда денег совсем не было, я только им и бегом спасалась. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.07.2014, 13:00:52

  • 0

#4592
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Абонемент, в среднем, 120 000 год + спортпит дохрена денег и + тренер для начинающих иначе онанизм без оргазма получица. 

Всегда было интересно, спортпитание - это вы химию в банках имеете в виду?

А можно без неё обойтись? Если давать организму хорошие физические нагрузки и правильно питаться обычной едой (углеводы, белки) неужели эффекта не будет?

 

Спортпит это питание, БАДы, витамины, химия это другое ))) 


  • 0

#4593
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Турник во дворе - бесплатно! :idea:

Алмата город понтов.

Имхо,Астана понтее
  • 0

#4594
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В моем детстве штанги были из колес железных, пили белок с яиц, и ели мясо мужики. Теперь даже собаке прописывают протеин.

#4595
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

В моем детстве штанги были из колес железных, пили белок с яиц, и ели мясо мужики. Теперь даже собаке прописывают протеин.

Один белковый коктейль заменяет приличного размера стейк. Но на второе вы тратите больше средств, времени на приготовление и дополнительные продукты. Поэтому отличная альтернатива я считаю)  


  • 0

#4596
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Имхо,Астана понтее

Астана город беспонтовых понтов. Помню в командировке сюда приехал, сидим с кентом, едим мясо, вокруг вечер пятницы, а полкабака в костюмах-шалбарах сидят. Кент даже говорит, типа, ты чо так беспонтово оделся :D
Пришлось объяснять, что мои кроссовки стоили дороже его костюма с галстуком. В общем, девки там тоже были - какие понты - такие и девки, после второй кружки в номера знакомиться.

#4597
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Один белковый коктейль заменяет приличного размера стейк. Но на второе вы тратите больше средств, времени на приготовление и дополнительные продукты. Поэтому отличная альтернатива я считаю)

Я никого не убеждаю, но лучше жрать мясо, чем пить коктель, коктель как то по девчачьи.

#4598
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Разве мясо долго готовить? Взял кусок по больше, посолил, поперчил, закинул в духовку на пару часов и все.


  • 0

#4599
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Разве мясо долго готовить? Взял кусок по больше, посолил, поперчил, закинул в духовку на пару часов и все.

Даже я умею готовить мясо :D

С появлением Магги, вообще все облегчилось, берешь бумажку, заворачиваешь куриное филе в нее, 5 минут с каждой стороны, и все готово. 


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 24.07.2014, 13:24:14


#4600
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Блииин..еще не познакомились,а уже о сексе...


на воре шапка горит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.