Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4401
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Один из лучших способов знакомств-это через друзей,подруг,брата,сестру,соседа и проч...
и рекомендации есть
  • 0

#4402
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

так что если хотите иметь успех у девушек будьте самими собою:понравилась подошли,захотели увидеть улыбку на устах-цветы,сделать приятное-открыть дверцу перед ней все просто)

Хе хе...мне однажды совершенно незнакомый, пьяный в овнище парень подарил такой красивый букет роз. Понятно, что они для другой были предназначены, но видимо что-то не заладилось. Он молодчина, не стал швыряться ими, а подарил первой встречной. Бедняга, на ногах еле стоял. Я его до такси проводила, посадила и домой отправила.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.07.2014, 16:43:50

  • 0

#4403
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Один из лучших способов знакомств-это через друзей,подруг,брата,сестру,соседа и проч...
и рекомендации есть

есть кого предложить?)


  • 0

#4404
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Один из лучших способов знакомств-это через друзей,подруг,брата,сестру,соседа и проч...
и рекомендации есть

Это худший способ знакомства. Унижает человеческую сущность. По рекомендациям животных случают, а не знакомятся.

#4405
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Один из лучших способов знакомств-это через друзей,подруг,брата,сестру,соседа и проч...
и рекомендации есть

Это худший способ знакомства. Унижает человеческую сущность. По рекомендациям животных случают, а не знакомятся.

 

Полностью согласна с доктором. Причем когда неожиданно и случайно - еще ладно. Но когда намеренно :faceoff:


  • 0

#4406
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а что тут такого собрались вместе в кино,в кафе и познакомились главное отлично провести время в дружной компании


  • 0

#4407
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а что тут такого собрались вместе в кино,в кафе и познакомились главное отлично провести время в дружной компании

- Пойдем в кино, Серик Берика позвал, хороший парень, познакомитесь подружитесь, глядишь и того, замуж позовет :D

#4408
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Намеренно или нет-это не важно
Я имею в виду в общем кругу встретить,потом:*ааа...вы друг Серика..*
  • 0

#4409
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Намеренно или нет-это не важно
Я имею в виду в общем кругу встретить,потом:*ааа...вы друг Серика..*

У меня жена оказалась подчиненой сестры жены друга. узнали через полгода после свадьбы. Вот это случайно.

#4410
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Я так однажды влюбилась.
Друг мужа подруги
  • 0

#4411
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а что тут такого собрались вместе в кино,в кафе и познакомились главное отлично провести время в дружной компании

- Пойдем в кино, Серик Берика позвал, хороший парень, познакомитесь подружитесь, глядишь и того, замуж позовет :D

 

без проблем в кино а насчет замуж я сама приму решения достойный кандидат или так)


Сообщение отредактировал Marsie: 23.07.2014, 16:50:27

  • 0

#4412
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Док,это другое..когда оказалось
  • 0

#4413
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А никто не рассматривает международные сайты знакомств?Все только за отечественного производителя?))


  • 0

#4414
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Док,это другое..когда оказалось

Я и говорю, это другое.
А когда тебя как животное ведут на смотрины, как бы невзначай, я бы даже трахаться не стал бы.

#4415
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А никто не рассматривает международные сайты знакомств?Все только за отечественного производителя?))

общаемся


  • 0

#4416
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А никто не рассматривает международные сайты знакомств?Все только за отечественного производителя?))

общаемся

Вот если в аэропорту к Вам подойдет американец, и предложит совместную поездку в Америку, поедете?

#4417
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Вот если в аэропорту к Вам подойдет американец, и предложит совместную поездку в Америку, поедете?

 

нет


  • 0

#4418
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Док,ты не понял...и не важно
Более того,я так замуж вышла
Пришла домой,и мое чудо сидит...друг зятя
  • 0

#4419
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот если в аэропорту к Вам подойдет американец, и предложит совместную поездку в Америку, поедете?

нет

Говорю же, нет романтизма сейчас. Если бы интернет был двадцать лет назад, мы бы наверное никогда не родились.

#4420
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Док,ты не понял...и не важно
Более того,я так замуж вышла
Пришла домой,и мое чудо сидит...друг зятя

Ну значит его привели как животное. Какая разница :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.