Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Но если ходишь один по кафе/барам с целью знакомиться, то выглядишь как придурок, честное слово :faceoff:

 

Если вести себя как девушки которых ты выложила выше, то парни сами сбегутся)))) :lol:


  • 0

#4102
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Но если ходишь один по кафе/барам с целью знакомиться, то выглядишь как придурок, честное слово :faceoff:

Ну это твоя имха, у меня другая: цель оправдывает средства ;)

 

Потому что одинокие люди вызывают чувство подозрения, чем желания познакомиться. А приди я в дорогое пафосное место, однозначно шлюхой нарекут, даже в самом целомудренном наряде.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 12:19:27

  • 0

#4103
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я не про отношения, а про посиделки в баре. Потому как с компанией  знакомства получаются спонтанные и непринужденные, это на мой взгляд проще и веселее и тупняка не возникает в процессе.

Мне всегда казалось, что на посиделки в баре редко ходят чтобы познакомиться. Хотя одно другому не мешает.
Но когда мы с кентами идем бухать, это значит что мы идем бухать. и телкам к нам клеиться как бы не стоит. к тому же, если один член коллектива решает завести знакомство в тесной компании друзей, это выглядит мягко говоря некрасиво. и мы в этом случае этого члена, останавливаем фразой: ты сюда чо бап снимать пришел, или с кентами пообщаться?

#4104
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кстати бывало замечал в барах таких типков, но по оконцове чет безрезультатно, как был один так и оставался.


  • 0

#4105
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, ты совсем стеснительная, давайте тупо вечером соберемся в кофейне, все кто захочет. пообщаемся, посмотрим в реале друг на друга, а там дальше, у каждого есть друзья, подруги)) Так может кто нибудь найдет свою пару))))

Я стесняюсь :rolleyes:  :p


  • 0

#4106
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если вести себя как девушки которых ты выложила выше, то парни сами сбегутся)))) :lol:

Парни в большинстве случаев очканут и решат что чайка.

#4107
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я не про отношения, а про посиделки в баре. Потому как с компанией  знакомства получаются спонтанные и непринужденные, это на мой взгляд проще и веселее и тупняка не возникает в процессе.

Мне всегда казалось, что на посиделки в баре редко ходят чтобы познакомиться. Хотя одно другому не мешает.
Но когда мы с кентами идем бухать, это значит что мы идем бухать. и телкам к нам клеиться как бы не стоит. к тому же, если один член коллектива решает завести знакомство в тесной компании друзей, это выглядит мягко говоря некрасиво. и мы в этом случае этого члена, останавливаем фразой: ты сюда чо бап снимать пришел, или с кентами пообщаться?

 

Очень странная компания, не в обиду. Сколько раз ходили с кентами бухать, по мере выпитого ну полюбасу у всех просыпалось желание кого нить закадрить  :D  И не важно какая причина встречи была, ааа ну если только не покер  :lol:


Сообщение отредактировал In Flames: 22.07.2014, 12:23:39

  • 0

#4108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Потому что одинокие люди вызывают чувство подозрения, чем желания познакомиться. А приди я в дорогое пафосное место, однозначно шлюхой нарекут, даже в самом целомудренном наряде.

Вам так важно мнение окружающих?
Кстати не у всех чувство подозрения возникает.

#4109
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мне всегда казалось, что на посиделки в баре редко ходят чтобы познакомиться. Хотя одно другому не мешает.
Но когда мы с кентами идем бухать, это значит что мы идем бухать. и телкам к нам клеиться как бы не стоит. к тому же, если один член коллектива решает завести знакомство в тесной компании друзей, это выглядит мягко говоря некрасиво. и мы в этом случае этого члена, останавливаем фразой: ты сюда чо бап снимать пришел, или с кентами пообщаться?

Ну и у женщин тоже самое.

Пришли все вместе, значит и вечер нужно проводить всем вместе, без левых новых людей.

А знаки внимания, типа подаренной бутылки шампанского от соседнего столика, или десерта попахивают каким-то примитивным постсоветским съёмом. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 12:23:40

  • 0

#4110
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Синс, ты совсем стеснительная, давайте тупо вечером соберемся в кофейне, все кто захочет. пообщаемся, посмотрим в реале друг на друга, а там дальше, у каждого есть друзья, подруги)) Так может кто нибудь найдет свою пару))))

Я стесняюсь :rolleyes:  :p

 

Это же не свидание и мы не одни будем)))  :p


  • 0

#4111
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Очень странная компания, не в обиду. Сколько раз ходили с кентами бухать, по мере выпитого ну полюбасу у всех просыпалось желание кого нить закадрить  :D  И не важно какая причина встречи была

Нормальная мужская компания. Просто приоритеты нужно определять на берегу.
Бухать или снимать, всего то.

#4112
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну и у женщин тоже самое.
Пришли все вместе, значит и вечер нужно проводить всем вместе, без левых новых людей.
А знаки внимания, типа подаренной бутылки шампанского от соседнего столика, или десерта попахивают каким-то примитивным постсоветским съёмом. :D

Вот видишь, поэтому на охоту лучше ходить одному :D

#4113
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это же не свидание и мы не одни будем)))  :p

Подсознательно, ты уже очертил круг в котором Синсемиля и Моло, плюс все остальные :D

#4114
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Мне всегда казалось, что на посиделки в баре редко ходят чтобы познакомиться. Хотя одно другому не мешает.
Но когда мы с кентами идем бухать, это значит что мы идем бухать. и телкам к нам клеиться как бы не стоит. к тому же, если один член коллектива решает завести знакомство в тесной компании друзей, это выглядит мягко говоря некрасиво. и мы в этом случае этого члена, останавливаем фразой: ты сюда чо бап снимать пришел, или с кентами пообщаться?

Ну и у женщин тоже самое.

Пришли все вместе, значит и вечер нужно проводить всем вместе, без левых новых людей.

А знаки внимания, типа подаренной бутылки шампанского от соседнего столика, или десерта попахивают каким-то примитивным постсоветским съёмом. :D

 

У женщин не тоже самое  :D Когда компания девушек большая то они нормально знакомятся и т.д. а когда 2 -3, то задолбаешься :D  По хорошему не могут порадоваться за подругу)) Приходится разделять при помощи друзей


  • 0

#4115
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вот видишь, поэтому на охоту лучше ходить одному :D

Нет, ну телефончик то можно оставить, но без фанатизма.

У одного велик риск нарваться на подозрения, нежели на симпатии в нашем нелегком мире клеше и ярлыков.


  • 0

#4116
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Это же не свидание и мы не одни будем)))  :p

Подсознательно, ты уже очертил круг в котором Синсемиля и Моло, плюс все остальные :D

 

На самом деле я хотел бы увидеть всех в реале, синс, грушу, марси  :D


  • 0

#4117
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Приходится разделять при помощи друзей

Разделяй и властвуй :D


  • 0

#4118
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Это же не свидание и мы не одни будем)))  :p

Подсознательно, ты уже очертил круг в котором Синсемиля и Моло, плюс все остальные :D

 

На самом деле я хотел бы увидеть всех в реале, синс, грушу, марси  :D

 

А можно всех посмотреть (с) :laugh:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 12:31:00

  • 0

#4119
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Подсознательно, ты уже очертил круг в котором Синсемиля и Моло, плюс все остальные :D

 

На самом деле я хотел бы увидеть всех в реале, синс, грушу, марси  :D

 

а че я в конце :p  :fie:


  • 0

#4120
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На самом деле я хотел бы увидеть всех в реале, синс, грушу, марси  :D

Ты втайне надеешься, что они такие же сисястые как на аватарках? :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.