Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А изюм то в чем? Очень сомневаюсь в том, что хоть кто-то на сз согласился на предложение сходу полизать :faceoff:

 

Или сейчас опять появятся истории про подруг и дальних родственников :D  

Недавно были мысли зарегистроваться под другим именем, одеть красивое фото, и выложить переписку с каким-нибудь подобным субъектом. Имхо, но 99% они за это будут деньги просить.  

 

 

 

Давайте подумаем, какие конкретные места для знакомств у нас есть в Алматы. Продавим реал :D

Чукотка  :lol:

В этом заведении прошла моя бурная молодость, с самого открытия. Более того, накосячила как-то там так сильно, что меня 1,5 года туда не пускали :lol: Одним словом - не вариант.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 10:22:45

  • 0

#4022
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

заметила есть ребята высокие,красивые самонадеянные и самоуверенные,которые не прочь поиграть с девушками дабы повысить свою самооценку в глазах окружающих и самого себя.Действуют так назначают свидание,в условненное время не звонят пропадают,если звонят то предлагают приехать самой :faceoff: потом как ни в чем не бывало бомбят твой телефон (смс,звонками) но поезд уже ушел :D  спрашивается к чему это все,забавляет?

Чет не понял. Как сомооценка то в глазах окружающих повышается, если свиданки не было? 


  • 0

#4023
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а мне не довелось там бывать то закрытые вечеринки то еще что-то,зато побывала в ТСБ неплохой бар правда сейчас такая скутотища для меня эти клубы,бары ..


  • 0

#4024
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Чет не понял. Как сомооценка то в глазах окружающих повышается, если свиданки не было? 

 

 

ну мол я такой классный,клевый все бабы должны бегать за мной,в этом соль, потешить самолюбие такие типы не прочь


  • 0

#4025
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Круг общения по работе очень хороший вариант для реала.

Если сослуживцы отпадают, то соседи по зданию/контакты по работе.

Плюс в том, что всегда найдётся повод позвонить/встретиться: завезти документы, к примеру.

Или посидеть в общей столовке.

Мальчикам можно просто заехать оставить шоколадку "за хорошую оперативную и качественную работу".


  • 0

#4026
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Чет не понял. Как сомооценка то в глазах окружающих повышается, если свиданки не было? 

 

 

ну мол я такой классный,клевый все бабы должны бегать за мной,в этом соль, потешить самолюбие такие типы не прочь

 

То есть он звонит всем своим знакомым и говорит об этом? Потом в ватсап кидает ваше фото и говорит, что вас отшил? чет мутарна  :faceoff:


  • 0

#4027
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Круг общения по работе очень хороший вариант для реала.

Если сослуживцы отпадают, то соседи по зданию/контакты по работе.

Плюс в том, что всегда найдётся повод позвонить/встретиться: завезти документы, к примеру.

Или посидеть в общей столовке.

Мальчикам можно просто заехать оставить шоколадку "за хорошую оперативную и качественную работу".

Одни бабы женщины на работе. И грязные похотливые грузчики. Может среди них судьба на каре лихачит, коробки в разные стороны разбрасывает? :D  


  • 0

#4028
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

заметила есть ребята высокие,красивые самонадеянные и самоуверенные,которые не прочь поиграть с девушками дабы повысить свою самооценку в глазах окружающих и самого себя.Действуют так назначают свидание,в условненное время не звонят пропадают,если звонят то предлагают приехать самой :faceoff: потом как ни в чем не бывало бомбят твой телефон (смс,звонками) но поезд уже ушел :D  спрашивается к чему это все,забавляет?

По моему Вы врете, или не договариваете :D

#4029
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Давайте подумаем, какие конкретные места для знакомств у нас есть в Алматы. Продавим реал :D

имхо, на работе (по работе) чаще всего

хотя, лично мной не опробировано


  • 0

#4030
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

чет мутарна  :faceoff:

Говорю же гонево.

#4031
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

можно встречаться всем форумом на всякие там пати,вечеринки,мафия отличный повод для новых знакомств

вот в кино можно толпой сходить весело

на капчик съездить

вон народ в горы толпой едит

 

вариации куча главное было желание и время


  • 0

#4032
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

пока писАла-уже предположили

Синь, у меня вообще змеиное логово на работе :D


  • 0

#4033
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Давайте подумаем, какие конкретные места для знакомств у нас есть в Алматы. Продавим реал :D

имхо, на работе (по работе) чаще всего
хотя, лично мной не опробировано

Помню в кафешке Каникулы Бонифация проводились встречи для знакомств, тематические, нормальный клев был.

#4034
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ходили в акварарк, днем папы с мамами и детишками. Парней мало, да и те с девушками.


  • 0

#4035
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

можно встречаться всем форумом на всякие там пати,вечеринки,мафия отличный повод для новых знакомств
вот в кино можно толпой сходить весело
на капчик съездить
вон народ в горы толпой едит
 
вариации куча главное было желание и время

Ну люди так и делают же.

#4036
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

вариации куча главное было желание и время

а самое главное, что бы они все были в состоянии free


  • 0

#4037
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ходили в акварарк, днем папы с мамами и детишками. Парней мало, да и те с девушками.

Пасанам нада в Бебилон ходить ;)
Там замужние скучающие дамы преобладают.

#4038
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а самое главное, что бы они все были в состоянии free

Тебе это главное? Тогда нада встречу тематическую делать, а не маскировать под горы или мафию.

#4039
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

вариации куча главное было желание и время

а самое главное, что бы они все были в состоянии free

 

да не обязательно

на капчик тыс по 2 тыс каждого на бусик

на мафию фри

в кино каждый сам за себя

в горы у многих ребят машины можно к  ним присоединиться


  • 0

#4040
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а самое главное, что бы они все были в состоянии free

Ага, а то будешь как Бриджит Джонс на вечеринке, все парами, а она одна сидит, отдувается :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.