Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Главное не красота, а чистота души и главное тела!!! Нам со шлюш....не по пути)))

#3602
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а мне всегда было забавно слышать - не красавец/красавица. куда ни плюнь все идеальные, один я какой то обычный

я же не писала, что НЕ красавец, а что на фото не понравился
так-то я тож обычная :D
ничего, соберешь денег на пластику и тоже будешь красавица
  • 0

#3603
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
 
ничего, соберешь денег на пластику и тоже будешь красавица

 

таких целей не преследую, какая есть :bow:


  • 0

#3604
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Было дело, развлекалась, чтобы было о чем с подругами потрещать. Ставила фотки запредельных красоток, но все-таки реальных, чтобы не придраться. было забавно читать послания:) большинство сразу же сулило материальные блага в обмен на внимание:) то есть мужики как-то реальнее оценивают свои возможности, имхо)))))
Писала и девушкам от мужского лица. Девушки скучные) хоть и напишет сама, а потом скисает, требует танцев с бубном вокруг своей персоны)
  • 1

#3605
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Было дело, развлекалась, чтобы было о чем с подругами потрещать. Ставила фотки запредельных красоток, но все-таки реальных, чтобы не придраться. было забавно читать послания:) большинство сразу же сулило материальные блага в обмен на внимание:) то есть мужики как-то реальнее оценивают свои возможности, имхо)))))
Писала и девушкам от мужского лица. Девушки скучные) хоть и напишет сама, а потом скисает, требует танцев с бубном вокруг своей персоны)

Вам надо было хачику ради интереса написать....предварительно поставив фото запредельно красотки и посмотреть чо было бы)))вот прикол был бы)))

#3606
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Главное не красота, а чистота души и главное тела!!! Нам со шлюш....не по пути)))

В человеке все должно быть прекрасно... И создал Господь Еву из ребра Адама по подобию его...

 

Люди должны быть похожи - мужчина и женщина. Красавица и Чудовище закончилось тем, что оказалось было Красавица и Красавец. Шлюха и раздалбай - им по пути, а там глядишь любовь и все изменятся в лучшую сторону... Шлюха которая позирует передо мной - я же вижу что она шлюха, и нам не о чем разговаривать, тем более что она и говорить то по человечески со мной не сможет, ибо уровни развития кардинально отличаются...



#3607
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Не вы что, ха, самой писать))) я не успевала. Хотя нет, писала одному "по заказу" подруги. Повелся, конечно))
вы кавказцев имеете в виду? Ну так они в авангарде всегда)) они попроще, кстати, в отличие от других национальностей, товар лицом, как грится, не ломаются

Кстати, а женатых там сколько висит!) вроде в реале приличный семьянин, и не скажешь даже ведь
  • 0

#3608
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Не вы что, ха, самой писать))) я не успевала. Хотя нет, писала одному "по заказу" подруги. Повелся, конечно))
вы кавказцев имеете в виду? Ну так они в авангарде всегда)) они попроще, кстати, в отличие от других национальностей, товар лицом, как грится, не ломаются

Кстати, а женатых там сколько висит!) вроде в реале приличный семьянин, и не скажешь даже ведь

В авангарде чего?...Я кавказец...да нет вы что)))ничего общего с этими глупыми бабуинами не имею)))это я так чисто в прикол написал...типа предсказуемые они как мешок картошки) наверное поэтому им не доверяют серьезных дел по жизни, а только донеры жарить)))

#3609
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

вот сейчас пишет один-не красавец, но и даже на фото не нравится :cry: и уже после 2ух сообщений предлагает встречу, вообще не понравилось это :dont:
или это нормально?

а мне всегда было забавно слышать - не красавец/красавица. куда ни плюнь все идеальные, один я какой то обычный

 

Блин, это точно)))


  • 0

#3610
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот сейчас пишет один-не красавец, но и даже на фото не нравится :cry: и уже после 2ух сообщений предлагает встречу, вообще не понравилось это :dont:
или это нормально?

Нормально ли вообще спрашивать у форума советов в личной жизни?
Думаю смысла во встрече нет, хотя сам предлагал сразу встретиться. Терпеть не могу виртуальных.
Если тетка не дает сразу, какой смысл раскрывать ей свою душу?

#3611
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот сейчас пишет один-не красавец, но и даже на фото не нравится :cry: и уже после 2ух сообщений предлагает встречу, вообще не понравилось это :dont:
или это нормально?

Нормально ли вообще спрашивать у форума советов в личной жизни?

Если тетка не дает сразу, какой смысл раскрывать ей свою душу?
а с какого перепугу..то вам должны сразу дать...то..надо ж сначала заслужить как то доверие...или вам сразу к бомонду в центр катить...
  • 0

#3612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Типа до 10 свидания нельзя? :D
Может я сразу вызываю доверие? В органах половых.

#3613
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Типа до 10 свидания нельзя? :D
Может я сразу вызываю доверие? В органах половых.

тип как то непринято...не смотря на доверительные отношения органов;)
  • 0

#3614
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Типа до 10 свидания нельзя? :D
Может я сразу вызываю доверие? В органах половых.

тип как то непринято...не смотря на доверительные отношения органов;)
А когда принято давать?

#3615
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Типа до 10 свидания нельзя? :D
Может я сразу вызываю доверие? В органах половых.

тип как то непринято...не смотря на доверительные отношения органов ;)
А когда принято давать?

 

вы напоминаете мне подростка который не дотрахался,у которого и ценностей пока нет а если есть то где-то  на уровне 16 летнего мальчика уж простите если обидела вдруг)) но блин ставить цель-скорейшее сольитие походит на проституцию нежели на поступки серьезного мужчины,которого интересует не только секс а сам собеседник в первую очередь.


  • 0

#3616
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вы думаете на сайтах знакомств мужчины ищут собеседников? ))))

#3617
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вы думаете на сайтах знакомств мужчины ищут собеседников? ))))

наверно я кажусь вам наивной) а вы мне кажетесь сексуально не удовлетворенным нимфоманом которому плевать на свое здоровье и на себя) 


  • 0

#3618
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Вы думаете на сайтах знакомств мужчины ищут собеседников? ))))

наверно я кажусь вам наивной) а вы мне кажетесь сексуально не удовлетворенным нимфоманом которому плевать на свое здоровье и на себя)
Смею Вас уверить. Да я такой!
Сексуально активный мужчина, который не видит смысла в общении с женщиной, без секса. Тем более, если это дама с сайта знакомств.
Чем больше слов, тем более неудовлетворености.
Если у нее все в порядке, что ей делать на сайте, если не в порядке, значит ищет секса. Если ищет секса, ей его предоставляют. И все слова, я не такая, защитный рефлекс, чтобы признать себе свою успешность.
Например. Если у Вас есть партнер, что Вы ищете на сайте знакомств?
Говорю же, в фейсбуке интересне соблазнять, сайт знакомств, для счетчика.

#3619
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Бред все это - спать-не спать... Если общение не сложится - то не будешь ты ни с кем спать, а если сложится - там будет и общение и все остальное...

И тут главный вопрос - давно ли у вас складывалось общение? Ведь все эти шалашовки по кофейням-кабакам не могут общаться нормально - у них свои мысли... Правда какие могут быть мысли у таких умственно неразвитых быдло-дворняг...  Жрать-спать-курорт-тачка... Но при этом они всегда из себя нечто пытаются изобразить, набить себе цену, пафос-быдло-гламур - копать глубоко не надо... Часто они ставят себя выше тебя - стороною их лучше обходить...

И именно по отсутствию нормального разговора их легко выявить - все их ужимки чтобы привлечь внимание, аля кокетство, поправление прически, прошла мимо - попозировала и ждет что ты к ней подбежишь... Ужимки дибильных овец в общем...

 

Достойная девушка будет человечно с тобой разговаривать - причем начнется все именно с простого человеческого разговора, и сразу будет видна взаимная симпатия - иначе зачем вообще с тобой разговаривать? И бред все про "девушка первая ничего не делает" - ведь ничего такого в том что она с тобой по человечески поговорит. Закомплексованные-тупые-наглые-самоуверенные быдло телки или не разговаривают, или пытаются тебя развести и ведут себя нагло и вульгарно...

 

И только нормальные люди разговаривают по человечески - МиЖ в том числе...

 

Давно ли вы видели нормальных людей?.. Все больше с ужимками все...



#3620
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Начальник, а ведь в тебе злоба говорит и зависть. Встречался бы ты с этими красотками. Многое бы прощал бы. А так получается, импотенция, хочешь, а не можешь себе позволить.
По мойму ты более закомлексован чем порицаемые тобой девушки.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 14.07.2014, 02:59:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.