Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Давайте еще будем считать амортизацию движущихся частей.

Правильный подход, еще болезнь неудовлетворенных колокольчиков, вследствии которой возможен невыход на работу, или некачественное выполнение оной, плюс повышенный травматизм.

#3282
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Стрижка - вещь индивидуальная, а, простите, наше дело можно всем одинокого хорошо делать и все будут довольны. :lol:

Полизали бы Вы с мое. не утверждали бы настолько категорично.

#3283
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вам то это зачем? :D

Как говорил один мой друг, придя на собеседование без резюме и прочих бумаг: Меня зовут ****, этого достаточно.
Так и в моем случае, Мой потенциал не нуждается в дополнительных документальных подтверждениях, достаточно устной рекомендации.

 

 

Да я то вам верю на слово, я же вас не знаю, чтобы сомневаться.

Однако, тут не мне ваш опыт нужен.

А там на слово уже давно не верят, судя по анкетам..


  • 0

#3284
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Полизали бы Вы с мое. не утверждали бы настолько категорично.

Ахахахаааа...у меня чай носом пошел :lol:

Ладно, про минет не буду писать :D


  • 0

#3285
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да я то вам верю на слово, я же вас не знаю, чтобы сомневаться.
Однако, тут не мне ваш опыт нужен.
А там на слово уже давно не верят, судя по анкетам..

На сайтах знакомств, неудовлетворенные любители тусят.

#3286
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Правильный подход, еще болезнь неудовлетворенных колокольчиков, вследствии которой возможен невыход на работу, или некачественное выполнение оной, плюс повышенный травматизм.

 

 

Еще есть статья бонусов.

Например, закладывали 2 оргазма после трёхсот лизаний, а вышло 5.

Как тут считать?


  • 0

#3287
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Давайте еще будем считать амортизацию движущихся частей.

Правильный подход, еще болезнь неудовлетворенных колокольчиков, вследствии которой возможен невыход на работу, или некачественное выполнение оной, плюс повышенный травматизм.

 

Неконструктивное пустое нытье. Ударным трудом можно добиться неимоверных успехов. А ТБ еще никто не отменял.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2014, 13:21:48

  • 0

#3288
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще есть статья бонусов.
Например, закладывали 2 оргазма после трёхсот лизаний, а вышло 5.
Как тут считать?

Проще всего оставить их на чай. А то поток неудовлетворенных отзывов нахлынет. Бабке то карман греют, и лишнее никто не хочет отдавать, будут симулировать неоргазм.

#3289
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Неконструктивное пустое нытье.

Вы наконец то убеждаетесь, что лучше довериться профессионалам :D

#3290
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Проще всего оставить их на чай. А то поток неудовлетворенных отзывов нахлынет. Бабке то карман греют, и лишнее никто не хочет отдавать, будут симулировать неоргазм.

 Значит надо пробивать броню! И доводить до оргазма через её не хочу! Это в ваших же интересах.  


  • 0

#3291
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Значит надо пробивать броню! И доводить до оргазма через её не хочу! Это в ваших же интересах.

Вы же женщина, и понимаете, что стопроцентной сатисфакции клиента сложно добиться, к тому же если несатисфицированость выгодна клиенту.
Имитировать оргазм легко, имитировать неудовлетворение проще, особенно если бонусом за имитацию служит какой нибудь презент.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 10.07.2014, 13:26:03


#3292
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Что-то много докторов тут стало.

Имидж сменить надо.

Например, на 

 

wdrl250.jpg


  • 0

#3293
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Что-то много докторов тут стало.
Имидж сменить надо.
Например, на 
 
wdrl250.jpg

Это что за Энималс.

#3294
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вы же женщина, и понимаете, что стопроцентной сатисфакции клиента сложно добиться, к тому же если несатисфицированость выгодна клиенту.

Я понимаю, что те, кто не хочет ничего попросту не будут пользоваться нашими услугами. Наша целевая аудитория исключительно успешные заинтересованные люди, предпочитающие высокое качество услуг за приемлемую цену.  


  • 0

#3295
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы же женщина, и понимаете, что стопроцентной сатисфакции клиента сложно добиться, к тому же если несатисфицированость выгодна клиенту.

Я понимаю, что те, кто не хочет ничего попросту не будут пользоваться нашими услугами. Наша целевая аудитория исключительно успешные заинтересованные люди, предпочитающие высокое качество услуг за приемлемую цену.

Но если дать им шанс, и прописать в договоре возврат стоимости за гипероргазмы, то получим обратный эффект.

#3296
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

большинство мужчин стоя трахацо не умеют

 вот и я о чем ))))и пробовать боятся )


  • 0

#3297
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Но если дать им шанс, и прописать в договоре возврат стоимости за гипероргазмы, то получим обратный эффект.

Вот и не надо давать никому шансы. Продумаем календарь торговой активности, различные акции на стимулирование продаж, скидки, бонусные карты - и все довольны и счастливы. А мы к тому же сказочно богаты. :D  

 

Продвигать это все через СЗ!


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2014, 13:36:54

  • 0

#3298
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Продвигать это все через СЗ!

Ошибка. Целевая аудитория СЗ не та, там же все " с неприличными предложениями не суваться", "хочешь ангела создай рай"...
Наша целевая аудитория, успешные красивые дамы, у которых нет времени на длительный период ухаживания и отбора кандидатов. но качественного кунилингуса хочется, и мы его им предоставим!

#3299
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

спасибо за минус, мнение мое только подтвердили ))


  • 0

#3300
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ошибка. Целевая аудитория СЗ не та, там же все " с неприличными предложениями не суваться", "хочешь ангела создай рай"...
Наша целевая аудитория, успешные красивые дамы, у которых нет времени на длительный период ухаживания и отбора кандидатов. но качественного кунилингуса хочется, и мы его им предоставим!

Верно! Вы абсолютно правы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.