Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Наболтали на 100500 страниц уже,кидайте уж ссылки на свои анкеты :D

Вас кто то конкретно интересует?)) :D
Вы со мной флиртуете? :D

Ну что вы как можно)))) Нагло клеюсь :D
Даже нужно)))))
  • 0

#2722
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Даже нужно)))))

 

Ну-с, пишите требования и прочие запросы))) Фото в ЛС)

 

Что с кино?)


  • 0

#2723
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

подруги то чем не угодили?  :D

с подругами пусть и развивают св отношения...

 

 

Где фото Синс?)  :p


  • 0

#2724
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Где фото Синс?)  :p

а где виски, рассольник, мороженное?


Сообщение отредактировал -Груша-: 04.07.2014, 18:36:51

  • 0

#2725
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Даже нужно)))))

 
Ну-с, пишите требования и прочие запросы))) Фото в ЛС)
 
Что с кино?)
Требований не так много - чтобы был разумный,с ч/ю и не старше 32 лет
Я первая не хочу,я боюсь :D жду вашего))))
  • 0

#2726
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Где фото Синс?)  :p

а где виски, рассольник, мороженное?

 

 

Я уже увидел сообщение))))) За Динамо болеете?))


  • 0

#2727
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Опять не по теме  :faceoff:  Спишитесь уже все в ЛС и все, че тяните кота за пальцы?  :D

походу эта тема уже переросла в один большой флейм :(


  • 0

#2728
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

да ацтой кругом ваще...

на велопробеге прикольных дифченак несколько было - молодые совсем аднака панимаш...

 

а тут тетки сидят никому не нужные - потому что в этой стране на все что более-менее не совсем гамно бешенный ажиотаж



#2729
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

да ацтой кругом ваще...

на велопробеге прикольных дифченак несколько было - молодые совсем аднака панимаш...

 

а тут тетки сидят никому не нужные - потому что в этой стране на все что более-менее не совсем гамно бешенный ажиотаж

Заяц?


  • 0

#2730
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне тоже так показалось)) заяц, он и в Африке заяц))
  • 0

#2731
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

прям хочется ему помочь, скажи как Заяц...


  • 0

#2732
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Один знакомый развелся с женой и звонит мне, познакомь, типа... Я спрашиваю, а какую тебе? Он отвечает, ну 30-35 , не б/ у, без детей и красивую. Сам такой обычный, маленький, худой, с пузиком, весьма среднего достатка, и зануда еще редкостный. Или говорит, типа тебя, но без детей и помоложе. Я , честно говоря, ох... В зеркало на себя глянь, отвечаю)) 30-35 без детей и красавица имеет обычно такие запросы, что на тебя и не посмотрит, тебя вытерпит только с-детьми, разведенная. Если женщина после развода решилась на второй брак, значит, она много думала, согласна мириться со многими недостатками и закрывать глаза на многие вещи, которые раньше не потерпела бы. Так и не понял он меня, ну что же время покажет... Просто, мужчины, каждый плюс имеет свой минус и наоборот. Если красавица и ей за 30 и одинокая, то скорее всего у нее характер еще тот...
Я не утверждаю, что мое мнение единственно правильное, можете забросать минусами, но такое есть и от этого никуда не деться
  • 2

#2733
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну 30-35 , не б/ у,
не бэ- у...это как ,типа не чпаканая ешчо? 
  • 0

#2734
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну 30-35 , не б/ у,

не бэ- у...это как ,типа не чпаканая ешчо?
не побывавшая замужем
  • 0

#2735
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

ну 30-35 , не б/ у,

не бэ- у...это как ,типа не чпаканая ешчо?
не побывавшая замужем

 

ну так и пишите в анкете не Б/З,чобы мы,нормальные люди поняли...окай? А вообще как ужасно звучит- Я не бэзэ. :fie: Или я не побэзэ...тьфу,дурасть..исчо хужее.


Сообщение отредактировал фрекенбок: 05.07.2014, 01:23:43

  • 0

#2736
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

ну 30-35 , не б/ у,

не бэ- у...это как ,типа не чпаканая ешчо?
не побывавшая замужем

 

у мене тоже чудесный характер)))


  • 0

#2737
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

 Он отвечает, ну 30-35 , не б/ у, без детей и красивую. ... Если красавица и ей за 30 и одинокая, то скорее всего у нее характер еще тот...

за 30 и без детей, обычно дуры с кучей внутренних конфликтов. нах оне такэ нужны :faceoff:

нормальные бабы за 30 давно и безнадежно пристроены и глубоко "детяты"


Сообщение отредактировал Добрый Ягуар: 05.07.2014, 04:25:13


#2738
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

прям хочется ему помочь, скажи как Заяц...

я видел одну из них в начале июня в Меге - думал может это она тогда была, но увидев понял что ТА САМАЯ была просто похожа... А эта с ребенком и в очках была - видимо зрение испортилось у нее... Помню была мама ее начальницей в МИНФИНЕ, а она тогда школьницей еще была - понравился я ей, и мама бы ее отдала замуж...

Но кто то устроил ей учебу в КБТУ на экономиста, стажировку в Англии - и видимо за этого чьего то сынка она замуж и вышла... Терпеть не могу всю эту хрень за деньги... 

 

Ну так вот тут я убедился что это была не она, а перед Новым Годом в Меге очень похожая была на ТУ САМУЮ... Мега прям какое то место встреч...

 

Зря кстати на велопробег не отправились - прикольно было, и народу толпа - пачками их выпускали... Там бы вы себе мужиков и нашли :)



#2739
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

прям хочется ему помочь, скажи как Заяц...

я видел одну из них в начале июня в Меге - думал может это она тогда была, но увидев понял что ТА САМАЯ была просто похожа... А эта с ребенком и в очках была - видимо зрение испортилось у нее... Помню была мама ее начальницей в МИНФИНЕ, а она тогда школьницей еще была - понравился я ей, и мама бы ее отдала замуж...

Но кто то устроил ей учебу в КБТУ на экономиста, стажировку в Англии - и видимо за этого чьего то сынка она замуж и вышла... Терпеть не могу всю эту хрень за деньги... 

 

Ну так вот тут я убедился что это была не она, а перед Новым Годом в Меге очень похожая была на ТУ САМУЮ... Мега прям какое то место встреч...

 

Зря кстати на велопробег не отправились - прикольно было, и народу толпа - пачками их выпускали... Там бы вы себе мужиков и нашли :)

 

смотрели фильм про великого Гэтсби? вы напоминаете мне главного героя... там тоже была ТА САМАЯ.  да с меня такой велосипедист), флажками только помахать


  • 0

#2740
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

у мене тоже чудесный характер)))

реклама?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.