Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#141
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Эх сейчас если честно вопрос капусты очень острый :) пока навожу справки, да и сами знаем что сирокко неликвид, даже если найду деньгу на ваш, пока свой продам туда-сюда...


Сирокко - неликвид??? )))
Смешно, ей-богу.
Если с ценой не грубить - машина продаётся за месяц-два максимум, что в наше время - не так уж и плохо. Альтернативы-то нет, чтоб в эти деньги так харизматично выглядело, да ещё и так же приятно бы ехало...
Если ставить за ту цену, по которой вы его у нас купили - долго не провисит, поверьте...))) К тому же - сейчас самый сезон на асфальтовые шустрые машины.
Ну посмотрим. Все равно вопрос доплаты которой у меня нет точит ребром. А на сыр хотя бы поглазеть можно?
  • 0

#142
Ришат Азизов

Ришат Азизов
  • Гость
  • 12 сообщений

Да, будет пошлина нулевая. Надо только таможить на правильном таможеннном посту, где мозг не выносят.
Стоимость под ключ будет от 20 тысяч.


Большое спасибо :)
  • 0

#143
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
Ну посмотрим. Все равно вопрос доплаты которой у меня нет точит ребром. А на сыр хотя бы поглазеть можно?

 

 

Я бы сказал - нужно...)))  Надо только выбрать момент, когда мы не в разъездах...

Сегодня опять увеличил пробег инсигнии на 273 км за день...)))



#144
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Кстати, немаловажный момент: уже восьмое число завтра, а не все внесли платежи за машины (суммы, которые пошли в рассрочку). Впервые за последние несколько месяцев такое, если что-то не получается - позвоните и скажите -  потерпим, несмотря на то, что самим финансы очень нужны.



#145
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

После девальвации посоветовал бы Вам аккуратнее быть с рассрочками так как люди могут переоценить свои возможности и подвести Вас , так как у самих будет напряг с деньгами, а у Вас образуется кассовый разрыв.Ведь сейчас у многих доходы падают.Совет на всякий случай. :D Ничто так не укрепляет веру в клиента как полная предоплата.


  • 0

#146
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

После девальвации посоветовал бы Вам аккуратнее быть с рассрочками так как люди могут переоценить свои возможности и подвести Вас , так как у самих будет напряг с деньгами, а у Вас образуется кассовый разрыв.Ведь сейчас у многих доходы падают.Совет на всякий случай. :D Ничто так не укрепляет веру в клиента как полная предоплата.

Логика в рассуждении то конечно есть, но в мировой торговле ситуация складывается следующим образом что подавляющее большинство дорогих товаров продается в кредит или рассрочку. 


  • 0

#147
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

несмотря на то, что самим финансы очень нужны.

:D 

 

Дайте на чём-нить прокатиться "с ветерком". Или лучше, прокатите по Рыскулова, чтобы - ух! 


  • 0

#148
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

:D 

 

Дайте на чём-нить прокатиться "с ветерком". Или лучше, прокатите по Рыскулова, чтобы - ух! 

 

хош, я тя прокачу.. на сырке)) или Андрюха на зверском гольфе))


  • 0

#149
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

После девальвации посоветовал бы Вам аккуратнее быть с рассрочками так как люди могут переоценить свои возможности и подвести Вас , так как у самих будет напряг с деньгами, а у Вас образуется кассовый разрыв.Ведь сейчас у многих доходы падают.Совет на всякий случай. :D Ничто так не укрепляет веру в клиента как полная предоплата.

 

Как правило, речь не идёт о больших суммах.



#150
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

:D

 

Дайте на чём-нить прокатиться "с ветерком". Или лучше, прокатите по Рыскулова, чтобы - ух! 

 

хош, я тя прокачу.. на сырке)) или Андрюха на зверском гольфе))

 

Хочу. Когда на автосреды ходил, лет семь назад, кто-то прокатил меня по Октябрьской, меня чуть не стошнило от ускорения. Вот также хочу.

Кста, с Zelo-викаи едешь пить ?


  • 0

#151
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Хочу. Когда на автосреды ходил, лет семь назад, кто-то прокатил меня по Октябрьской, меня чуть не стошнило от ускорения. Вот также хочу.


 

Кста, с Zelo-викаи едешь пить ?

 

с зеловикаме! мооожно))   возьму с сбой дитя..  хай резвитс на природе, а ты чо? поедеш со своими?


  • 0

#152
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 
Дайте на чём-нить прокатиться "с ветерком". Или лучше, прокатите по Рыскулова, чтобы - ух!


Я позвоню заранее, чтобы ты приготовил памперсы...)))

#153
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Сирокко - неликвид??? )))

Смешно, ей-богу.
Если с ценой не грубить - машина продаётся за месяц-два максимум, что в наше время - не так уж и плохо. Альтернативы-то нет, чтоб в эти деньги так харизматично выглядело, да ещё и так же приятно бы ехало...
Если ставить за ту цену, по которой вы его у нас купили - долго не провисит, поверьте...))) К тому же - сейчас самый сезон на асфальтовые шустрые машины.

А можно про эту машину узнать? Фото какие то увидеть? А то как с гольфом, приезжай бери, тока он не тут...


  • 0

#154
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Автовоз в Вильнюсе грузится начнёт завтра, выезд- послезавтра.

Готовим, потихонечку, деньги на растаможку, господа...

Погрузились? Есть фото с погрузки?


  • 0

#155
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
с зеловикаме! мооожно))   возьму с сбой дитя..  хай резвитс на природе, а ты чо? поедеш со своими?

Можно бы... Ток я хочу быть "мешком": погрузить/выгрузить  :D Но, естественно, не задарма!  :dont:

 

 

Я позвоню заранее, чтобы ты приготовил памперсы...)))

Не, до памперсов не должно дойти. Но, обед на коврики могу скинуть, у меня с вестибюляркой слабо.


Сообщение отредактировал Арчин: 08.04.2014, 19:38:48

  • 0

#156
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

с зеловикаме! мооожно))   возьму с сбой дитя..  хай резвитс на природе, а ты чо? поедеш со своими?

Можно бы... Ток я хочу быть "мешком": погрузить/выгрузить  :D Но, естественно, не задарма!  :dont:

 

 

у нас маненькие машинки... ))

меня самого везут)) на короле.. щитай- я, моя и доча..  куды вы там влезете? ))

 

и ваще, офтопить завзываем, уходим в вувуЗелы и там дожужжым))


  • 0

#157
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
И меня прокатите. Больно интересна эрка
А во сколько мог бы обойтись сирокко начиная с 2010 года, 2.0 с пробегом ниже 60к?

Пожелания: обновленный руль
Обновленная клима
Оптитронная панель
Попогрейки
Ксенон
Мкпп (наверное самое трудное)
  • 0

#158
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Сирокко - неликвид??? )))

Смешно, ей-богу.
Если с ценой не грубить - машина продаётся за месяц-два максимум, что в наше время - не так уж и плохо. Альтернативы-то нет, чтоб в эти деньги так харизматично выглядело, да ещё и так же приятно бы ехало...
Если ставить за ту цену, по которой вы его у нас купили - долго не провисит, поверьте...))) К тому же - сейчас самый сезон на асфальтовые шустрые машины.

А можно про эту машину узнать? Фото какие то увидеть? А то как с гольфом, приезжай бери, тока он не тут...

 

 

Марат, закончим оформления и прочую беготню на днях - покажем с удовольствием, можно даже до тебя доехать.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 08.04.2014, 22:54:24


#159
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

И меня прокатите. Больно интересна эрка
А во сколько мог бы обойтись сирокко начиная с 2010 года, 2.0 с пробегом ниже 60к?

Пожелания: обновленный руль
Обновленная клима
Оптитронная панель
Попогрейки
Ксенон
Мкпп (наверное самое трудное)

 

Механику найти несложно, но остальные требования заставлят назвать цифру 27000 и выше...



#160
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Автовоз в Вильнюсе грузится начнёт завтра, выезд- послезавтра.

Готовим, потихонечку, деньги на растаможку, господа...

Погрузились? Есть фото с погрузки?

 

 

Фото не раньше завтра, а сегодня я даже не звонил - сглазить уже боюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.