Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#1041
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Кент в ниссан центре работает, отзыв у него по этим ниссанам не особо. з.ы. хотя имхо возможно Российские как то отличаются по сборке с "нашими"

А что он говорит по поводу Кашкая 1,6 или 2?? 

Ответил в личку


  • 0

#1042
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

 

Кент в ниссан центре работает, отзыв у него по этим ниссанам не особо. з.ы. хотя имхо возможно Российские как то отличаются по сборке с "нашими"

А что он говорит по поводу Кашкая 1,6 или 2?? 

Ответил в личку

 

Если можно шепните и мне  :smoke:


  • 0

#1043
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Двухлитровые - дешевле, можно около 25000 пробовать уложить.
 

Пробег, год, характеристики такие же будут? Состояние отличное?


  • 0

#1044
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Двухлитровые - дешевле, можно около 25000 пробовать уложить.

 
Пробег, год, характеристики такие же будут? Состояние отличное?

Если это заказ - пишите в личку.
Сегодня небольшое ДТП угробило весь рабочий день, и потратило весь лимит нервов... Самое обидное - практически стоячего зацепили, но поскольку на дорогах полно людей на газелях, у которых денег нет вообще, пришлось пройти все круги ада - ожидание ЖП, протоколы, схемы, замеры, экспертизы...
Сегодня отключаюсь от всех видов связи.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 05.06.2014, 21:22:30


#1045
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

отправил


Сообщение отредактировал Pakis: 05.06.2014, 21:19:17

  • 0

#1046
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Владельцам темы: сдается 1 место для большого авто из NY , либо рассмотрю возможность 0,5 контейнера.... 


  • 0

#1047
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Владельцам темы: сдается 1 место для большого авто из NY , либо рассмотрю возможность 0,5 контейнера.... 

 

Черканите в личку стоимость, вполне возможно, что на неделе поставим машину.



#1048
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/15876848

 

Тоже мы привозили, у клиента наметилась семья, и поэтому купешка продаётся.

Если есть какие-то вопросы или предложения по этой машине - можете обращаться и ко мне тоже.



#1049
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Андрей привет! Вижу не все гладко в теме, но как говорится, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Будет очень жалко потерять возможность купить хорошую машину у честных людей, так что я в числе тех кто против твоих пессимистичных выводов))

По теме, нужны три очень бюджетных машинки, типа Нексии, Логана и т.п., будет ли интерес в цене, если в РФ купить через тебя?


  • 0

#1050
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей привет! Вижу не все гладко в теме, но как говорится, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Будет очень жалко потерять возможность купить хорошую машину у честных людей, так что я в числе тех кто против твоих пессимистичных выводов))

По теме, нужны три очень бюджетных машинки, типа Нексии, Логана и т.п., будет ли интерес в цене, если в РФ купить через тебя?

 

Паш, я к трудностям отношусь философски: их посылают нам свыше для того, чтобы мы могли почувствовать и другим показать свою силу, свои возможности. Так что я воспринимаю всё нормально, всё будет хорошо.

Не думаю, что будет особый смысл в такой покупке. Машины нужны новые?

 

P.S. Отвечу не скоро, скорее всего - вечером.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 06.06.2014, 11:12:19


#1051
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Да, желательно новые. Вот например здесь http://www.elegants-auto.ru, топовая (если так можно сказать о нексии) комплектация стоит как у нас базовая.


  • 0

#1052
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/15876848

 

Тоже мы привозили, у клиента наметилась семья, и поэтому купешка продаётся.

Если есть какие-то вопросы или предложения по этой машине - можете обращаться и ко мне тоже.

 

Можно вот так эту машину прорекламировать:

"Купил дерзкую Аудюху купе, чтобы привлечь внимание достойных девушек. Одна из скоро станет моей женой. Так что машина свою цель выполнила и выставляется на продажу следующему!" :D

 

Сорри за офф


  • 4

#1053
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Да, желательно новые. Вот например здесь http://www.elegants-auto.ru, топовая (если так можно сказать о нексии) комплектация стоит как у нас базовая.

 

Выйдет около 10000 баксов под ключ.

Стоимость машины мала, и маржа за возврат НДС выглядит слишком смешно - она намного меньше накладных расходов по покупке/погрузке/оформлению.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 06.06.2014, 23:51:27


#1054
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Андрюха, а на реализацию машину с предпродажкой возьмете?
  • 0

#1055
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрюха, а на реализацию машину с предпродажкой возьмете?

 

Тёзка, в такое время, когда вторичка продаётся только вполцены, брать машины на реализацию - занятие пустое и неблагодарное...)))



#1056
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Всех с праздником Святой Троицы.

Планировал сегодня поработать,  в т.ч. - выложить интересные предложения, но раз уж Троица - работать грех...

Усиленно трудиться будем теперь завтра с утра.



#1057
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Подредактировал сообщение в лс, посмотрите пожалуйста.
  • 0

#1058
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Подредактировал сообщение в лс, посмотрите пожалуйста.

 

Я ответил.

Сегодня я в городе один, поэтому на форум заглянуть, опять-таки, некогда.



#1059
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сегодня опять напряжённый, разъездной день, поэтому вопросы задавать лучше по телефону. По крайней мере - в первой половине дня.

Вечером постарался ответить всем, чьи вопросы нашёл в ЛС.



#1060
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/15876848 Тоже мы привозили, у клиента наметилась семья, и поэтому купешка продаётся. Если есть какие-то вопросы или предложения по этой машине - можете обращаться и ко мне тоже.

 

вчера увидел эту машину. привлекает внимание однозначно ))

Зы. оказалось на ней ездит мой знакомый :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.