Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#2101
Роман Нелюбин

Роман Нелюбин
  • Гость
  • 17 сообщений

добрый день, если не затруднит, посчиатйте во сколько выйдет этот лот. заранее благодарен

http://auction.proza....asp?ID=0570492


  • 0

#2102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

добрый день, если не затруднит, посчиатйте во сколько выйдет этот лот. заранее благодарен

http://auction.proza....asp?ID=0570492

добрый день, я думаю, около 33 - 34 000 усд..


  • 0

#2103
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

28049.jpg

"соул" 2010 года, бензин 1.6, механика, в хорошем состоянии

в Алмате 16800 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 27.08.2014 в 17.00 времени Астаны
данный авто продается по фиксированной цене.


  • -1

#2104
Роман Нелюбин

Роман Нелюбин
  • Гость
  • 17 сообщений

 

добрый день, если не затруднит, посчиатйте во сколько выйдет этот лот. заранее благодарен

http://auction.proza....asp?ID=0570492

добрый день, я думаю, около 33 - 34 000 усд..

 

спасибо. год выпуска 2012/6, через год только попадет под низкую ставку?


  • 0

#2105
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

спасибо. год выпуска 2012/6, через год только попадет под низкую ставку?


 

 

да, в данный момент одной таможни на это авто придётся оплатить около 10 000 уёв.

+ стоимость его там..

а тк пробег весьма низок и общее состояние авто отличное, думаю дорого его продадут)


  • 0

#2106
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

повышение цен на бензин заставляет людей считать деньги, понижение евро к доллару делает покупку в Европе более интересной... Как результат - за два дня заказаны дизельные БМВ, Туарег, Кайен и панамера...


  • 0

#2107
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Привет, FRESH ПАРК Адрес: "FRESH Парк", МКАД, 71-й км, вл. 16а возвращает НДС ?


  • 0

#2108
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Привет, FRESH ПАРК Адрес: "FRESH Парк", МКАД, 71-й км, вл. 16а возвращает НДС ?

 ещё ни разу с фреш-авто не попадалась машина, по которой можно было бы вернуть НДС. Если они машины покупают/принимают в трейд-ин у физлиц, то возврат НДС не возможен.


  • 0

#2109
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

повышение цен на бензин заставляет людей считать деньги, понижение евро к доллару делает покупку в Европе более интересной... Как результат - за два дня заказаны дизельные БМВ, Туарег, Кайен и панамера...

с каких пор чинуши которые покупают каены и панамеры считают деньги?


  • 2

#2110
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

с каких пор чинуши которые покупают каены и панамеры считают деньги?


 

 как раз-таки, эти машины заказали не чинуши, а те, кто сами зарабатывают деньги. Чинуши с Астаны (...здравствуйте, а вы в Астану привезти можете? Меня зовут так-то, я из такого-то министерства), как раз-таки, стабильно звонят и интересуются новыми 200-ми 4.6 в комплектации "Люкс", либо новыми 570-ми.

 

дизеля с Европы просят пробежные, а не в масле.


Сообщение отредактировал unikym: 26.08.2014, 17:30:08

  • 0

#2111
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

повышение цен на бензин заставляет людей считать деньги, понижение евро к доллару делает покупку в Европе более интересной... Как результат - за два дня заказаны дизельные БМВ, Туарег, Кайен и панамера...

по чем нынче дизельные панамеры? 

кстати как перестали выкладывать интересные варианты, сразу как то стало скучно в теме( 

зы: Андрей, вопрос по БМВ 528xi, с объемом 2 литра проходного 2011 года остается в силе.


  • 0

#2112
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Алексей, раз  пошла такая пьянка тенденция на дизеля с Европы, то почем выйдет такой кашкай http://auction.proza....asp?ID=0575030 &

И не капризный ли у ниссана 2л DCI&


  • 0

#2113
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

по чем нынче дизельные панамеры? 


 

кстати как перестали выкладывать интересные варианты, сразу как то стало скучно в теме( 

зы: Андрей, вопрос по БМВ 528xi, с объемом 2 литра проходного 2011 года остается в силе.

 

 в последнее время мы сильно устали, и пытались отдыхать по выходным, и спроса на машины с форума не было вообще, больше обращались старые клиенты  и по рекламе. Если есть спрос - мы попробуем на этой неделе выкидывать предложения с Европы, Штатов и Мск.


  • 0

#2114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Алексей, раз  пошла такая пьянка тенденция на дизеля с Европы, то почем выйдет такой кашкай http://auction.proza....asp?ID=0575030 &

И не капризный ли у ниссана 2л DCI&

Кашкай  примерно 23-25 тысяч под ключ.

да нормальный дизель, я вон уж сколько на "орлике" поливаю? ))

я не могу за "кашкай" ручаться, но на моей машине, я укладываюсь до Алаколя и обратно в 7800 тг))) по нынешним ценам (115 тг.литр)

вермя в пути, крайний раз- туда 8 часов, обратно 7 (туда в ночь, обратно по утру), те, я вполне се еду нормально, не чувствуя себя ущербно или мешаю кому либо на дороге..

с топливом проблем нет.. смысле, качественное топливо у нас в стране есть..

сервис тоже


  • 0

#2115
I hunter

I hunter
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Встречайте рестайлинг!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#2116
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Встречайте рестайлинг!

Китайская что-ли? Особенно салон


Сообщение отредактировал Pakis: 26.08.2014, 21:30:02

  • 0

#2117
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

стабильно звонят и интересуются новыми 200-ми 4.6 в комплектации "Люкс"

в Алматы такой 2014 г.в. сколько выйдет?


  • 0

#2118
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Встречайте рестайлинг!

Китайская что-ли? Особенно салон
С каких пор китайцы стали писать кирилицей? Это рестайлинг камри выпускается для рынка СНГ, в России. Очень перспективная модель т.к. 2.0 двигло форсировали и вместо 4 ступки поставили 6 ступку. Ждем цен и начало поставок авторами темы.
P.s. сам чуть не "сломался " на заказ новой камри комплектации комфорт у Андрея по очень классной цене. Теперь думаю или купить дорестаил чуть дешевле или рестаил но дороже:)

Сообщение отредактировал Madmax: 26.08.2014, 22:31:40

  • 0

#2119
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

 

Встречайте рестайлинг!

Китайская что-ли? Особенно салон
С каких пор китайцы стали писать кирилицей? Это рестайлинг камри выпускается для рынка СНГ, в России. Очень перспективная модель т.к. 2.0 двигло форсировали и вместо 4 ступки поставили 6 ступку. Ждем цен и начало поставок авторами темы.
P.s. сам чуть не "сломался " на заказ новой камри комплектации комфорт у Андрея по очень классной цене. Теперь думаю или купить дорестаил чуть дешевле или рестаил но дороже :)

 

Серьезно что ли, если кирилицей написано то это для рынка СНГ? Точно перспективная? Если брать то надо ждать рестайл 16 года.


  • -3

#2120
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Передний бампер у камри это ахтунг просто, лучше бы уж не делали рестайл

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 27.08.2014, 08:15:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.