Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#2521
Bonzhurka

Bonzhurka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ну вот, мы сегодня сдали документы на выписку на ПМЖ. Подали только на себя, без детей. 16 августа можно приходить за бегунком для ЦОНа и военкомата.

не придирались, что есть штамп РВП с регистрацией?


  • 0

#2522
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Ну вот, мы сегодня сдали документы на выписку на ПМЖ. Подали только на себя, без детей. 16 августа можно приходить за бегунком для ЦОНа и военкомата.

Паспорта сдавали? Какие документы? Долго ли собирали?


  • 0

#2523
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

Ну вот, мы сегодня сдали документы на выписку на ПМЖ. Подали только на себя, без детей. 16 августа можно приходить за бегунком для ЦОНа и военкомат

Поздравляю. А что можно без детей?

 

Сказали, что можно... 


  • 0

#2524
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

не придирались, что есть штамп РВП с регистрацией?

 

 

Нет, даже слова не сказали.

 

 

Паспорта сдавали? Какие документы? Долго ли собирали?

 

 

Да, паспорта забрали. Быстро можно собрать. Справка с налоговой - 3 рабочих дня. Заверить анкету по месту жительства в МП - сутки. Сделать разрешения на выезд от родителей  и т.д. (кто есть у вас) у нотариуса. В общем, в течении 4х-5ти дней можно все собрать и сдать (если без детей - на детей там еще какие-то бумажки с органов опеки).


  • 0

#2525
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

nastia.ala, примите поздравления! В садик попасть -  великое дело!


  • 0

#2526
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Вроде кто то писал,что у него не забирали. Если заберут то я смогу съездить в Россию, а нужно рвп уже поставлять.
  • 0

#2527
McKenna

McKenna
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сейчас при выдаче паспорта РФ, паспорт КЗ забирают или все таки оставляют? Конкретно интересует как в Калининском р-оне


  • 0

#2528
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Заверить анкету по месту жительства в МП - сутки
А можно поподробней. Сначала куда мне в Цон или в миграционку? Анкету где выдают ,что бы потом заверить? Для того что бы в военкомате сняться, тоже в цон сначала нужно? 
  • 0

#2529
LUDMILA@VITALII

LUDMILA@VITALII
  • Гость
  • 19 сообщений

Привет всем!Может кто-нибудь подсказать какое-нибудь агенство или человека кто занимается постоянной пропиской,просто получаю на следующей неделе паспорт нужно будет прописатся.Заранее спасибо!!!


  • 0

#2530
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

надыбала инфу о новой проге "соотечественники", только я немного не до поняла.....   это параллельная программа "соотечественников" или она будет единственная..... вот ссылка на информацию: http://ria56.ru/post...45734523427.htm

 
  • 0

#2531
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Сначала куда мне

в миграционку по МЖ заверить анкету, и параллельно в налоговую за справкой. У вас ребёнок маленький, тогда разрешения с органов опеки не нужно. Военкомат и ЦОН - это когда бегунок в МП отдадут (через месяц). Я в ЛС вам написала.  

 

Я уже писала в другой ветке как легально получить выезд на ПМЖ будучи уже гр РФ. Сложно, но можно. 


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 15.07.2014, 20:24:06

  • 0

#2532
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

надыбала инфу о новой проге "соотечественники", только я немного не до поняла.....   это параллельная программа "соотечественников" или она будет единственная..... вот ссылка на информацию: http://ria56.ru/post...45734523427.htm

 

 

так это та самая упрощенка которую многие тоже ждут. там немного другие условия нежели по программе. 


  • 0

#2533
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

надыбала инфу о новой проге "соотечественники", только я немного не до поняла.....   это параллельная программа "соотечественников" или она будет единственная..... вот ссылка на информацию: http://ria56.ru/post...45734523427.htm

 

 

так это та самая упрощенка которую многие тоже ждут. там немного другие условия нежели по программе. 

 

так вот я о том и говорю, ты наверно про неё и писала мне в личку. так что в итоге?! будет две проги или всё таки одна? какие варианты у вас?


  • 0

#2534
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений




надыбала инфу о новой проге "соотечественники", только я немного не до поняла..... это параллельная программа "соотечественников" или она будет единственная..... вот ссылка на информацию: http://ria56.ru/post...45734523427.htm

.
так вот я о том и говорю, ты наверно про неё и писала мне в личку. так что в итоге?! будет две проги или всё таки одна? какие варианты у вас?
думаю это разные программы. По крайней мере на данный момент. По упрощенке нужно знания русс языка подтверждать, вроде как экзаменом. И нужно чтоб кто то по восходящей линии жил когда то на территории ОФ. либо самому проживать но с ВНЖ (насколько я поняла)
  • 0

#2535
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

поняла, это скорей всего для тех, кто не русской национальности....


  • 0

#2536
Vlad_I

Vlad_I
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

@DAKE XXL,@Bearr, спасибо.


  • 0

#2537
Vlad_I

Vlad_I
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

надыбала инфу о новой проге "соотечественники"

Это отдельная программа, с отдельными условиями, где-то тут на форуме натыкался на обсуждение.


  • 0

#2538
Suvale

Suvale
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

надыбала инфу о новой проге "соотечественники"

Это отдельная программа, с отдельными условиями, где-то тут на форуме натыкался на обсуждение.

 

 

Одно из отличий новой программы - ее участником можно стать, если уже приехал на ПМЖ в Россию,  но и еще требования по родственникам по прямой восходящей линии.  А желающих участвовать было полно еще в конце мая на Дзержинского, их принимали в отдельном окне.


  • 0

#2539
Alekc_rud

Alekc_rud
  • Гость
  • 19 сообщений

 В садик попасть -  великое дело!

Золотые слова. 


  • 0

#2540
Alekc_rud

Alekc_rud
  • Гость
  • 19 сообщений

Вечер добрый! Подскажите плиз как обстоят дела с садиками в Дзержинском районе, большая ли очередь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.