Перейти к содержимому

Фотография

Медосмотр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений


Да медкомисия не нужна гаишникам и при тех. осмотре не нужна. Я только гдн то слышал что мед комиссию требуют у водителей такси и автобусов.

В прошлом году на техосиотре у меня потребовали медсправку.Типа мне тоже техосмотр нужен :rolleyes: .


А кстати, справка после визита к сексопатологу, урологу и проктологу для гайцев подойдет?

Сообщение отредактировал ДрукДуни: 28.12.2005, 13:58:46

  • 0

#22
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

справка после визита к проктологу для гайцев подойдет?


Только эта и подходит. Остальные не принимают.

: )
  • 0

#23
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Шоферскую комиссию можно пройти на Гагарина-Утепова, если подниматься по Гагарина, чуть не доезжая до Утепова с правой стороны, двухэтажное зданине на нем плакат есть Шоферская комиссия. Принимают с 15 до 17 часов. Нужна одна карточка 3х4. Что-то около 800 тенге, точно не помню, еще кровь сдать, чтобы узнать какой группы, тоже что-то не больше 500 тенге. Весь обход врачей занял 5 минут, проверка я бы сказал халявная, видишь/не видишь... сотрясения были/нет... до носа коснись пальцами... самый трудный вопрос рассмотреть цветные цифры на проверку далтонизма, прошел с 3-го раза, уж слишком затертая, ну ничего, сказали не торопиться, короче говоря, самая быстрая медкомисия в моей жизни :laugh:

Проктолога, сексопатолога и уролога там нет :eek:
  • 0

#24
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Нужна медкомиссия для замены прав. Поехал сегодня на Утепова -Гагарина. Приезжаю туда, а там записка, что все хозяйство перехало в 17 больницу. Ну думаю туда скатаюсь, захожу спрашивать что где и почем, меня совсем отбрили и сказали, что во всех больницах закрыли отделения платных услуг, как следствие убрали и Шоферскую мед коммисию.
Буквально недели 2 назад было все на своем месте, куда теперь ехать не знаю... Кто нибудь с этим уже столкнулся?

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 20.03.2006, 14:06:59

  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Нужна медкомиссия для замены прав. Поехал сегодня на Утепова -Гагарина. Приезжаю туда, а там записка, что все хозяйство перехало в 17 больницу. Ну думаю туда скатаюсь, захожу спрашивать что где и почем, меня совсем отбрили и сказали, что во всех больницах закрыли отделения платных услуг, как следствие убрали и Шоферскую мед коммисию.
Буквально недели 2 назад было все на своем месте, куда теперь ехать не знаю... Кто нибудь с этим уже столкнулся?

в районную поликлинику сходи... там все делают, даж по врачам ходить не надо... и фоту не надо...
  • 0

#26
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Хочется чтобы точно знать куда идти, ато времени нет ходить искать, да еще потом скажут не в то время пришел....
  • 0

#27
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Каждый третий год водитель должен обновлять сведения о состояинии на пригодность для управления ТС.
Эту справку спрашивают в пунктах ТО. Поскольку ТО без этой справки пройти нельзя, то водители не будут платить деньги в кассу и, кто знает, может быть, после прохождения осмотра приедут в другой пункт ТО.
Поэтому справку никто не требует по двум причинам
1) не является столь необходимым моментом (не дрючат за это)
2) поскорее содрать 1000 с чем-то за техосмотр.
На этом же форуме читал, что где-то просили медкарту на техосмотре. Лечится лишней 1000 тенге.
Сам я за рулем 6 лет - ниразу никто и нигде эту справку не спрашивал. Лежит дома со времен окончания водительских курсов.
  • 0

#28
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Хочется чтобы точно знать куда идти, ато времени нет ходить искать, да еще потом скажут не в то время пришел....

в любое время :smoke:
заходишь в регистратуру, гришь "шоферская коммисия"... они грят - кабинет такой-то... туда заходишь, врач грит "хочешь по врачам ходить или нет?" гришь - не хочу... тада иди в кассу (!), плати стока-то... приходишь - уже готова форма заполненная, с печатями... фотку потом сам клеишь...
  • 0

#29
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Хочется чтобы точно знать куда идти, ато времени нет ходить искать, да еще потом скажут не в то время пришел....

в любое время :-)
заходишь в регистратуру, гришь "шоферская коммисия"... они грят - кабинет такой-то... туда заходишь, врач грит "хочешь по врачам ходить или нет?" гришь - не хочу... тада иди в кассу (!), плати стока-то... приходишь - уже готова форма заполненная, с печатями... фотку потом сам клеишь...

Хорошо, завтра проверю :smoke:
  • 0

#30
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Лежит дома со времен окончания водительских курсов.

Чудеса блин, а я ее даже в глаза невидел
  • 0

#31
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Шоферская комиссия, как я понял, осталась только в платных мед учереждениях, по городу их вроде три штуки. Одна из них ?6 рядом с кинотеатром Сары-Арка. Там и сделал. Пришлось сдать кровь за остальное все заплатил в кассе :bored:. А вообще, если официальноделать, надо пройти 9 кабинетов и на следующий день будет готова справака. В кабинетах естевственно очереди
  • 0

#32
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Подскажите, где сейчас можно взять шоферскую справку?
  • 0

#33
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
12 гор больница
  • 0

#34
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
de.lim, спасибо
не подскажете что нужно при себе иметь кроме фото?
или все анализы "разводятся" на месте?
  • 0

#35
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
надеюсь еще не поздно, берете фото, идете в кассу и там узнаете все цены за "без осмотра" и официальные цены
  • 0

#36
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

12 гор больница

Был вчера там - поинтересовался прейскурантом на шоф.мед. комиссию. 4392 тенге - опухли уже совсем !
  • 0

#37
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
рассказываю, все предельно просто, на прошлой недели менял права, и порходил шоферскую коммисиию:

1. съездил в "Дурдом" взял справку- 7 минут очередь идет быстро - бесплатно
2. Подъехал в наркологический диспансер - 3 минуты справка - цена 90 тенге, там же слудующая дверь -Шоферская коммисия - при наличии двух фотографий 3х4. все врачи в одном кабинете - 15 минут и прошел медицинскую коммисию - цена 335 тенге! итого за все с фотографиями я отдал не больше 700 тенге!

по времени начал с 9.00, в 11.00 все было уже на руках!
  • 0

#38
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

съездил в "Дурдом" взял справку- 7 минут очередь идет быстро - бесплатно

там ещё требуют военный билет?
  • 0

#39
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


съездил в "Дурдом" взял справку- 7 минут очередь идет быстро - бесплатно

там ещё требуют военный билет?



Да ВБ или бумажку его замещающую :D
  • 0

#40
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений



съездил в "Дурдом" взял справку- 7 минут очередь идет быстро - бесплатно

там ещё требуют военный билет?



Да ВБ или бумажку его замещающую :spy:

Я почему спросил мне тогда как то странно было связать армию и дурку....
А еще при мне курсанты и школы милиции хотели получить справку, а там бабуля упёрлась нет Вб - нет справки :D Они кажется так и смогли ей объяснить что у них по определнию нет ВБ, ушли ни с чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.