Перейти к содержимому

Фотография

Фаленопсисы из трибы Вандовых. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2141
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

МИЛЕННА, какой яркий, солнечный! Моя любимая расцветка! На черном фон классно смотрится! :)


  • 1

#2142
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

МИЛЕННА, красота! А мне хочется обои с орхидеями.  :)

А еще посуда с орхидеями, шторы с принтом орхидей, панно с изображениями орхидей, фотообои с изображениями орхидей.  :lol:


Сообщение отредактировал Avgusta: 07.02.2016, 17:34:27

  • 1

#2143
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА, какой яркий, солнечный! Моя любимая расцветка! На черном фон классно смотрится! :)

 

 

 Ой, по секрету скажу, как фотаю, на стену вешаю свою бархатную блузку  :lol:  и вот на её фоне классно получается :faceoff:

 

 

МИЛЕННА, красота! А мне хочется обои с орхидеями.  :)

А еще посуда с орхидеями, шторы с принтом орхидей, панно с изображениями орхидей, фотообои с изображениями орхидей.  :lol:

 

Посмеялась от души :laugh: Я ещё не настолько ими заболела. Ну, пока, во всяком случае. Дальше видно будет. Но вот идея с обоями что-то из головы не идёт :faceoff:


  • 1

#2144
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

МИЛЕННА, красота невероятная!!!!! Такой яркий!!!!!


  • 1

#2145
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Милена и правда такие солнечные, яркие красатулички !!!
  • 1

#2146
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Первое цветение Рhal princess kaiulani chin yo
image.jpeg

Еще прикупила симпатичного малыша, ароматный, не знаю есть у него имя или нет....)))
image.jpeg

Лиодора то же радует цветением, конечно не так, как у Елены ( Августы), но со всех трех цветоносов
image.jpeg
  • 7

#2147
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

elena.s, Лена, все красоточки! :hi: Лиодоро такая аккуратная! Сейчас свою покажу. :) Так сказать, что ждет впереди.

Тема как оживилась, чувствуется приближение весны! У всех столько красоты цветет! И радует разнообразие фаленопсисов! :)

Горшок диаметром 17 см, четыре пары листьев, самый большой лист в длину 23 см, у меня этот фаленопсис больше года.


Сообщение отредактировал Avgusta: 08.02.2016, 13:33:48

  • 7

#2148
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Первое цветение- Phal.tetraspis C-1 x Phal.Dragon Tree Eagle = Tying Shin Fly Eagle- Yaphon Farm


  • 7

#2149
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

elena.s, очень понравились ваши красотки!!!! Такие компактные и цветут букетиком очень люблю такое соотношение.


  • 1

#2150
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Лена, чудесный малыш! Он пахнет?


  • 1

#2151
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
elena.s какую милую красоту вы прикупили, желаю долго цветения!!! Лена Августа смотреть на ваши орхидеи одно удовольствие,такие красивые, а главное необычные!!!
  • 2

#2152
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Лена, чудесный малыш! Он пахнет?

Спасибо Ирина, он действительно классный, причем у него цвет интересный: на ярком солнышке он коралловый, как стемнеет он вишневый, вообщем радует малыш. Аромат цветочный, приятный.
  • 0

#2153
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Первое цветение-[/size] Phal.tetraspis C-1 x Phal.Dragon Tree Eagle = Tying Shin Fly Eagle- Yaphon Farm
attachicon.gifмои орхидеи 045.JPGattachicon.gifмои орхидеи 047.JPG

Лена, какой чудненький огонечек получился в гибриде, цвет необыкновенный, яркий, сочный. Я уже боюсь на форумы заходить- все что не увижу, то хочу))))
  • 1

#2154
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

elena.s какую милую красоту вы прикупили, желаю долго цветения!!!

Спасибо, Людмила!
  • 0

#2155
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У меня вот такая штуковина сегодня раскрылась, беда в том, что без названия, покупала как P. Violgoid Green, видать пересорт. Цветок не маленький,  по нижним лепесткам 6см, по верхним 4,5, запах приятный,  с примесью пряностей:

 

папка фото с фотика 001.JPG


  • 2

#2156
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

У меня вот такая штуковина сегодня раскрылась, беда в том, что без названия, покупала как P. Violgoid Green, видать пересорт. Цветок не маленький,  по нижним лепесткам 6см, по верхним 4,5, запах приятный,  с примесью пряностей:

 

attachicon.gifпапка фото с фотика 001.JPG

Ангелина, это от Ю-Ченга пересорт?


  • 0

#2157
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Елена, я не знаю откуда он, я его здесь покупала у Вероники. Но честно скажу - это тот случай, когда я этим пересортом очень довольна, жаль только, конечно, что безымяшка он у меня теперь.


  • 0

#2158
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ангелина какой симпатичный рыжик, глянцевый и форма цветка интересная!!!
  • 0

#2159
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

МИЛЕННА, красота! А мне хочется обои с орхидеями.  :)

))) у меня с обоев всё началось ))) Орхидеи нравились всегда, а купить не решалась, всегда казалось, что это очень сложный цветок. Поэтому наклеила обои с орхами))) Потом уже, через годик, решила к Вам обратиться! Благодаря Вашей консультации и поддержке меня теперь круглый год цветуны радуют :) И мама "подсадила" на них :D


  • 1

#2160
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
IMG_20160211_194853.jpg IMG_20160211_194826.jpg IMG_20160211_194759.jpg IMG_20160211_194733.jpg IMG_20160211_194550.jpg
  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.