Перейти к содержимому

Фотография

о чем думают женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

о том, как добиться мира во всем мире;
как найти лекарство от спида;
как предотвратить войны;
как сделать жизнь лучше, чем она есть!!!!


:-) Леди, вы видели "День сурка"?
Неужели это не художественный вымысел?
Тогда я глубоко сочувствую. От этого не помогает спиртное.
Однако у мужчин обычно нет столько времени.
хОТЯ С ГОДАМИ НАВЕРНОЕ ВСЕ ПРОХОДИТ ))) :-)
  • 0

#62
alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну их женщин!
Ни о чем наверное и обо всем одновременно.

О чем думают женщины - не легко узнать, а вот о мыслях мужчины догадаться не трудно, так как они примитивные существа!!! :-)
  • 0

#63
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений

Ну их женщин!
Ни о чем наверное и обо всем одновременно.

О чем думают женщины - не легко узнать, а вот о мыслях мужчины догадаться не трудно, так как они примитивные существа!!! :-)


Точно подметила!
  • 0

#64
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Оооо.....!!!!
О многом, в частности о том "а о чем же собственно говоря думают мужчины, и думают ли они вообще? И если да, то когда?"
:-)
  • 0

#65
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Ну их женщин!
Ни о чем наверное и обо всем одновременно.

О чем думают женщины - не легко узнать, а вот о мыслях мужчины догадаться не трудно, так как они примитивные существа!!! :-/


Не примитивней женщин. Не стоит забывать, что женщина это ребро Адама.
  • 0

#66
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Только о себе!
  • 0

#67
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
[quote name='_AR_' date='08.09.2005, 09:47'][quote name='alfiyusha28' date='05.09.2005, 23:24']
Не примитивней женщин. Не стоит забывать, что женщина это ребро Адама.

[/QUOTE]

И Адам вместе с этим ребром отдал все женщине, спите побольше и подольше дорогие мужчины, и мы, женщины, станим самыми прогресивными и т.п. :-/

#68
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
[quote name='An_Ch_' date='08.09.2005, 10:14'][quote name='_AR_' date='08.09.2005, 09:47'][quote name='alfiyusha28' date='05.09.2005, 23:24']
Не примитивней женщин. Не стоит забывать, что женщина это ребро Адама.

[/QUOTE]

И Адам вместе с этим ребром отдал все женщине, спите побольше и подольше дорогие мужчины, и мы, женщины, станим самыми прогресивными и т.п. :-/[/QUOTE]

сам факт что мы являемся вашей частью, частью серца, частью ума и т.д
  • 0

#69
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Автор смотрите фильм! хотя я так и не понял!
  • 0

#70
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Феминистки пошли в бой. Девушки, которые называют мужчин примитивными существами, примите мои соболезнования, жаль, что вам в жизни не попадались хорошие, интересные, "сложные" мужчины!
  • 0

#71
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
:-/ не "сложенные" нам не попадались, только "разложенные" :) :D

#72
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Феминистки пошли в бой. Девушки, которые называют мужчин примитивными существами, примите мои соболезнования, жаль, что вам в жизни не попадались хорошие, интересные, "сложные" мужчины!



мужчина мужчине рознь, вопщем как и женщина
  • 0

#73
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вспоминаю, мы выясняли отношения с мужем я сидела и смотрела на него. Я думала, какой же он красивый. А он заорал: что ты смотришь на меня как на урода. В этот момент так взбисилась. Думала ну и дурак же. Жаль что не читает моих мыслей :-/
  • 0

#74
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

:D  не "сложенные" нам не попадались, только "разложенные"  :-)  :)

Разложенные - это в смысле "разложившиеся"? Жаль вдвойне.... :-/
  • 0

#75
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

мужики ответте на вопрос что у них в голове.


Чё за бредовая тема?????? ты бы ещё ЦТэшникам вопрос задал ну например "из какого матерьяла состоит двигатель у ракеты." :D Ну ваще. :-/ тебе не одна девушка этого не скажет потому что у неё куча мыслей в голове это первое, второе она тебе может сказать типа вот про тебя подумала какой ты симпотный это когда в с ней вместе наедине, но правды не дождёся нивжись. и есть такие дебли куда лучше не лазить - это мысли девушки. тебе нах это надо???? представь поляну 2х2 км и через каждые пол см раставлены мины противопихотные и тебе надо пройти по полю с закрыти глозами. вот и здесь тоже самое её голова - это поле, а мысли - это мины и на каждой мине ты можешь взорваться тобишь каждую мысль можешь понять совершенно по другому и сделать всё неправильно. Парень надо лезть не туда(и не в трусики это я отвечаю части головы которая отвечает за пошлость ) надо лезть в книги и понимать психологию девушки и тогда ты сможешь понять ход её мысли и о чём она думает в данный момент, а не спрашивать "что у них в голове???"
  • 0

#76
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
хорошо быть пацаном, думаешь только о жратве и сексе. ну еще и о деньгах, когда они кончаюцца. :-/
  • 0

#77
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вспоминаю, мы выясняли отношения с мужем я сидела и смотрела на него. Я думала, какой же он красивый. А он заорал: что ты смотришь на меня как на урода. В этот момент так взбисилась. Думала ну и дурак же. Жаль что не читает моих мыслей  :-)

Вот из-за таких как он, подобные ему женщины обощающе говорят "мужчины примитивны". На это даже не стоит обращать внимание.
Я вообще не понимаю как можно не уметь читать по глазам ... :laugh:
  • 0

#78
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вот из-за таких как он, подобные ему женщины обощающе говорят "мужчины примитивны". На это даже не стоит обращать внимание.
Я вообще не понимаю как можно не уметь читать по глазам ...  :)


ага. из-за таких отщепенцев, нас и принимают за грубых и жестоких существ, которые думают только о жратве, сексе,деньгах и выпивке!
  • 0

#79
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений


Вот из-за таких как он, подобные ему женщины обощающе говорят "мужчины примитивны". На это даже не стоит обращать внимание.
Я вообще не понимаю как можно не уметь читать по глазам ...  :-/


ага. из-за таких отщепенцев, нас и принимают за грубых и жестоких существ, которые думают только о жратве, сексе,деньгах и выпивке!


Очень интересно, а не тыль выше писал "хорошо быть пацаном, думаешь только о жратве и сексе. ну еще и о деньгах, когда они кончаюцца. ;) "
Вроде твои слова!!! :)

#80
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
да мы обо всём думаем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.