Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#501
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

Я по возможности стараюсь  наблюдать за щенками которые  в моём поле  видимости .  Несколько щенков уже  ходят на  дрессировку .  Хозяева  их очень  любят  и относятся  как к членам  семьи  .  Я  спокойна  за  них  они  в  хороших  руках

 

Оля, вот чего бы и мне хотелось! Наверно потому, что это первые пометы наших девочек. Я несколько раз звонила, особенно после снега - как они там?... Выросли-то в квартире, а жить надо в вольере или будке. Говорят, нормально. Посмотрим, что дальше... 

 

И совсем не потому, что первые детки.... и за все следующие помёты вы будете переживать именно так как сейчас....

Это от человека зависит.... некоторым всё пофиг.... первый это помёт или десятый - отдали да и ладно!

Вы просто сами по себе очень добрые - вот и болит душа за щенов, как за своих деток!


  • 0

#502
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Татьяна,Вы очень даже правы!

Все зависит от человека.


  • 0

#503
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Я по возможности стараюсь наблюдать за щенками которые в моём поле видимости . Несколько щенков уже ходят на дрессировку . Хозяева их очень любят и относятся как к членам семьи . Я спокойна за них они в хороших руках


Оля, вот чего бы и мне хотелось! Наверно потому, что это первые пометы наших девочек. Я несколько раз звонила, особенно после снега - как они там?... Выросли-то в квартире, а жить надо в вольере или будке. Говорят, нормально. Посмотрим, что дальше...
И совсем не потому, что первые детки.... и за все следующие помёты вы будете переживать именно так как сейчас....
Это от человека зависит.... некоторым всё пофиг.... первый это помёт или десятый - отдали да и ладно!
Вы просто сами по себе очень добрые - вот и болит душа за щенов, как за своих деток!
+1000000
  • 0

#504
Алёна Приезжева

Алёна Приезжева
  • Гость
  • 39 сообщений

Да  к тому же  мы  все  понимаем  что  собака  это не просто  так  поиграл  пока  маленький а потом  бросил  .  Я  очень  часто  слышу  ой  некогда  заниматься  . Нет  времени   денег  и  прочие  другое  а  потом  результат  на  лицо .  


  • 0

#505
Anna_Ukona

Anna_Ukona
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, мы тоже хотим к Вам на форум, и хочу познакомить с моей любимицей, нам  три года зовут Чана Юкона Мерил Сенатор, отец Найк (Новая Империя), в конце мая  ожидаем прибавление,  и очень переживаем

Прикреплённые изображения:

  • Ася 048.JPG
  • ------------ 001.JPG
  • ------------ 003.JPG

  • 0

#506
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Добро пожаловать!

Ну и чего переживать то?Девочка взрослая,будет все хорошо.


  • 0

#507
Anna_Ukona

Anna_Ukona
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо!   позже мы покажем нашего "папу",  надеемся понравится


  • 0

#508
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Привет Аня и Юкона! Добро пожаловать!


  • 0

#509
Anna_Ukona

Anna_Ukona
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо Танюша и Тайрушка! Наши любимые :)


  • 0

#510
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Фото папы Найка здесь на теме по-моему было уже не раз(на старой).Но мы будем рады его снова увидеть.

И мамы фото то же.

А еще и папу щенков,которых ожидаете,огласите для тех,кто не в курсе.Можно с фото.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.05.2014, 16:08:20

  • 0

#511
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добро пожаловать!

Ждем фото и рассказов  :)


  • 0

#512
Anna_Ukona

Anna_Ukona
  • Гость
  • 22 сообщений

наш отец  знаменитый, не о нем была речь,  а вот  у щенков наших   покажем фото, его зовут Норман, победитель Монки, на Семиречье - ЛК,  Соревнования 1 Мая -  Абсолютный победительDSC_0013.JPG это наша первая встреча с Норманом в роще

Прикреплённые изображения:

  • 0_cf9fd_3b427fdb_XL.jpg
  • 12db1f3422d6.jpg
  • 4517c4f0f7e5.jpg
  • 0_cf997_525b66b6_XL.jpg

  • 0

#513
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да,Нормана мы уже на теме хорошо знаем!

Страничку назад поздравляли хозяина и Нормана с победой!

Будем ждать с нетерпением деток фото.Очень хочется увидеть какими они у вас получились. :)


  • 0

#514
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У кого есть кликер? Просто собираюсь заказать себе, но не знаю какой выбрать.
  • 0

#515
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

С Праздником Победы!  И пусть все помнят об этом великом дне! 

 

Фото на память от Пита - он наконец-то обрел свой дом! Желаю ему долгой счастливой "собачьей" жизни рядом с хозяином!  

 

Прикреплённые изображения:

  • щенки276 5-05-14 фас.JPG
  • щенки278 5-05-14 профиль.JPG
  • щенки279 5-05-14.JPG

  • 0

#516
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Удачи Питу! Прятный парень вырос....
И мы всех поздравляес с днём Великой Победы!
  • 0

#517
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всех с праздником!

Пит становится ну совсем уже взрослым!А ухи то ухи какие!Глаза темные.Хороший парень! :hi:

А наши пацанчики стали ушками "гулять".Смена зубов пошла и ушки чуточку ослабли,кончики.Не у всех,у тех,кто помощнее.Будем теперь давать минералку по схеме.Мяса и хрящей уже не хватает.Рост сильный пошел и смена зубов.Такие уже кабанчики,что встают на задние и уже в лицо меня лижут!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.05.2014, 10:15:37

  • 0

#518
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Сегодня Татьяна прислала с Барнаула видео.Акула открывает уже дверь самостоятельно!Лошадка умненькая!

Папа Джон передает всем своим деткам способность открывать любые замки!Сам все замки открывает,везде заходит.И дети такие же!

Вчера учудил. :D Напугал мою знакомую.Открыл дверь(ручка на защелке) входную и зашел.Погулял по дому,подошел к знакомой,поздоровался.Меня дома не было,на работе была.Так вот меня знакомая моя "дождалась",через проверку на чего то там,чего Джону только известно!Бедная Ольга(моя знакомая) убежала от него в ванную,закрылась там и дождалась меня в таком виде.

Джон конечно не покусал бы!Но Ольга этого не знала. :faceoff:

Дома был мой муж,но так как возился в  огороде,то не сразу понял и увидел где наш парень. :lol:


  • 0

#519
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Бедная Ольга...смешная история....
Ирин давайте фото ваших кабанчиков...они в этом возрасте такие славные....сколько ещё осталось?
  • 0

#520
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да,фото надо еще поделать.Постараемся.

Сейчас шестеро еще пацанчиков осталось.

Хочу попробовать сделать видео,как они бегают вокруг дома,наматывают круги,как выпускаем из вольера.И как приносят аппортик.Это забавное зрелище,когда щенков много,каждый старается первым догнать игрушку,бежит ко мне,другой тут же пытается забрать и быть первым.Но стойкость одних,понимание процесса других и аппорт у меня.Приносят по очереди все!Отдают прямо в руки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.