Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#241
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Лен не переживай...она просто выросла и начала формироваться...
  • 0

#242
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Лен не переживай...она просто выросла и начала формироваться...

Она не выросла,она высохла  :) Лучше бы оставалась такой как прежде :) Люблю крупных,справных собак.


  • 0

#243
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у АКУЛЫ ушки встали.Мама Ира-смотри какая принцесса!
  • 1

#244
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
попробую фото выставить...
b9bc3383e292.jpg

Сообщение отредактировал Татьяна Т Барнаул: 12.04.2014, 10:13:17

  • 1

#245
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Лен не переживай...она просто выросла и начала формироваться...

Она не выросла,она высохла :) Лучше бы оставалась такой как прежде :) Люблю крупных,справных собак.
У них сейчас такой период. К двум годам еще поменяется, станет шире. По фото родители у нее не плоские, ну думаю и она не будет такой :)
  • 0

#246
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

попробую фото выставить...
b9bc3383e292.jpg

Классная щенулька!
  • 0

#247
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Растет Акула!Уши забавные,выгнулись даже в обратную сторону.У ее братьев и сестренок ухи туда-сюда гуляют,сегодня стоят,завтра на половину.

бегаем с ними пока толпой.Проверяем реакцию на аппортик.Купила им новые пищалки.Часть ребятишек с удовольствием приносит мне в руки и отдает как положено,часть пока играет в догонялки и эстафету!

Забавно так бегаем вокруг дома,круги мотаем с подлаиванием,как игрушечные.Нас еще пока 10 в большой семейке!

Хотела сегодня сделать фото,а погодка опять пасмурная.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.04.2014, 13:53:48

  • 0

#248
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Ой Ирина как же вам весело то... 10 живых игрушек - это Прикольно!!!!
  • 0

#249
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да,весело.И веселимся и работаем одновременно.Пробуем первые шаги,команду ко мне,сидеть,ждать,аппорт.

Пока в комнате сидели были более управляемыми.Сейчас труднее с командой ждать,когда даем еду.Каждый старается быстрее к чашке,а вдруг не достанется.И едят так быстро,что не успеешь с ноги на ногу даже переступить.Раз и нет в чашках ничего!Стайка пираний!Мне порой кажется,что когда так много щенков,они даже не обращают внимания что им дали,главное быстрее съесть,что бы другим не досталось!

Все пометы разные,даже у одних родителей.Ведут себя по-разному в учёбе.Но в целом привычки у стайки одинаковые.Бегать вокруг дома у всех одинаково.И это больше всего меня забавляет.Всегда найдется кто-то один,который будет вести всю стаю.Обязательно найдется один,два,которые бегать не будут по кругу.Ну один круг вокруг дома,ладно,а так бегайте сами,без меня,я занят.И с таким видом занятым исследует местность,вынюхивает,выискивает чего то.Прямо рабочая собака!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.04.2014, 16:53:00

  • 0

#250
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Да... здорово за ними наблюдать... ПИРАНЬИ -это вы точно придумали! )
  • 0

#251
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
нашла старое фото с границы-ВЕО на поводке -не иначе ))) 6df2840f6c3c.jpg
  • 0

#252
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ирина-можно тряпочки развесить на резинках -малыши их тягать будут..им нравится-тряпочки оживают-подпрыгивают и убегают )))
  • 0

#253
cheburawka

cheburawka
  • Гость
  • 18 сообщений

здравствуйте! даже не удобно спрашивать как то, но моя ВЕО во время прогулок так и стремится съесть свои отходы. что можно сделать с этим?:help:


  • 0

#254
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
cheburawka Хи-прям у вас уникальная собачка-безотходное производство ))
  • 0

#255
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у нас ротвейлер у одних такой был-мы и витамины ему и питание меняли и отучали как могли-так она втихушку смоется -а когда вернётся уже поздно ругаться.Так и не смогли ни чего сделать...на поводкегуляли.
  • 0

#256
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина-можно тряпочки развесить на резинках -малыши их тягать будут..им нравится-тряпочки оживают-подпрыгивают и убегают )))

Да,я так делаю с тряпочками.

Хочу вертушку сделать.Очень понравилось,в Ютубе увидела.


  • 0

#257
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

здравствуйте! даже не удобно спрашивать как то, но моя ВЕО во время прогулок так и стремится съесть свои отходы. что можно сделать с этим?:help:

Вашей собачке скорее всего не хватает бактрий и она их из своего добирает.Нужно пройти обследование для начала.Исключить паразитов.Ну и пройти лечение препаратами бактерий и ферментов.А еще разобраться с питанием,выяснить чем кормите,почему не усваивается.


  • 0

#258
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

труднее с командой ждать,когда даем еду.Каждый старается быстрее к чашке,а вдруг не достанется.И едят так быстро,что не успеешь с ноги на ногу даже переступить.Раз и нет в чашках ничего!

 

Ох, Ирина, как знакомо!  Готовить дольше :(   Иногда даю на общем подносе - не ссоряться (некогда), скорость всасывания впечатляет!   


  • 0

#259
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Таня,фото с границы-ностальгия.


  • 0

#260
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лена,а я купила две больших чашки для этого.Самой хватит окунуться в них.Да только все равно две мало.Мордами туда и всё,места им не хватает видишь ли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.