Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#2481
Наталья Кербис

Наталья Кербис
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А мы сегодня немного позанимались с Фортуной.

Учимся оббегу палатки.

Учимся кусаться.


  • 1

#2482
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

И мы с Байкалом ездили на Локомотив... начали пробовать "вкусных" дядек на зуб!!!))))

 


  • 1

#2483
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ай да молодцы! И в послушании прилежные ученики, и за кусь хорошие оценки! Вот только с такими сильными собаками, таким хрупким хозяйкам надо в зал походить, а то они вас катают, надо вам бицепсы подкачать))))
  • 0

#2484
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Бицепсы у нас уже есть - за поводок крепко держимся))) нам нужны Боты с шипами, чтобы не кататься!!! А то мы как воздушные шарики на верёвочке болтаемся)))

Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 19.12.2015, 22:13:30

  • 0

#2485
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Бицепсы у нас уже есть - за поводок крепко держимся))) нам нужны Боты с шипами, чтобы не кататься!!! А то мы как воздушные шарики на верёвочке болтаемся)))

Бутсы вам в помощь и якорь по тяжелее!))))
  • 0

#2486
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Здорово! Вспомнила наши тренировки... Да, зимой проблема просто гулять, чуть что - едешь как на лыжах... А уж защитой заниматься - подвиг! :) 


  • 0

#2487
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Насмешили девчонки!А толстеньким как колобкам кататься...

Молодчины!

Только ведь если заниматься с собаками не особо вес сохранишь.А накаченность мужская не к лицу будет однако.


  • 0

#2488
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я в России когда аджилити бегала со своей Линдой одевала ледоходы, типа таких
http://almaty.satu.k...dy-na-obuv.html
Но мои по круче были, шипов побольше и очень удобные крепления. Реально крепко на ногах стоишь)))
  • 0

#2489
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Ух ты какие накладки здоровские! Надо будет приобрести!!! Вот только бы определиться с моделью((( Нэль подскажите!!!
  • 0

#2490
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ух ты какие накладки здоровские! Надо будет приобрести!!! Вот только бы определиться с моделью((( Нэль подскажите!!!


Танюш, я заказывала на российском сайте, они выглядели совсем по другому. Типа лыжных креплений, на ремешках на липучке. Классные были, реально спасали))) На ваших сайтах другие, но может они современее и лучше качество. Лишь бы не спадали. Чисто визуально не очень внушают доверия, думаю что могут соскакивать, но может если все по размеру, то нормально будут, ведь профессиональные, типа для альпинистов. У нас многие делали сами - низ от галош резиновых, только подошва от них, ремешки на липучках, а на подошве от строгача зубчики, или полностью строгач по длине от пятки до носка. Кто-то короткие саморезы приспосабливал. Некоторые приклеивали пивные крышки зубчиками вниз)))Собачники народ бывалый! Тем более когда не охота в гипсе ходить.

Сообщение отредактировал Найля777: 20.12.2015, 22:26:52

  • 0

#2491
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Вообщем надо брать интуитивно и проверять!))) Спасибо Нэлечка!!!
  • 0

#2492
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Смотрите что нашла на просторах инэта России.... могут же наши ВЕО.... так чего же мы сидим??? У нас столько дел!!!

  • 0

#2493
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Мне на ушко шепнули, что ссылочка не открывается((((

А вот такая откроется?


  • 1

#2494
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Таня, видео просто бальзам на душу! Красота и мощь!  И почему Шарль де Голь?... Нет, чтобы нормальное имя дали:)


Сообщение отредактировал stormchaser: 25.12.2015, 19:02:33

  • 0

#2495
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Не знаю почему его так назвали))) мне просто ролик понравился...вот и поставила, чтобы всем посмотреть!!!
Рада что не мне одной Бальзам на душу!)))
  • 0

#2496
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

так чего же мы сидим??? У нас столько дел!!!


Вы как раз таки и не сидите, а много и хорошо работаете с собаками. Имею в виду тебя, Таня, и Наташу с Фортуной. С Мамаем занимаются, и наверное многие другие тоже, к сожалению я не всех этих форумчан знаю. Но дел много, ага, ты права)))
Шарль зачётный собакин, респект!
  • 0

#2497
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем приветик.Нет времени совсем на общение сейчас.

Новости про налог на бойцовых и крупных собак слышали?Что думаете об этом???


  • 0

#2498
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ирина, пока это только разговоры. Если какой-то юзер на сайте акимата "внес" предложение (сами поди и состряпали), то можно внести и контрпредложение по площадкам, контролю за сборами и пр., и также сослаться на Запад. "Крупные собаки" - должны конкретно составить список пород и пр. А что думаем - пояса затянем, но своих собак не бросим. А вот ничейным совсем худо станет.   

 

"В городе Алматы в настоящее время действуют "Правила содержания собак в городе Алматы". В действующие правила содержания собак и кошек будут внесены изменения и дополнения по регистрации домашних животных, собак крупных и бойцовских пород. Что касается введения ежегодного налога на содержание домашних собак и кошек, вопрос будет рассматриваться и согласовываться с заинтересованными государственными органами. После согласования с госорганами проект Правил будет проходить антикоррупционную экспертизу, после положительного заключения научной антикоррупционной экспертизы будут внесены изменения и дополнения на очередной сессии маслихата города Алматы", - говорится в ответе акимата.


  • 0

#2499
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
3 января в 11.00 к-9 приглашает на новогодний праздник.
А ближе к 23 февраля планируется проведение праздника для собак служебных пород, естественно ВЕО в их числе.
  • 1

#2500
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Спасибо, Акжана. Я на сайте К-9 уже побывала. Жаль, но нас наверно не будет... Веста только-только течку "заканчивает", еще неделю пахнуть будет. И машины нет :(

Расскажу знакомым. Может, с кем-то без Весты приеду... Так что, первое место по апорту свободно! Дерзайте :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.