Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам Bock2 2012 (в отличном состоянии)вел жести не видел

bock2 centurion бок2 продам велосипед гидравлика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброго времени суток!

 

Продаю свой велик Centurion Bock2 2012, всё в отличном состоянии и работает идеально.

Цена = 80 000 тг (небольшой торг)

 

вел в соке:

рама - 16' (хорошо как для города, так и для горных троп)

вилка - RST 10mm

обвес - Deor

тормоза - гидравлика

 

замена:

покрышки - 2,35 (более приемлемые в отличии от стоковых)

педали - на промподшипниках

 

aS-2mM4d37o.jpg?id=13958493520000000939%

 

все вопросы в ЛС или по тел - 8 705 77 529 33


  • -2

#2
tolik iskandarov@mail.ru

tolik iskandarov@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

"вилка - RST 10mm" 10 ?


  • 0

#3
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

"вилка - RST 10mm" 10 ?

все ошибаются, с кем не бывает))


  • 0

#4
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

=)) да реально ошибочка - 10 см

 

PS. вел в продаже, ждёт хозяина.


  • 0

#5
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

хороший вел по хорошей цене... неужто весна ещё не началась.. )) Вопросы по тел. и в ЛС


  • -1

#6
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

80 000 тг. (небольшой торг)

 

+7 705 77 529 33


  • 0

#7
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

80 000 тг 79 900. (небольшой торг)

 

+7 705 77 529 33


  • 0

#8
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Извините за оффтоп) а с чего взята цена?

на сколько я помню они новые в лимпомо стоили 79990 за бок2, осенью 69990


  • 0

#9
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

Извините за оффтоп) а с чего взята цена?

на сколько я помню они новые в лимпомо стоили 79990 за бок2, осенью 69990

79 900 они стоили на складе (или в Лимпопо "для своих", через неофициальную скидку =))) )

 

Учитывайте, рынок вчера и сегодня. Если сейчас Вы мне дадите на новый БОК2 в стоке 79 990 - я его куплю. В связи с девальвацией цена на БОК2 будет не меньше 100 000 тг, с отстойными колёсами и педалями как всегда.

 

на данном велике замена:

покрышки - 2,35

педали - на промподшипниках

 

смело прибавляйте 10 000 тг, а то и больше.

 

 

Вел в отличном техническом состоянии 79 900 тг (небольшой торг)


  • -2

#10
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А называется это - жажда наживы. Что вы, что магазины 12-13 года модель покупали до девальвации, и равняться на уровень после - мошенничество, и получение сверхприбыли.
  • 1

#11
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

А называется это - жажда наживы. Что вы, что магазины 12-13 года модель покупали до девальвации, и равняться на уровень после - мошенничество, и получение сверхприбыли.

Руководствуясь Вашей логикой, магазины должны потерять и в этом году привезти меньше товара, это так? Вы свою квартиру тоже будите продавать по старому курсу? )))))) Я удивляюсь как люди не имеющие экономического образования пытаются поучать остальных.

 

Объясните мне как я полу сверх прибль??? и Куда я смогу её потрать??? )

 

ПС

Не смотря на флуд в теме, вел продаётся 79 990 тг (небольшой торг)


Сообщение отредактировал AndrewDUBs: 29.03.2014, 20:37:13

  • -1

#12
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Посчитайте не в ин. Валюте, а в том, допустим, сколько булок хлеба вы купили, когда два года назад велосипед стоил 80000, затем двухлетнюю амортизацию, и теперь вы просите те же 80000 за двухлетний велосипед, в итоге вы просите столько же булок хлеба, сколько велосипед в пересчете на них стоил новым, когда вы его покупали. Вот из чего я посчитал, что получаете сверхприбыль.( в данном случае покрываете себе амортизацию).
Приведу пример, знакомый продает Пульсометры, я заказывал ему их по 6000 до девальвации и по ~ 8000 после, его цена была до - 12500, после - 15500. Я отдал ему два Пульсометра, но продал он их уже оба по новой цене. В итоге, с какой суммы его маржа больше? Посчитать не трудно.
  • 0

#13
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
uote name="AndrewDUBs" post="29066704" timestamp="1396103775"]



А называется это - жажда наживы. Что вы, что магазины 12-13 года модель покупали до девальвации, и равняться на уровень после - мошенничество, и получение сверхприбыли.

Руководствуясь Вашей логикой, магазины должны потерять и в этом году привезти меньше товара, это так? Вы свою квартиру тоже будите продавать по старому курсу? )))))) Я удивляюсь как люди не имеющие экономического образования пытаются поучать остальных.

Объясните мне как я полу сверх прибль??? и Куда я смогу её потрать??? )

ПС
Не смотря на флуд в теме, вел продаётся 79 990 тг (небольшой торг)[/quote]
Руководствуясь моей логикой, обычные люди, такие как скажем я, которые в торговле выступают в роли покупателя, должны потерять, а магазины, заломившие цены на старые партии с расчетом покупки новой, остаться естественно, в плюсе, ведь они смогут купить за наш счет столько товара в новой партии, сколько нужно, чтобы ликвидировать И новые поступления, и старые запасы.
  • 0

#14
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

Посчитайте не в ин. Валюте, а в том, допустим, сколько булок хлеба вы купили, когда два года назад велосипед стоил 80000, затем двухлетнюю амортизацию, и теперь вы просите те же 80000 за двухлетний велосипед, в итоге вы просите столько же булок хлеба, сколько велосипед в пересчете на них стоил новым, когда вы его покупали. Вот из чего я посчитал, что получаете сверхприбыль.( в данном случае покрываете себе амортизацию).
Приведу пример, знакомый продает Пульсометры, я заказывал ему их по 6000 до девальвации и по ~ 8000 после, его цена была до - 12500, после - 15500. Я отдал ему два Пульсометра, но продал он их уже оба по новой цене. В итоге, с какой суммы его маржа больше? Посчитать не трудно.

)))))))) померьте себе пульс и успокойтесь. Экономистт Вы наш, не флудите в теме показывая свою неграмотность. Хлеб производиться у нас, а велосипеды к сожалению нет.


  • 0

#15
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю Игорь Немовча вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#16
scoop

scoop
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а что за педали и покрышки?

и можно фото!


Сообщение отредактировал scoop: 29.03.2014, 23:35:00

  • 0

#17
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю Игорь Немовча вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#18
AndrewDUBs

AndrewDUBs
  • Гость
  • 28 сообщений

а что за педали и покрышки?

и можно фото!

На выходных сфотаю и обязательно опубликую. 

педали - Wellgo

покрышки - Kenda на 2,35 с крупным параллельным протектором


  • 0

#19
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Про девальвацию: магазины покупают товар в $$, продают в тг. Повысив цены на товар они не наварились, а остались при своем. Им же на вырученную прибыль новую партию покупать товара. Так и тут, человеку после продажи вела вероятней всего надо будет новый вел покупать, уже по новым ценам. Так что такое ценообращование имеет место быть. ))
по теме - вел видел, состояние - гуд. Как внешне , так и технически.

Всем пис!))
  • 0

#20
Andre'w

Andre'w
  • Гость
  • 7 сообщений

Скинь фото пожалуйста в ЛС (На форуме не открывается)


  • 0



Темы с аналогичным тегами bock2, centurion, бок2, продам велосипед, гидравлика

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.