Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#301
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Я тоже зашла сказать что мне Николь очень нравится...сделали карту,и теперь делать покупки одно удовольствие! Там работает парень консультант...такой всегда приветливый,всегда подскажет,посоветует...молодец прям! Продукции много, каждый раз прихожу и глаза разбегаются постоянно)))) Молодцы...еще поскорей запустите сайт! жду не дождусь

+1 Я по началу думала,что это охранник :rotate: Но потом когда он начал мне объяснять про всякие утюжки и плоички была приятно удивлена!Человек знает свою работу.
Я просто обожаю Николь,мне туда противопоказано заходить,с пустыми руками никогда не уйду :rolleyes:

Хочется отметить тот факт, что за последние полгода качество обслуживания в «Николь» значительно улучшилось, думаю, что это непосредственно заслуга «igorsan».» Николь реально становится лично для меня очень приятным местом для покупок!
  • 0

#302
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Я тоже зашла сказать что мне Николь очень нравится...сделали карту,и теперь делать покупки одно удовольствие! Там работает парень консультант...такой всегда приветливый,всегда подскажет,посоветует...молодец прям! Продукции много, каждый раз прихожу и глаза разбегаются постоянно)))) Молодцы...еще поскорей запустите сайт! жду не дождусь

+1 Я по началу думала,что это охранник :rotate: Но потом когда он начал мне объяснять про всякие утюжки и плоички была приятно удивлена!Человек знает свою работу.
Я просто обожаю Николь,мне туда противопоказано заходить,с пустыми руками никогда не уйду :rolleyes:

Хочется отметить тот факт, что за последние полгода качество обслуживания в «Николь» значительно улучшилось, думаю, что это непосредственно заслуга «igorsan».» Николь реально становится лично для меня очень приятным местом для покупок!


да так было всегда :spy: ну плюс \минус :spy:
к стати Пирамида, со следующим заказом получим Вашу запчасть
наверное срок к середине августа

Сообщение отредактировал igorsan: 08.07.2010, 18:26:09

  • 0

#303
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
была вчера там, все девушки-консультанты страшно занятые были =/ помнится были молодые казашки, вот они были более внимательные
  • 0

#304
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а мне наоборот нравятся консультанты тем что не напрыгивают и не ходят следом с навязчивым "ну давайте помогу" :) В принципе я всегда прихожу зная что мне нужно и люблю побродить в тишине чтобы выбрать еще что-то дополнительно.
Так что в НикОль все нравится, особенно сейчас когда можно самой выбирать и смотреть, а не дергать каждый раз консультанта с заполнением заказа. Супер!
  • 0

#305
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
я тоже весьма ценю ненавязчивый сервис, но в моменты когда мне нужна помощь, а никто не обращает внимания и бегает вокруг тебя-это неприятно.
ну да ладно, мелочи жизни..

а вообще мне нравится там бывать, прихожу с целью купить что-то одно, а покупаю много всякого :) и по ценам нормально
  • 0

#306
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

кстати Пирамида, со следующим заказом получим Вашу запчасть
наверное срок к середине августа

Да вы просто волшебник! Спасибо ! Киньте в личку как прибудет,а то у меня уже целая плеяда хотелок николевских набралась,заодно и реализую.
  • 0

#307
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а мне наоборот нравятся консультанты тем что не напрыгивают и не ходят следом с навязчивым "ну давайте помогу" :D В принципе я всегда прихожу зная что мне нужно и люблю побродить в тишине чтобы выбрать еще что-то дополнительно.
Так что в НикОль все нравится, особенно сейчас когда можно самой выбирать и смотреть, а не дергать каждый раз консультанта с заполнением заказа. Супер!

Как наверное уже писалось не раз, магазин по большей степени расчитан на профессионалов, которым консультация не очень то и нужна (так как мастера очень часто знают больше чем консультанты)по этому и сервис не сильно навязчивый
но если требуется помощь то они обязаны помочь :laugh:
они просто не могут отказать в помощи (так что спрашивайте не стесняйтесь)


кстати Пирамида, со следующим заказом получим Вашу запчасть
наверное срок к середине августа

Да вы просто волшебник! Спасибо ! Киньте в личку как прибудет,а то у меня уже целая плеяда хотелок николевских набралась,заодно и реализую.

Нет я не волшебник я только учусь :D
инфу скину :laugh:
  • 0

#308
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
igorsan!

у меня знакомая едет в Алмату, я хочу ей заказать Утюжок для волос. Волосы у меня прямые, относительно густые, средней жесткости. Просто при укладке феном, шевелюра у меня получается чересчур густая, раньше, когда прическа была шапкой (половина волос была до ушей, половина - ниже плеч) - смотрелось красиво. Недавно отстригла все волосы под одну длину - ниже плеч, и смотрится некрасиво, слишком густо. Когда подстригалась, парикмахер мне утюжком чутоку приутюжила волосы, было супер - прическа была не густая, а прям как надо.. ну вы меня поняли..

так вот, теперь хочу УТЮЖОК. думаю про Бейбилисс или Гамму, Скажите, пож-та, у вас в Николь продаются такие? Мне желательно ГАММУ. Подскажите Пож-та, модель, и стоимость, чтоб моя знакомая пришла к вам, назвала модель, заплатила, получила его и ушла. А если она будет там стоять и из всего ассортимента выбирать - нежелательно.

Спасибо! кстати, с паром не предлагать, почитала отзывы - не понравилось что-то..
  • 0

#309
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

igorsan!

у меня знакомая едет в Алмату, я хочу ей заказать Утюжок для волос. Волосы у меня прямые, относительно густые, средней жесткости. Просто при укладке феном, шевелюра у меня получается чересчур густая, раньше, когда прическа была шапкой (половина волос была до ушей, половина - ниже плеч) - смотрелось красиво. Недавно отстригла все волосы под одну длину - ниже плеч, и смотрится некрасиво, слишком густо. Когда подстригалась, парикмахер мне утюжком чутоку приутюжила волосы, было супер - прическа была не густая, а прям как надо.. ну вы меня поняли..

так вот, теперь хочу УТЮЖОК. думаю про Бейбилисс или Гамму, Скажите, пож-та, у вас в Николь продаются такие? Мне желательно ГАММУ. Подскажите Пож-та, модель, и стоимость, чтоб моя знакомая пришла к вам, назвала модель, заплатила, получила его и ушла. А если она будет там стоять и из всего ассортимента выбирать - нежелательно.

Спасибо! кстати, с паром не предлагать, почитала отзывы - не понравилось что-то..

igorsan!

почитала я послдение страницы и вот такие пожелания по поводу утюжка:
1 - без парогенератора
2 - с регулятором температуры
3- желательно Гамма или бебилисс
4 - мне для использования 2 раза в неделю, на прямые волосы, так, для эффекта "прилизанности".
вот
  • 0

#310
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
кстати, можно адрес точный и телефон.
а правда, что в выходные скидка 5%??
  • 0

#311
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

как можно оформить клубную карту? хочу взять Ателье на кругленькую сумму :(

Только если Вы профессионал!
  • 0

#312
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
2 igorsan
да, конечно. к кому можно обратиться по этому поводу? :(
  • 0

#313
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

2 igorsan
да, конечно. к кому можно обратиться по этому поводу? :(

приносите диплом и на рецепшин 2 этажа всё сделают
  • 0

#314
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений
Для Igorsan
Я правильно поняла,что Вы можете ответить на все вопросы,касающиеся Николь?
пожалуйста,скажите,у Вас в Николь проводятся курсы "по красоте"?)))))И какие?мне в разных сферах косметологии надо.Если можно координаты,чтобы подробнее обсудить.
(я уже давным-давно ходила в Николь на какие-то"практические семинары" по депилляции-бесплатные.Необходимо все повторить и даже выучить,и,конечно,чтобы документик дали)))))) Спасибо.Жду ответа.
  • 0

#315
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Для Igorsan
Я правильно поняла,что Вы можете ответить на все вопросы,касающиеся Николь?
пожалуйста,скажите,у Вас в Николь проводятся курсы "по красоте"?)))))И какие?мне в разных сферах косметологии надо.Если можно координаты,чтобы подробнее обсудить.
(я уже давным-давно ходила в Николь на какие-то"практические семинары" по депилляции-бесплатные.Необходимо все повторить и даже выучить,и,конечно,чтобы документик дали)))))) Спасибо.Жду ответа.

По курсам лучше сразу позвонить в учебный центр тел 32 32 788
там сразу скажут о всей интересующей Вас информации
  • 0

#316
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений
ой спасибочки.)))))))))))))))))))))
  • 0

#317
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день! Не могли бы вы подсказать, что такое "кудри 30"? так расхвалили их здесь. и еще, есть бесполосочные воски для пользования в домашних условиях?
  • 0

#318
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы подсказать, что такое "кудри 30"? так расхвалили их здесь. и еще, есть бесполосочные воски для пользования в домашних условиях?

НЕ совсем это кудри это скорее всего очень крупные прилизанные волны
Бесполосочных восков именно для дома у нас нет
  • 0

#319
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений


Для Igorsan
Я правильно поняла,что Вы можете ответить на все вопросы,касающиеся Николь?
пожалуйста,скажите,у Вас в Николь проводятся курсы "по красоте"?)))))И какие?мне в разных сферах косметологии надо.Если можно координаты,чтобы подробнее обсудить.
(я уже давным-давно ходила в Николь на какие-то"практические семинары" по депилляции-бесплатные.Необходимо все повторить и даже выучить,и,конечно,чтобы документик дали)))))) Спасибо.Жду ответа.

По курсам лучше сразу позвонить в учебный центр тел 32 32 788
там сразу скажут о всей интересующей Вас информации

а куда еще можно обратиться,там(в центре учебном)трубку не берут((((?
  • 0

#320
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Для Igorsan
Я правильно поняла,что Вы можете ответить на все вопросы,касающиеся Николь?
пожалуйста,скажите,у Вас в Николь проводятся курсы "по красоте"?)))))И какие?мне в разных сферах косметологии надо.Если можно координаты,чтобы подробнее обсудить.
(я уже давным-давно ходила в Николь на какие-то"практические семинары" по депилляции-бесплатные.Необходимо все повторить и даже выучить,и,конечно,чтобы документик дали)))))) Спасибо.Жду ответа.

По курсам лучше сразу позвонить в учебный центр тел 32 32 788
там сразу скажут о всей интересующей Вас информации

а куда еще можно обратиться,там(в центре учебном)трубку не берут((((?

32 32 888 или 999
просить соеденить с учебным центром
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.