Перейти к содержимому

Фотография

03.33прикольно просто:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#161
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Однако ты разговорчив...
А ты пробовал считать сколько из 100 слов матерных?
А я все равно не буду рано просыпаться... назло врагам...
:lol:

Матерных... Не, вчера я матерные слова не говорил :lol: Только думал, но зато много :lol: А разговорчив - со мной это волнами, бывает, что я действительно разговорчив :p, а бывает - слова не вытянешь ;) ОТ настроения...
  • 0

#162
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

а ты в "секс" зайди...поучись пока...к сайтам присмотрись

ну спят не все...
а так - это что, проверка теории на прочность?
хех Гогин, главное - чтобы на душе было приятно, тепло и хорошо...а все остальное - фигня.

Ну допустим присмотрюсь, научусь, Гуру стану... Но деффкой-то я не стану :lol: Только если пол поменять, а я не хочу :lol:

А на душе вегодня просто прекрасно :p Вчерашний урок пошёл на пользу ;) Сегодня я периодически убеждался, что всё именно так, как я на это смотрю :lol:
  • 0

#163
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

и что тогда?
а то я так давно (периодически правда) чуствую...
и сон давно прошел, и любовници поразбрелись, а склонности к творчеству никогда не было особой...
типа "пора на пенсию" ?  :lol:

Без сомнения....
Или воскреснуть в новой ипостаси....... любовника не спящего днем и ночью, творца вселенной...
Слабо? :lol:

хм...это уже творец новой рассы получится. нах мне такое счастье? я лучше какнть так...с одной единственной... любимой...все мое время и так ее  :p :lol:
но что-то, почему-то, внутри меня подсказывает что 20 лет - еще только начало ;) вобщем на пенсию я пока не пойду. точнее вообще не пойду. лучше так сдохнуть


тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

;)
  • 0

#164
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


а ты в "секс" зайди...поучись пока...к сайтам присмотрись
ну спят не все...
а так - это что, проверка теории на прочность?
хех Гогин, главное - чтобы на душе было приятно, тепло и хорошо...а все остальное - фигня.

Ну допустим присмотрюсь, научусь, Гуру стану... Но деффкой-то я не стану :p Только если пол поменять, а я не хочу :lol:
А на душе вегодня просто прекрасно ;) Вчерашний урок пошёл на пользу ;) Сегодня я периодически убеждался, что всё именно так, как я на это смотрю :lol:


о! Ну, поделись, что тебя так обрадовало?
:lol:
  • 0

#165
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

о! Ну, поделись, что тебя так обрадовало?
:lol:

Да просто Вовка меня своей философии научил :lol: Поэтому теперь я смотрю на мир совсем другими глазами (откуда я их взял - хз)... Вот так :p

ЗЫ: Сегодня ночью спал 3 часа ;) Остальное время лежал на спине и смотрел в окно... Так и встретил рассвет ;) Не лучше ли работать? Так я и ночь зря провёл и днём работать не смогу :lol:
  • 0

#166
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Эххх... В 7 утра никто на форум не ходит :lol: А так бы может кто и ответил :lol: Пойти чтоль поспать полчаса? Хотя нееее :lol: Мне ещё надо Вовику фильмы/музыку скинуть :p
  • 0

#167
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

о! Ну, поделись, что тебя так обрадовало?

Да просто Вовка меня своей философии научил :p Поэтому теперь я смотрю на мир совсем другими глазами (откуда я их взял - хз)... Вот так

хм...не учил я тебя ничему...;) глаза - твои собственные...просто ты им верить начинаешь

ЗЫ: Сегодня ночью спал 3 часа. Остальное время лежал на спине и смотрел в окно... Так и встретил рассвет ;) Не лучше ли работать? Так я и ночь зря провёл и днём работать не смогу :lol:

дык работать надо или учится...книжки там читать, еще чего...просто валятся - так опять в депр свалишся :lol:

Пойти чтоль поспать полчаса? Хотя нееее...Мне ещё надо Вовику фильмы/музыку скинуть ;)

фильмы, музыку, дистры - это хорошо, да, я знаю :lol: но спать не мешает - ...а спать надо.
  • 0

#168
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

хм...не учил я тебя ничему...:p глаза - твои собственные...просто ты им верить начинаешь
...
дык работать надо или учится...книжки там читать, еще чего...просто валятся - так опять в депр свалишся :lol:

да уж, точно, глазам поверить - самое сложное...
работать - комп включать не могу, предкам свет монитора будет мешать... и читать потому же не могу... и действительно мона в депр свалиться :lol: щас из универа пёхом шёл, убеждал себя, что жизнь прекрасна :lol: вроде бы получилось, хотя хз, до вечера ещё дожить не мешало бы...
  • 0

#169
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А я теперь по утрам так хочу спать что будильник не слышу, вот на работу опоздал. И что мне теперь делать как быть?  :lol:  :lol:
  • 0

#170
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

А я теперь по утрам так хочу спать что будильник не слышу, вот на работу опоздал. И что мне теперь делать как быть?  :lol:  :lol:

Спать пораньше ложиться.
  • 0

#171
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

щас из универа пёхом шёл, убеждал себя, что жизнь прекрасна :lol: вроде бы получилось, хотя хз, до вечера ещё дожить не мешало бы...

а то можно подумать не доживешь? :lol:
а вот убеждать себя - глупо (если ты не хочешь определенной цели достич конечно), надо верить себе и доверяться. ну и думать над те что "ты" чуствуешь тоже непомешает...но эт так - для "любителей" - не всем нравится в себе копаться
  • 0

#172
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А я теперь по утрам так хочу спать что будильник не слышу, вот на работу опоздал. И что мне теперь делать как быть?  :lol:  :lol:

Спать пораньше ложиться.

Да то не хочется то на работе до поздна.
  • 0

#173
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

а то можно подумать не доживешь? :lol:
а вот убеждать себя - глупо (если ты не хочешь определенной цели достич конечно), надо верить себе и доверяться. ну и думать над те что "ты" чуствуешь тоже непомешает...но эт так - для "любителей" - не всем нравится в себе копаться

сам знаю что глупо :lol: но ведь получилось - убедил :lol: эх, жисть хороша!

ЗЫ: Вовк, я те вчера на винт накидал всё, чё хотел, заезжай, забирай - винт и пару-тройку пластинок с фильмами...
  • 0

#174
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

сам знаю что глупо :lol: но ведь получилось - убедил :lol: эх, жисть хороша!

дык дело не в том что не удастся...а в том что это не надолго :lol: - такие убеждения - слишком слабы

ЗЫ: Вовк, я те вчера на винт накидал всё, чё хотел, заезжай, забирай - винт и пару-тройку пластинок с фильмами...

биг сенку. отдай мелочи, я у ней вечером заберу.
  • 0

#175
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

сам знаю что глупо :lol: но ведь получилось - убедил :lol: эх, жисть хороша!

дык дело не в том что не удастся...а в том что это не надолго :p - такие убеждения - слишком слабы

ЗЫ: Вовк, я те вчера на винт накидал всё, чё хотел, заезжай, забирай - винт и пару-тройку пластинок с фильмами...

биг сенку. отдай мелочи, я у ней вечером заберу.

Надолго ли я не знаю, но просто помогает такое убеждение пережить "ямы" - моменты входа в депры :lol:
  • 0

#176
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Балаболы вы. А слабо вам, вместо того, чтобы за компом все ночь сидеть и биты считать, кто во сколько запостил, пойти по городу погулять, пиво попить, бомжей попугать, ментов подразнить?
  • 0

#177
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Балаболы вы. А слабо вам, вместо того, чтобы за компом все ночь сидеть и биты считать, кто во сколько запостил, пойти по городу погулять, пиво попить, бомжей попугать, ментов подразнить?

Хех. Бывает так и делаю :lol: Только вот в 3 часа ночи на улицах в центре даже ментов нет :lol:
  • 0

#178
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Балаболы вы. А слабо вам, вместо того, чтобы за компом все ночь сидеть и биты считать, кто во сколько запостил, пойти по городу погулять, пиво попить, бомжей попугать, ментов подразнить?

знаешь, всетаки Перс тогда права была.
если ты это "балаболством" считаешь - да наздоровье. но во первых - одно другому не мешает.
во вторых - я лично не считаю это чем то лучшим, нежели тем что я делаю.
в третьих - слабо - не слабо - мне делать нех. как тебе доказывать, что я могу делать то что не считаю нужным вовсе?
в четвертых - да вобщем то лень даже придумывать. на такие посты отвечать глупо. просто ты мне всетаки друг...
но ты уже у нас гений, Евгений :lol: ты же лучше всех все знаешь...так что - СЛАВА ТЕБЕ О ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ, флаг те в руки и медаль за отвагу (куда захочешь) - пи***й наздоровье на улицу пьяным ментов шугать. а мне и за компом, с книжками и музыкой неплохо.
все вышеизложение ИМХО - и далее продолжать сие я лично не собираюсь, за остутсвием конструктива
  • 0

#179
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
А что сказала Перс? :lol:
  • 0

#180
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

А что сказала Перс? :lol:

ну она много че грила :lol:
вобщем неважно - сказал же - не буду развивать тему.
зачем?
ЗЫ. Большой сенку за инфу на винте...много красявых штушек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.