Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разработка продающих сайтов в АстанеМы увеличим продажи товаров и услуг Вашего бизнеса!!!

лендинг пейдж lending page продающие сайты в астане продающие сайты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
aynkz

aynkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вам как владельцу бизнеса не нужно задумываться как разработать сайт, как он должен выглядеть и что на нём должно быть. За Вас это сделают профессионалы этой области! Достаточно только позвонить по телефону +7(747)676-62-76 и договориться о встрече со мной. Готов проконсультировать Вас по любым вопросам касательно продающих сайтов.
Наш сайт: http://e.ayn.kz.
 
Ниже дополнительное описание продающих сайтов, которое Вы можете даже не читать, а обсудить более подробно со мной при встрече. 
 
 
Лендинг пейдж, lending page или одностраничные продающие сайты, появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать популярность. Их особенность в том, что компания разрабатывающая страницу направляет все свои навыки на создание необходимых маркетинговых инструментов для увеличения количества продаж товаров или услуг клиента, путем изучения работы предприятия изнутри и внедрения уже существующих маркетинговых инструментов подходящих для конкретной отрасли предприятия. Естественно такой сайт должен выделяться на фоне Ваших конкуренов, для этого и разрабатывается индивидуальный дизайн для каждого клиента с наполнением продающим текстом. Как говориться в одной поговорке ‘‘Всех встречают по одежке, провожают по уму.‘‘ - этот принцип работает и здесь. Если Вы цените свое время и желаете роста своему предприятияю обращайтесь к нам!
 
 

  • 0

#2
aynkz

aynkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

up


  • 0

#3
aynkz

aynkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Задавайте любые вопросы, постараюсь ответить доходчиво


  • 0



Темы с аналогичным тегами лендинг пейдж, lending page, продающие сайты в астане, продающие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.