Перейти к содержимому

Фотография

Масло "Лето" - заботой согрето!новые ролики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

а кто аудитория? целевая так сказать...


Ну как же?! Целевая аудитория растительного масла завсегда же была звездная молодежь, тусуящая по клубам и нюхающая кокс с доходом от 800 долларов на рыло, имеющая свою квартиру во "вторичном жилье" и ежегодно мотающаяся на Ибицу.
Все же очень просто, Лилу...
  • 0

#22
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
имеется ввиду использование масла "лето" клубящейся моложежью в качестве натурального смазывающего средства? которое не вызывает аллергии и раздражения?
  • 0

#23
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
:smoke:

Нигуратыч и Ксеон жгут аднака!


А ролики суперские, и по креативу и по качеству. Съемка на высшем уровне! Рад, что детки умеют делать ролики такого качества. Не стыдно, честное слово, можно гордиться!
  • 0

#24
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а кто аудитория? целевая так сказать...


Ну как же?! Целевая аудитория растительного масла завсегда же была звездная молодежь, тусуящая по клубам и нюхающая кокс с доходом от 800 долларов на рыло, имеющая свою квартиру во "вторичном жилье" и ежегодно мотающаяся на Ибицу.
Все же очень просто, Лилу...



гыгыгыгыг реальный отжиг! Я прям ПОВЕРИЛ!!! (голосом Станиславского) :smoke:
  • 0

#25
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
эта рекламная кампания взяла третье место на рекламном фесте в Алмате. тока седня прочитал и заинтересовалсо...
  • 0

#26
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


а кто аудитория? целевая так сказать...


Ну как же?! Целевая аудитория растительного масла завсегда же была звездная молодежь, тусуящая по клубам и нюхающая кокс с доходом от 800 долларов на рыло, имеющая свою квартиру во "вторичном жилье" и ежегодно мотающаяся на Ибицу.
Все же очень просто, Лилу...


т.е. чучело и птички привлекут их? ролик собирает свою целевую аудиторию?
  • 0

#27
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Лилу! Вы правы! В точку! Браво! Биг Бадабум!
  • 0

#28
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Лилу! Вы правы! В точку! Браво! Биг Бадабум!


а вы говорите о целевой аудитории именно этого масла или вообще любого РАСТИТЕЛЬНОГО масла?
  • 0

#29
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Лилу! Вы правы! В точку! Браво! Биг Бадабум!


а вы говорите о целевой аудитории именно этого масла или вообще любого РАСТИТЕЛЬНОГО масла?


гыыыыыыыыыыы он и про аудиторию Сливочного масла :D ;) :rotate:
  • 0

#30
Резентатор

Резентатор
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне кампания ЛЕТА тоже очень нравится.
Такой грамотной последовательности я, пожалуй, и не припомню. Радионову и его команде - ура!
Правда, голос в энд-фрэйме, действительно, гаденький!

ЛИЛУ! завязывай такие корки мочить! У Мойши от смеха помрут все гейши!!!
  • 0

#31
Pomidorov

Pomidorov
  • Гость
  • 26 сообщений
[quа вы говорите о целевой аудитории именно этого масла или вообще любого РАСТИТЕЛЬНОГО масла?ote]

Занавес.... тушим свет, курим солому :D
  • 0

#32
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
:D ЛилУ, очнись от тысячелетнего сна!

;)
  • 0

#33
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне кажется Лилу - это Блюм!
Неспроста все это...
  • 0

#34
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Как же раздражают эти воробьи и пугало...Не могу даже решить что лучше - если бы пугало их прибило, или они его заклевали...
Единственный положительный момент - природа (намек на натуральность продукта и чистоту) и яркие краски.

#35
Резентатор

Резентатор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как же раздражают эти воробьи и пугало...Не могу даже решить что лучше - если бы пугало их прибило, или они его заклевали...
Единственный положительный момент - природа (намек на натуральность продукта и чистоту) и яркие краски.

А чем воробьи-то раздражают?
Типа, не-"орлы"?!
Или часто появляются?
  • 0

#36
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А чем воробьи-то раздражают?

голосами :smoke: гораздо прикольнее было бы и необычней если бы у них был бас.

#37
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Доктор!
Я слышу ГОЛОСА!
Такие низкие БАСЫ!
НЕОБЫЧНЫЕ такие!
  • 0

#38
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
мне понравилось что использовано пугало - запоминается и ролик и масло "лето" - ни с чем не могу спутать.

но по-моему а) сильные конрастные-насыщенные краски, б) хоть и не слишком явная - но все же пластмассовость графики и в) дребезщащий голос: "Правда, голос в энд-фрэйме, действительно, гаденький"!(с) Резентатор. - соглашусь:smoke: голос бы помягче - из-за него неприятно было бы нарваться на эту рекламу еще раз - слышу этот голос и сразу с негодованием вспомнились обявления бегущей строкой на каком-то из алматинских каналов лет 7 назад, прочитываемые закадровым не приятным голосом.
птичек не запомнил - больше помню пугало и бутылку масла и сильнонасыщенное синее небо на конрасте с желтыми цветами.

зимний вариант еще не видел..

Сообщение отредактировал goorman2006: 19.12.2006, 09:47:33

  • 0

#39
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Давайте заодно обсудим мерзкий ролик Хонда (Хор). Мне там второй мужик во втором ряду (если считать справа) ужас как не нравится. И еще одна бабень, которая имитировала скрип колес по асфальту. А у дирижера вообще морда такая наглая, сытая. Напоминает новых русских в послеперестроечные времена. Вот если бы ботаника вместо него поставили.
Место в котором они стоят какое то ненастоящее, пластмассовое... ну или бетонное на крайний случай.
А так использование хора запоминается и Хонду ни с чем не могу спутать ни за что.
  • 0

#40
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Давайте заодно обсудим мерзкий ролик Хонда (Хор). Мне там второй мужик во втором ряду (если считать справа) ужас как не нравится. И еще одна бабень, которая имитировала скрип колес по асфальту. А у дирижера вообще морда такая наглая, сытая. Напоминает новых русских в послеперестроечные времена. Вот если бы ботаника вместо него поставили.
Место в котором они стоят какое то ненастоящее, пластмассовое... ну или бетонное на крайний случай.
А так использование хора запоминается и Хонду ни с чем не могу спутать ни за что.

оффтоп, да еще и поверхностный. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.