Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#721
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Батя, я дневник потерял :D Чесслово!
  • 0

#722
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
братан, сегодня идем к отцу на операцию по вправлению извилин обратно? ты помнишь как выглядит его офицерский ремень? :D я вот до сих пор помню :D))

завтра думаю ты переменишь свои взгляды, брателло ))

#723
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Не калечить особо важные места, вдруг мне еще пригодится!
  • 0

#724
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Кому еще, кроме тебя, ПЯ нужен? ( :D ПЯ).

Даже если и не нужен, зато ему много кто нужен! :D

Ну-ну, Санни, что ты такое говоришь. Я уже устал тебе объяснять. Ты слушай внимательно и не дуйся, ладно? Все будет хорошо, ну?

Агент, брателло, никакого развода. Я создавал семью не для того, чтобы ее разрушить. Я лишь хочу сделать ее лучше.

Батя, я дневник посеял где-то... Не бей, лады? Я найду
  • 0

#725
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Начинаю лекцию:

Вы забываете, что назначение в природе у мужчины и женщины - в плане познания - совершенно разное. Мужчина - рабочий муравей. Его задача - лезть в огонь, пробовать всякую новую гадость на вкус, лазить по вертикальной стене и ставить рекорды скорости.
А женщина? из всего опробованного мужчиной отобрать, что нужно, надежно и красиво и - похвалив мужчину ("какой же ты хороший, смелый, умный, мой милый!") - сохранить, законсервировать на будущее. В детях. Не забывайте, что рожать получается у мужчин намного хуже, чем у женщин. И именно женщина рожает мальчиков с тем самым большим обьемом черепа, а не киношный Шварцнегер.

Настоящая женщина та которая сумеет уберечь то, что мужчинам не под силу. Именно женщина создает, хранит очаг семейный. От женщины зависит семейное счастье. Эту роль на мужчин женщины не гоже сваливать ибо мужчины иногда безрассудны и делают что взбредет в голову, например, на блондинок заглядываются. Женщины должны суметь мужчин поставить на место.

Так что действуй Санни! Ооот такого добра как ПЯ отказываться ни есть в харашо.


Агент, праилна ты понял, что утраченную любовь
может заменить только новая.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 12.10.2005, 15:24:16

  • 0

#726
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Сангод, я проконтролирую, чтобы папа бил нежно. Но сильно?и чтоб только по заднему месту.

#727
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Значит моя догадка оказалось верной?ура! ))

Пасиб за лекцию, батя? я побежал на свидание!

Это ты думаешь, ПЯ, что развода не будет. Но если ты захочешь еще одну, то она как пить дать тебе его устроит. У нас ведь не ОАЭ?

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 12.10.2005, 15:18:01


#728
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да, Агент, батин офицерский ремень - это нечто. Помню, последний раз я его пробовал в 8 классе, когда батя спросил курю ли я, я сказал нет. Соврал. Вот за соврал и начистил мне батя задницу :D

Помнишь же, такое не забудешь.

Санни, не волнуйся, батя ничего не повредит, а на попе только мясо, оно быстро заживает
  • 0

#729
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Значит мне положено молчать и ждать пока он перебесится?
  • 0

#730
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Сани, готовь бинты и зеленку?. )) Вылечишь его потом ? он тебя будет потом на руках носить за заботу )))

Нет ничего более трогательней, чем жена ухаживающая за больным мужем?

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 12.10.2005, 15:25:45


#731
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Перебесовка будет срочным образом форсирована сегодня вечером :D

#732
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
С помощью заветного офицерского?.

#733
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
на рука носить! а бегать на свидания к другой?
  • 0

#734
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Батя, я всегда гордился тем, что у меня такой батя :D

А знаешь Санни, зря мы уже начали ругаться. Тропиканка может и не захочет быть второй женой. Подумает что типа на втором плане и пр.

Эх, Агент, давай-ка к бате пойдем с батлом. Посидим, поговорим... Хотел как лучше, а только жену обидел. я ж не хотел, я ж люблю ее...

Мля :D Благими намерениями...
  • 0

#735
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Перебесовка будет срочным образом форсирована сегодня вечером :D

Что бы я без тебя делала? вот так и посещают меня иногда мысли "может я не того брата выбрала?" :D

Сообщение отредактировал SunGod: 12.10.2005, 15:28:47

  • 0

#736
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Работа рук и ног должна быть скоординированной, Сани?я не думаю, что у моего братца такая великолепная координация движений, так что скорей всего он будет делать что то одно? в вашем случае носить тебя все же на руках

#737
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да, Агент, батин офицерский ремень - это нечто. Помню, последний раз я его пробовал в 8 классе, когда батя спросил курю ли я, я сказал нет. Соврал. Вот за соврал и начистил мне батя задницу :D

Помнишь же, такое не забудешь.

Санни, не волнуйся, батя ничего не повредит, а на попе только мясо, оно быстро заживает


Вы еще штаны ширинкой к попе оденьте для удобства!

Савсем от рук отбились, а от ног сможете?

Никто Вас бить не будет. В ваши годы необходимо только промывание мозгов по поводу тактики и стратегии ведения операций на внутреннем фронте. Слегка отрегулировать, вроде люфт устранить.


Агент, как ты мог подумать, что твой сын - твой же папа?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 12.10.2005, 15:38:00

  • 0

#738
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Значит мне положено молчать и ждать пока он перебесится?


Зачем молчать? Действуй всеми приемами, которых в женском арсенале множество, включая не сертифицированные в РК.

Попробуй сначала лаской...
  • 0

#739
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Попробуй сначала лаской...

Не знаю заметили или нет но до сегодняшнего дня наша семья отличалась благополучием, и тут ему в голову вступила блажь, если я его чем-то не устраиваю так пусть прямо скажет!
  • 0

#740
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Да знаю я что не будешь?это я для острастки младшого )))
Не понял насчет ширинки и попы. Это зачем?))) как ты тогда будем справлять с ним малую нужду ты подумал? ))

Как я мог подумать? Да запросто?он почему то мифически исчез с роли сына?но зато проявился папа. Так что других кандидатур из тех кто был весной около Чем?.на не наблюдается ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.