Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#501
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Значит сегодня собираемся у нас и отмечаем, отъезд в отпуск и по ходу дела нашу встречу! :-)
  • 0

#502
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Отдаю из рук в руки своего единокровного брателлу "Просто_меня" тебе, Богиня Солнца! Освещай его жизненный путь всегда и везде и обгревай его когда ему будет холодно! Живите щастливо и безбедно! Обнимаю обоих! (прослезился...)

#503
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ну наверно все же ты старший брат и поможешь нам жить безбедно! :-)))
мы тронуты. :(
  • 0

#504
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Угу, Богиня. Пить не будем, как нам велела ОА

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 07.10.2005, 15:41:17


#505
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

nu teper davaite lubite drug druga tut, Sungod and my bro...

Агент, ты первый поздравил нас :-) spasibo my bro...
(блин, если модеры увидят что тут творится... И офтоп тебе, и транслит... :( )
  • 0

#506
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Не будем поминать модераторов на свою голову! А Агенту и от меня спасибо. так и быть пить не будем!
  • 0

#507
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Агент, брателло, теперь все станет иначе...

Ты помнишь как мы могли на кухне уговорить 5 по 0,5, ведя о жизни неспешный разговор? Забудь (дрожа от сдерживаемых слез)...
Ты помнишь, как мы ходили на соседний двор и метелили тамошних пацанов за девчонок нашего двора?
Забудь... (смахивая скупую мужскую слезу)
Ты помнишь, как мы намыливались в другие школы чтобы кадрить там девчонок? И это забудь...

Я поменялся. Я стал серьезнее, теперь у меня есть семья. Так-то, брателло. Но ты захаживай, все равно захаживай к нам в гости. Правда, Санни?
  • 0

#508
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Конечно милый! всегда рады видеть брата с его женой и племянников!
какая трогательная сцена! :-))
  • 0

#509
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Sungod:А знаешь, мой брат очень гордый и я не думаю, что он примет мою мат.помощь :-)

2Просто_Я: это невозможно забыть (комок в горле). Я все это помню как сейчас. Живые картины прошлого так и встают перед моим взором. Мне будет тебя очень не хватать. Будем теперь дружить домами.

#510
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Я, Даша, Капрал с женой Ольгой Андреевной, наши дети, друзья и соседи..все мы будем захаживать в вашу гостеприимную однокомнатную квартиру... (глаза поблескивают от слез которые вот вот выкатятся). Мы вас очень любим!!!

#511
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хммммм... Я лишняя на этом празднике жизни.)))))))))))))))
  • 0

#512
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ну я не настолько хорошо знаю мужа, как его знает родной брат!
А твоя жена видимо уже собирается в отпуск?
  • 0

#513
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я, Даша, Капрал с женой Ольгой Андреевной, наши дети, друзья и соседи..все мы будем захаживать в вашу гостеприимную однокомнатную квартиру... (глаза поблескивают от слез которые вот вот выкатятся). Мы вас очень любим!!!

ХМ...да отличная семья, никогда не забудет!
В общем я так и быть на всю ораву приготовлю, вот только не знаю материального статуса нашей семьи, мы всеже молодожены!
  • 0

#514
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ася, может станешь дочерью? :-)
Богиня, тебе еще предстоит узнать его?. Возможно через лет 10 ты его лучше изучишь, чем я его? ху ноуз?
Да, мы поедем как всегда вместе. Я без нее никуда, и она без меня тоже никуда. Вот так вот в одной упряжке уже ?.надцать лет? и вас это тоже ждет :(

#515
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я схожу в аптеку.
  • 0

#516
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ася, тебе плохо? (с тревогой в голосе)

#517
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Агент, брат, все будет отлично.
Вот видишь, моя Санни вовсе даже не против, чтобы ты приходил (еще бы она была против!) :-)
А насчет матпомощи ты прав - я не могу ее принять. Ведь прежде чем жениться я рассчитал свои силы и решил: потяну!
Милости просим, родня, в наш дом (Агент, я продал ту однокомнатную, теперь у нас дом, тот самый, где Вито и Квадривиус раньше брали интервью)
  • 0

#518
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
солнечная Богиня, это у нас такая просто такая проверка невесток :-) Так що ты не бойся, эт ненадолго :(

#519
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Это я ее (как уже сказал выше) так проверял :-)
А ты оказался хватким парнем! Поздравляю с обменом однерки на дом! Its a good step forward?bro

#520
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Фуф напугали, я уж стала подумывать как тут дела обстоят с вирт разводами, слава богу не надумала!
так что собираемся в нашем доме, на пироги мною приготовленные! :-)

А вот Квадривиус плеваться будет, когда узнает, что мы теперь там живем, еще и заявит, что это незаконно!

Сообщение отредактировал SunGod: 07.10.2005, 16:08:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.