Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#161
genc

genc
  • Гость
  • 30 сообщений
В районе Джандосова-Яссауи найден маленький котенок! Связи с тем что уже дома есть кот, оставить себе не могу. Бело-черного окраса. Кому нужен маленький друг заберите.
Репост приветствуется!

  • 0

#162
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вот такие две девочки-красотки и мальчик - красавчик ждут своих хозяев и друзей!!))) Хорошие звоночки и ласковые комочки))))) Кушают все с удовольствием. Уже сейчас лают на всех, будут хорошими сторожами))) По всем вопросам - 87772623962
  • 0

#163
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

ДД! В связи с переездом отдается в заботливые руки белый домашний крыс Федор. Ему сейчас месяцев 6. Очень общительный. Любит когда его гладят по голове между ушей. Отдается без клетки (так как вольно живет на подоконнике), с коробочкой корма. Кушает все, особенно мяско и сухарики.attachicon.gif20140411_142926.jpg


  • 0

#164
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдаются вот такие шикарные коты и кошечки в добрые руки ! Черная Черная кошка ищет дом. Пума стерилизована и обработана от всех паразитов. Горшок на 5+, ест все. Очень ласковая но и подойдет в роли ловца мышей)) Красотка Кира ищет дом и семью. Девочка - 3 месяца, ласковая и очень нежная. Будет вас ждать и дарить свою любовь долгие годы! Знакомьтесь - Доминик!!!!! Первый парень на районе!)) С одной стороны очень своенравный кот, а с другой дружелюбный и ласковый. Если его возьмете себе в друзья то никогда не пожалеете об этом, отплатит всей своей любовью, что есть в этом на вид суровом коте))). Звоните 87772623962.
  • 0

#165
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Котята - Ежата хотят жить в семье и быть любимыми имея маленькие особенности - они местами лысоватые - так как жили в плохих условиях... Прошли курс витаминов и готовы ехать по домам! Шерсть обрастет быстро - хорошее питание и ваша любовь сотворит для них чудо. 87772623962. Черно белый пацан, а пеструшка девочка)
  • 1

#166
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью невероятно ласковая, нежная, аккуратная и ласковая малышка Сэнти. Отдается только в любящие руки и с условием последующей стерилизации - поможем и подскажем. Малышка очень ждет своих родителей - которые не предадут и не бросят. 87772623962. Лоток 5+.
  • 0

#167
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Очаровашка Рыжик ждет когда его усыновят. Кастрирован, нежный и просто очаровательный парень. Понять что это за кот вы сможете только взяв его в семью - не передать словами как он себя ведет - совсем не как кот, а как человек) Если вы хотите это испытать и увидеть звоните 87772623962 и мы дадим вам этот шанс)
  • 1

#168
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Я не могу вам рассказать, как я оказался на улице. Но могу передать всю боль от предательства. Меня нашли во дворе, где я горько плакал на протяжении 3 ночей. Я кричал людям о том, что хочу домой, что я не могу здесь, я не выживу. Люди шли мимо. Их дети бросали в меня камни. Кто-то пытался меня накормить, но у меня не лез кусок в горло. Я всё ждал, что придут мои хозяева и заберут меня домой. Но меня забрали сначала в какую-то квартиру, где со мной не поладил живущий там кот. А потом отвезли на передержку, где я сижу в клетке и жду, когда же я снова стану любимым домашним котом.
Я – взрослый кот. Все говорят, что я – породистый красавец, но из родословной у меня лишь «усы, лапы, хвост». Если вы готовы полюбить меня такого – звоните на номер +7 701 98 222 88.
Умею пользоваться лотком, воспитан, кажется, кастрирован. Очень ласковый и несмотря на предательство хочу верить людям. Заберите меня домой…
4DRANz843YI.jpg

  • 2

#169
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Чудные детки и мамочка ищут самые любящие ручки. Кошечка ласковая,чистенькая, после раздачи малышей стерилизуем. +7 707 1340798 Татьяна
Yq76lsdFsrA.jpgtgTH5b6stLc.jpgcuFsltqOnIo.jpg

  • 0

#170
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Трёхлапик ищет хозяина   :)
Меня зовут Беляш, мне около года и когда-то давно в конце лета я весело бегал по улицам и любил спать под машинами. Я не помню, но все говорят, что у меня мог быть хозяин. Однажды один невнимательный водитель не заметил под машиной спящего меня… Потом я помню, что мне было очень больно и страшно, я плакал и думал, что ничего хорошего со мной уже не случится. Но нашлись люди, которые отвезли меня в клинику, где меня лечили долгих три месяца: сделали три операции, кололи иголками, откачивали гной, но, сломанную ногу все-таки пришлось отрезать. Несмотря на это я очень активный и весёлый пёс, люблю людей, гоняться за мухами и играть с другими собаками. Да-да, у умею и люблю бегать и прыгать! Очень ищу старого или нового постоянного хозяина, который будет меня любить так же, как я полюбил людей. Я смогу жить только в квартире. А еще, мои спасители хотят навещать меня, где бы я ни жил, потому что они меня тоже очень полюбили. Узнать про меня подробнее можно у Лены по телефону +7 702 439 6709
P.S.: Несмотря на недостаток конечности, собака не требует дополнительного ухода: все нужды справляет на улице, ест всё, очень подвижен и прекрасно ладит с другими животными.
post-212-0-08963300-1386825566.png

  • 2

#171
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом красавица Марго. Полупородистая кошечка, похожа на полубританку. Очень ласковая, спокойная, постоянно рядом , но не навязчиво .Лоточек знает на отлично . Марина 87011266666
  • 0

#172
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Ищет дом и семью невероятно ласковая, нежная, аккуратная и ласковая малышка Сэнти. Отдается только в любящие руки и с условием последующей стерилизации - поможем и подскажем. Малышка очень ждет своих родителей - которые не предадут и не бросят. 87772623962. Лоток 5+.

Эту красавицу мы забрали, нашей доченьке. Нам не сказали сразу ее имя, оказывается она Санти, теперь ее зовут Лола. Она помылась, в субботу пойдем в ветклинику на осмотр, одели на шею серебрянную цепочку, кормим вкусно, тепло спит. Для ее удобства представлен двухэтажный дом) Моя доча, вчера увидев ее была счастлива, потому что кошечка, супер нежная и ласковая, подстать своей хозяйке.  Спасибо Евгения, теперь вы можете не беспокоится за нее, она в хороших руках! Вопрос_ она очень напугана, вчера много плакала, и пряталась, как нежно бы мы с ней не обращались, я посмотрела профайл бывшего его хозяина- это просто демонист какойто, скажите как ей помочь дополнительно?


  • 2

#173
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Детьми (дочка и племянница) сегодня найдена собака - кобель с ошейником, цепью и больной лапой (хромает). Собака крупная, похожа на кавказца или алабая, а вообще скорее какая то помесь. Ошейник говорят очень туго был застегнут. На задней лапе рана, со слов детей как будто ножом кусок вырезали и говорят что ужасно худая, просто скелет. Но при этом очень добрая, лижет детям руки и прижимается как родная.  Детям дали денег, они поведут собаку к ближайшему ветеринару, что бы понять что с лапой. Хозяин откликнись ! Собака в настоящий момент ходит по двору, домой взять не можем (у меня уже 2 больших собаки, а племяннице не разрешают родители). Или может кому то нужна во двор собака? очень жалко оставлять ее на улице, помогите пристроить! Мой тел. 87021275026

343a338a13ed.jpg


Сообщение отредактировал Света1979: 15.04.2014, 13:50:25

  • 2

#174
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Молодой красавице собаке очень нужны самые добрые руки! Ищем очень терпеливых, понимающих людей, любящих и жалеющих собак и готовых помочь этому милейшему, добрейшему, робкому существу научиться радоваться в жизни хоть чему-нибудь… Девочка очень нежная, душевная, утонченная натура, немного робкая, беззлобная и не способная дать отпор – ей очень непросто в жизни. Возраст 4-5 мес. Здорова, по возрасту будет стерилизована. 
87014759955
VmvmBGRT8sY.jpg

  • 0

#175
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Малыши-клопыши ждут мамочек и папочек
87014759955
hLFhxW0toG8.jpgSwaSL9Ljlb4.jpglKBB0AmxaHs.jpggu1J8Rlbllk.jpg

  • 0

#176
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Моня, Моника. Мамочка и доча Дисциплинирована и умна. Кому нужна такая краса???
87014759955
6a2UnPUJMpA.jpg_B378av6jSo.jpg

  • 0

#177
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Блонди.
отличный сторожевой алабай. Девочка 4-5 лет.
отдается в ответственные руки хозяевам, которые уже умеют обращаться с алабаями и имеют подходящие условия - вольер и утепленную будку.
пока она НЕ стерилизована - но обязательно будет - потому что лечили цистит.
звоните 87073722614 Ольга
DMI1Rg-X7pg.jpgHkCaQld7etc.jpgerr6Pb_EtpU.jpgMU63bKYifp4.jpg

  • 1

#178
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кот Сэм ждет свою семью. Молодой, кастрирован и отличается отменным аппетитом. Очень ласковый и милый кот. 87772623962 - хозяева мы вас ждем.
  • 0

#179
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Дорогие форумчане, надежда только на вас! Крик о помощи! Нашла сегодня собачку на пересечении Сейфуллина-Шолохова, вероятно, сбила машина, задняя нога распухшая, еле передвигалась. Пройти мимо ее глаз не смогла!!! Помогли девочки-волонтеры из приюта "Белый Бим" Наталья и Татьяна. Вызвали человека, который смог собу поймать, она скалилась, отвезли в клинику ЦВМ. Уже прокололи, врачи говорят, что сбит песик был. Да еще и грыжа. В общем, полдня мы сегодня с ним провели, а Татьяна до сих пор с ним в клинике. Помогите, пожалуйста, подарите собачке жизнь! Нужны деньги на ее дальнейшее лечение и восстановление. Контакты Татьяна 87055108510, ну и мои контакты Наталья 87013278281


  • 1

#180
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Друзья мои, надежда только на вас! Крик о помощи! Нашла вчера собачку на пересечении Сейфуллина-Шолохова, вероятно, сбила машина, задняя нога распухшая, еле передвигалась. Пройти мимо ее глаз не смогла!!! Помогли девочки-волонтеры из приюта "" Белый Бим" Наталья и Татьяна. Вызвали человека, который смог собу поймать, она скалилась, отвезли в клинику ЦВМ. Номер собачки 13931 нарекли Тузиком. Уже прокололи, врачи говорят, что сбит песик был. Сейчас проблемы с брюшной полостью, готовится к операции. В общем, полдня мы сегодня с ним провели, а Татьяна до ночи с ним была в клинике. Помогите, пожалуйста, подарите собачке жизнь! Нужны деньги на ее дальнейшее лечение и восстановление.  И еще ищем ей хорошего и любящего хозяина. Ручки, откликнитесь) Контакты Татьяна 87055108510, ну и мои контакты Наталья 87013278281


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.