Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#1021
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдается в добрые руки котик . Воспитанный , дружелюбный , в еде не привередливый . Подарите ему семью и он будет вам благодарен за это . Светлана 87714736631.
  • 0

#1022
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
В добрые руки отдается Милая сиамская девочка с красивыми глазами , ласкучая и урчащая как десяток котят, к лотку приучена... 87773901490
  • 0

#1023
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом вот такая красавица Лора , ей около года . Стерилизованна .Самый настоящий преданный друг человека, ососбенно для детей. Характер невероятно ласковый. Очень послушная собака , прекрасно гуляет на поводке . Отдается по договору опеки. 87011266666 Марина
  • 1

#1024
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ищем добрые и надежные ручки вот этой мадам Белке. Была спасена с улицы беременной, родила 8-ку очаровательных малышей. Все чистые, ухоженные. Наталья 87013278281


  • 0

#1025
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

В добрые руки отдадим ротвейлера, возраст 8 лет, девочка, с родословной, привитая, чистая, домашняя. Темперамент спокойный, не агрессивный. Ищем новго хозяина либо хозяйку в связи с рождением ребенка, у сына аллергия на животных. Обращаться по телефонам: +7 701 226 11 86, + 7 701799 13 88. 

 


  • -2

#1026
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В добрые руки отдадим ротвейлера, возраст 8 лет, девочка, с родословной, привитая, чистая, домашняя. Темперамент спокойный, не агрессивный. Ищем новго хозяина либо хозяйку в связи с рождением ребенка, у сына аллергия на животных. 

ДД.
понимаю, что решение принято, но хотела бы рассказать нашу историю. мы взяли кошку, а у сына на нее аллергия началась, при контакте покрывался весь красными пятнами, местами появлялась крапивница, глаза краснели и чесался, ну и все такое. первая реакция - отдать кошку, но сначала отвела сына к аллергологу, сдали пробы, повышены антитела именно на кошку, еще на конский волос, всяких грызунов и плесень, врач всплескивает руками, требует избавиться от кисы, угрожает астмой и прочими гадостями. но я начиталась в нете, что бывают случаи у детей, когда вырабатывается иммунитет к аллергенам. дали кошке 4 месяца, потом если что - отдали бы. но вот так случилось, что аллергия у сына прошла как раз за 3-4 месяца, сейчас он спит с ней, кормит и играется и знать не знает, что у него была аллергия. педиатр нам тогда сказала, что если титры в пробе крови невысоки, то тогда, очень большая вероятность того, что у ребенка разовьется иммунитет. 

  • 7

#1027
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

от Оксана Чекалина http://vk.com/id259428783

Здравствуйте помогите пристроить трех щенков. Бывший хозяин их просто выкинул. Я их отнесла к тети время она дала мне две недели. Им по два месяца девочки мама у них русский спаниель папа наполовину карцхр если я не ошибаюсь так называется.

Заранее огромное спасибо. Тел 87023624510 оксана

2C0-Me5lIWo.jpg
cu05QUlyv_E.jpg

Сообщение отредактировал Panterk@: 11.08.2014, 09:20:25

  • 0

#1028
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ищет дом замечательный малыш, которого "добрые люди" выбросили в мусорку! Мальчику 2,5 месяца, чистенький, без блох и глистов. К лотку приучен, в еде не привередлив.

Очень ласковый, мурчащий. Еще он отлично ловит предметы - будет суперским крысоловом!!! 

Лиза 87757743989, Куаныш 87012831617 

 


  • 0

#1029
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Перепост: https://vk.com/feed?...-47799902_23949

 

PGix_E85rfI.jpg

 

(Из текста не совсем понятно, имеется ввиду, что кот с ошейником гоняет этого бездомного. Сам кот без ошейника).

Вчера коты его сильно подрали. Он очень добрый и не умеет никого обижать.

На фото он подраный. На хвостике на фото сухие листья прилипли. Так кот был совершенно чистый, ничем не больной.

Пожалуйста, пусть найдётся его старый хозяин или новый, который захочет спасти этого бедного доброго мальчика.

8RwRx5HEzXo.jpgnObUJJ1VFJk.jpg


Сообщение отредактировал Katinka: 11.08.2014, 11:34:39

  • 1

#1030
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вот такое рыжее чудо ищет своих мам и пап будет средней девочка очень активная игривая.87013794343 Настя
  • 0

#1031
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

1afa93c7b8f0.jpg

 

Срочно ищем дом для милого котеночка. Нашли сегодня возле работы, сейчас котенок в у нас  офисе . Оставить себе не можем, т.к. своих двое.

Тел 354-06-92, 8 702 379 1666 


  • 1

#1032
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

В добрые руки отдадим ротвейлера, возраст 8 лет, девочка, с родословной, привитая, чистая, домашняя. Темперамент спокойный, не агрессивный. Ищем новго хозяина либо хозяйку в связи с рождением ребенка, у сына аллергия на животных. 

ДД.
понимаю, что решение принято, но хотела бы рассказать нашу историю. мы взяли кошку, а у сына на нее аллергия началась, при контакте покрывался весь красными пятнами, местами появлялась крапивница, глаза краснели и чесался, ну и все такое. первая реакция - отдать кошку, но сначала отвела сына к аллергологу, сдали пробы, повышены антитела именно на кошку, еще на конский волос, всяких грызунов и плесень, врач всплескивает руками, требует избавиться от кисы, угрожает астмой и прочими гадостями. но я начиталась в нете, что бывают случаи у детей, когда вырабатывается иммунитет к аллергенам. дали кошке 4 месяца, потом если что - отдали бы. но вот так случилось, что аллергия у сына прошла как раз за 3-4 месяца, сейчас он спит с ней, кормит и играется и знать не знает, что у него была аллергия. педиатр нам тогда сказала, что если титры в пробе крови невысоки, то тогда, очень большая вероятность того, что у ребенка разовьется иммунитет. 

 

 

к сожалению я жалела собаку 1 год и 8 месяцев сыну сейчас столько, но когда я вижу как он мучается от сыпи и задыхается и уже нас никакие антигистаминные не берут или все это временно, я сделала выбор между ребенком и собакой. Да кажется жестока 8 лет жила с нами и нет проблем, но на мучения сына смотреть больше не могу. 


  • 0

#1033
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

к сожалению я жалела собаку 1 год и 8 месяцев сыну сейчас столько, но когда я вижу как он мучается от сыпи и задыхается и уже нас никакие антигистаминные не берут или все это временно, я сделала выбор между ребенком и собакой. Да кажется жестока 8 лет жила с нами и нет проблем, но на мучения сына смотреть больше не могу.

Тогда конечно! Сочувствую вам! Надеюсь, сынок перерастет, а ваша красавица найдет хороший дом и любящих хозяев
  • 0

#1034
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

к сожалению я жалела собаку 1 год и 8 месяцев сыну сейчас столько, но когда я вижу как он мучается от сыпи и задыхается и уже нас никакие антигистаминные не берут или все это временно, я сделала выбор между ребенком и собакой. Да кажется жестока 8 лет жила с нами и нет проблем, но на мучения сына смотреть больше не могу.

Тогда конечно! Сочувствую вам! Надеюсь, сынок перерастет, а ваша красавица найдет хороший дом и любящих хозяев

 

спасибо, поспрашивайте пожалуйста может у вас кому нужна наша собака. Хочется в  хорошие руки


  • 0

#1035
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений

Ищет дом вот такая красавица Лора , ей около года . Стерилизованна .Самый настоящий преданный друг человека, ососбенно для детей. Характер невероятно ласковый. Очень послушная собака , прекрасно гуляет на поводке . Отдается по договору опеки. 87011266666 Марина

Спасибо Вам огромное! Лора просто прелесть! Сидит рядышком и смотрит, как пишу сообщение))) Со своей новой сестренкой подружилась! Дети в восторге! А я влюблён! 


  • 2

#1036
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ищем хороших, добрых и ответственных хозяев котёнку. Девочка. Возраст около 3-4х месяцев. Короткошёрстная. Внешность модельная: длинные ноги, худощавое тело, изящная и грациозная*) Любит играться в воде. Ест сухой кошачий корм. Все туалетные дела в лоток с наполнителем. Сообразительная и самостоятельная. В меру игривая. Общительная. С другими кошачьими дружелюбна. В будущем поможем деньгами в стерилизации.

 

В любое время:  87015287250, 87026757848

 

25c0fb860cf6.jpg

5c9b52489740t.jpg

828bbccca6dbt.jpg

 


  • 0

#1037
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Мария Богословская 
вот такие чудные девчушки-попрыгушки ищут своих хозяев!
около 1,5-2 мес. антипаразитарные меры проведены.
характер - охранный:)
87071030508
p-PooWMD_IY.jpg
xlRURL4Fojs.jpg
zTFCnaxeAqY.jpg

  • 0

#1038
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 


Ищет дом вот такая красавица Лора , ей около года . Стерилизованна .Самый настоящий преданный друг человека, ососбенно для детей. Характер невероятно ласковый. Очень послушная собака , прекрасно гуляет на поводке . Отдается по договору опеки. 87011266666 Марина

Спасибо Вам огромное! Лора просто прелесть! Сидит рядышком и смотрит, как пишу сообщение))) Со своей новой сестренкой подружилась! Дети в восторге! А я влюблён! 
  Очень рады за Вас !)))
  • 1

#1039
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью красотка Бонька.Собака ДЛЯ ДУШИ и ДЛЯ СЕМЬИ. Отдается по договору опеки с возможностью интересоваться судьбой. Очень добрая, с покладистым характером и доброй душой. Любит гулять на природе и купаться. Отдаем в условием что собакой будут заниматься а не держать в вольере. Отдается с условием погашения большей части суммы за ее стерилизацию в клинике - 18000 Все вопросы по телефону - 87072360516.
  • 0

#1040
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Кому-нибудь нужна хорошая собака? Во двор подкинули трех девочек-дворняжек, гладкошерстные, будут средними. Вежливые, добродушные, чистые, еще совсем подростки, месяца по 4. Жалко псинок, а пристроить некуда. Центр города.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.