Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#781
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдается в добрые руки . Девочка – редкостная хулиганка, ни минуты не сидит на месте, правда, вреда миру и квартире не приносит – шпанит безобидно. Самостоятельная, с характером, обладает отменным аппетитом (ест молочные каши, варёное мясо, сыр, творог), охотится на всё, что шевелится. Обаятельная невероятно. Будет хорошей крысоловкой, но я надеюсь отдать её в квартиру. Сейчас ей около полутора месяцев. Отдаю только по договору опеки, с возможностью раз в месяц-два получать фото Чёпопалы. Дарина +7 701 98 222 88.
  • 0

#782
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Ольги Поповой: Друзья мои дорогие, любимые, я знаю, что вы любите животных не меньше чем я, поэтому посодействуйте, пожалуйста. Нужно найти дом этим двум девчонкам!! спрашивайте у своих знакомых!!!!
+7 701 938 9444 София, звоните!!! 

R0PPJH0vsGg.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 04.07.2014, 16:26:23

  • 0

#783
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Друзья моя родственница буквально отбила у отловщиков соьаку.
Порода Такса, девочка, рыжего окраса, очень опрятная упитанная, видно что домашнего содержания,
Отбила в Ужете, все контакты дам только хозяину в лс.
Помогите распространить, ребенок скучает по дому,(фото взято из инета)
8 701 808 70 44
fdFqJI22hEY.jpg

  • 2

#784
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Котенок 2 мес. Казахфильм. 8705 три три 582 ноль ноль
DSC_0033.jpg
DSC_0158.jpg
  • 0

#785
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Меня зовут Чарли, я - девочка, мне 1,8 месяца. Не знаю почему меня называют Чарли, наверно потому что я похожа на Чарли Чаплина =). У меня полосочка черная на носике, напоминающая его смешные усики))). Но я очень хочу чтобы меня назвали другим, каким-нибудь очень красивым именем. Я очень ласковая кошечка. Аппетит у меня умеренный, потому что я девочка и хочу быть стройной и изящной. Кушаю корма, специально сделанные для меня - всякие разные!  Люблю прыгать, бегать и играть с бумажечкой, скрученной в шарик - это моя самая любимая игрушка! Какие уже мне только игрушки не покупали... - и мышек, и птичек, и мячики... Но люблю я вот свой бумажный шарик больше всего на свете!))) У меня два братика и одна сестренка, они уже давно разъехались по разным домам... Меня тоже хотели забрать, обещали... Я ждала, ждала, но так и не дождалась. Почему-то за мной не приехали, а моя хозяйка никому больше меня не отдавала, потому что думала меня заберет та девушка, которая очень просила ее меня никому не отдавать..., но она так и не приехала за мной.. Вот, теперь я пишу письмо своему будущему хозяину. Я так хочу чтобы ты поскорее меня забрал к себе! Мне конечно и тут хорошо, но тут столько много других кошек - целых 5, и три собачки, и один кролик))). Мне с ними тесно, я хочу жить отдельно!)))) Хочу, чтобы у меня была своя комната, своя чашка и чтобы никто на нее не покушался!

Я домашняя чистая девчонка. Мне что-то давали, чтобы у меня в животике не жили червячки... Блошек у меня нет. Хожу в лоток со спресованными опилками. 

В общем, я просто замечательная кошечка! Я жду тебя очень приочень! 

Хозяйка сказала, что меня даже привезут к тебе куда только скажешь! =)

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к моей хозяйке.

Прилагаю к письму свои фотографии!

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2248-.jpg
  • IMG_2249-.jpg
  • IMG_2256-.jpg

  • 1

#786
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Люди,отзовитесь,только что в нашем доме кто-то выкинул котенка, котенок очень упитанный,совсем кроха, месяц-полтора, вроде пацан, мечется,орет. Кто может помочь передержкой, или еще лучше- забрать себе,отзовитесь! У меня сейчас сердце разорвется. К себе никак, у меня свои коты,и у них сейчас глазная инфекция,а котенок совсем крошечный.
Отдам лоток,корм,наполнитель,да все,что угодно,лишь бы не бросать малыша!
Пожалуйста,откликнитесь. Гагарна-курмангазы.

70788914четыре8

Прикреплённые изображения:

  • 20140705_234725.jpg

Сообщение отредактировал Din4iksf: 06.07.2014, 00:04:40

  • 0

#787
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Ойдеваньки, с каким Барбосом мне сегодня довелось познакомитьсяяяя!!!! Живет себе чудный кобелек 5 месяцев во дворе микров, тянется ко всем людям, играет с детками, любим всем районом, но живет на улице и домой его взять некому... пес просто потрясающий, улыбчивый, ласковый, игривый, деткам самый классный друг!!! Приютите парня!! Помогите найти ему дом и забрать его с улицы, ведь он пропадет там(((
87073822708 Татьяна

Барбос нашёл себе дом и любящую хозяйку. :)


  • 2

#788
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Люди,отзовитесь,только что в нашем доме кто-то выкинул котенка, котенок очень упитанный,совсем кроха, месяц-полтора, вроде пацан, мечется,орет. Кто может помочь передержкой, или еще лучше- забрать себе,отзовитесь! У меня сейчас сердце разорвется. К себе никак, у меня свои коты,и у них сейчас глазная инфекция,а котенок совсем крошечный.
Отдам лоток,корм,наполнитель,да все,что угодно,лишь бы не бросать малыша!
Пожалуйста,откликнитесь. Гагарна-курмангазы.
70788914четыре8

Забрала к себе,конечно,соседи выкидывали на улицу
Отмыла,хорооооооошенький, воинственный,моих не подпускает. Ушки смешнючие, в лоток сходил сам)
Ищем дом и семью!image.jpg
  • 1

#789
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Кира ,собака-энерджайзер  Ищет дом и хозяина!

Немного истории о Кире кто не в курсе : в мае свозили малышку на рентген и гипс,было подозрение ,что она участвовала в драке с собаками, которые и переломали ей лапу просто в мелкие кусочки. Загипсовали, предполагали, что, если не срастется, прийдется лапку ампутировать.В июне свозили ее на повторный рентген! Поскольку гипсом она стерла себе другую лапу, гипс пришлось снять на неделю раньше срока, в Мастино свозили зашить дырень от гипса, результат осмотра таков: кости собрали, но они не срослись еще до конца, вывихов нет, но из-за сильных переломов чашечка колена вывернулась внутрь немного, отчего и вывернута лапа, заживление займет еще около недели-двух и Кира начнет наступать на лапу . 
И теперь мы очень рады наблюдать за тем, что она УЖЕ НАСТУПАЕТ НА ЛЕВУЮ ЛАПКУ, хромота конечно никуда не денется, но это ей не будет мешать, мы так рады что лапу не пришлось ампутировать.
Кирка носится и скачет на задних лапках!

Полноценная собака! Очень умная, активная ласкуша!!!! Она заслуживает настоящего собачьего счастья!!!
тел 87015644446 

N3ZJ0VyAxOo.jpg DSC01646.JPG DSC01645.JPG

  • 1

#790
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ищут дом 2 котенка, рыжий мальчик и 3-хцветная девочка.  Официально люди, которые мне их отдавали на передержку, заявили что возраст котят 2 месяца, но реально около месяца и недели. Ищут маму.  Едят все. Хотят в лоток, галвное чтобы лоток был постоянно в зоне доступа. Игривые. Мальчик шилопопый, девочка спокойная, ласковая. Едят все.  в приданое по лотку и совку.

 У нас на днях трагически погиб кот, буквально через пару дней после того как нам котят отдали, хотели оставить себе но не получается -  тяжело очень.

 Ориентировочно район Джандосова Розыбакиева,  

 

 тел. 395 61 57

 8 777 208 55 38

 

Татьяна

10348696_664393373636282_529509591582197

10496220_664393400302946_252266544561602

10383729_664393386969614_448822893393621

10333234_664393396969613_714249782685376

10372960_664393380302948_735990639846667

10421580_664393366969616_501737940701892


  • 3

#791
Евгений Батранин

Евгений Батранин
  • Гость
  • 18 сообщений

Котик "Кузьма"10 мес, ищет хозяина или хозяйку, котёнок ласковый, игривый, кастрирован, к лотку приучен. Найдёныш,хотели оставить себе, но он не дружит с нашим котом "пенсионером".Котёнок активный, хотелось бы отдать в частный дом.+7(771)754-44-63.,2521983.

5290355m.jpg


Сообщение отредактировал Евгений Батранин: 07.07.2014, 14:51:34

  • 1

#792
Николай 94

Николай 94
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищет дом щенок: помесь с китайской хохлатой. Девочка, 3-4 недели.. Вырастет не больше кошки.
Подойдёт тем, кто не хочет много шерсти в доме. Можно приучить к кошачему лотку.
Зимой собачка станет вашим маленьким обогревателем :)
Очень игривая и контактная с людьми.

При необходимости помогу с прививками.
8 771 583 47 09

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 4.jpg

  • 2

#793
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Друзья! У подруге на даче появилась замечательная и очень умная собака Белка. Весь дачный массив подкармливает ее, но осенью конечно все изменится.... Белка принесла вот этих прекрасных щенят. Им 2 месяца и они уже могут кушать сами. Щенята очень, игривые и ласковые. Мальчика обещали забрать, а судьба четырех девочек остается неизвестной...  Три палевого цвета и одна черненькая. Мама очень симпатичная и умная, ростом по колено. Помогите пристроить Белку и этих замечательных щенят, они будут надежными охранницами. В город обещали привезти... Тел. 8 705 19130 33 Галина.

Прикреплённые изображения:

  • DSC09326.JPG
  • DSC09325.JPG
  • DSC09331.JPG
  • DSC09330.JPG
  • DSC09337.JPG
  • DSC09328.JPG

Сообщение отредактировал krakovjak: 07.07.2014, 18:13:36

  • 1

#794
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
1.Отдается в добрые руки Невская Маскарадная кошка. Очень красивая и нежная , воспитанная , здоровая , в еде не прихотливая . Татьяна 87017104981 2.Отдается в самые добрые руки котенок . Симпатичный полосатик ищет любящих родителей! Котику 2 месяца станет отличным другом для вас и вашей семьи! Активный,любит поиграть , лоток знает на отлично , в еде не привередлив . Звоните 87071081697 Кристина.
  • 1

#795
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
эта киса (условно названа Мусей) просидела на дереве трое суток по словам соседей Yelena Peony. благодаря находчивости и наличию лестницы кису удалось успешно снять.
Сейчас красотка находится в клинике Цитовет на стерилизации. в перспективе кисе НЕГДЕ ЖИТЬ, поэтому ее ждет УЛИЦА (с прикормом - под надзором - но улица). по словам врачей она еще ребятенок - то есть подросток. может кто-то захочет взять ее домой?
помочь в оплате операции... с едой для кисы или с листовками на пристройство - звоните
Цитовет 3924447
 
ZFPpIF8EDW0.jpgaJKpqjHr_Ls.jpgjM9FQ_EINzI.jpg

  • 1

#796
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
СРОЧНО.
в Мастино ждет своего хозяина шикарный ДОГ на пристройство. 3 года. насчет документов узнавать у врачей. 
кличка-Граф. 3 года. хозяева уехали в Германию.
звоните 2478716 Галина или Марина
фото статуэтки взято из нета.
KVB3VWGkGrI.jpg

  • 1

#797
Liya.Li

Liya.Li
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди,отзовитесь,только что в нашем доме кто-то выкинул котенка, котенок очень упитанный,совсем кроха, месяц-полтора, вроде пацан, мечется,орет. Кто может помочь передержкой, или еще лучше- забрать себе,отзовитесь! У меня сейчас сердце разорвется. К себе никак, у меня свои коты,и у них сейчас глазная инфекция,а котенок совсем крошечный.
Отдам лоток,корм,наполнитель,да все,что угодно,лишь бы не бросать малыша!
Пожалуйста,откликнитесь. Гагарна-курмангазы.
70788914четыре8

Забрала к себе,конечно,соседи выкидывали на улицу
Отмыла,хорооооооошенький, воинственный,моих не подпускает. Ушки смешнючие, в лоток сходил сам)
Ищем дом и семью!attachicon.gifimage.jpg
ДВ! Скажите пжл он на лоток ходит регулярно?
  • 0

#798
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

В районе Айнабулака 4 мес назад найдена собака. Светлый лабрадор. Девочка. На вид года2-3. Собака клеймёная! Помогите пожалуйста найти хозяев! Собака живёт на территории одного предприятия, но её просят убрать! А у нас уже итак 3 больших собаки! Спасибо!
87072572626 Василий

MpcrWxGie8E.jpg  BRwyWO58k3Y.jpg


  • 0

#799
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста объявление. Ищет прежних хозяев или отдается по договору прекрасная собачка, мальчик, ши-тцу. Кобелек молодой, ласковый, игривый, за хозяином ходит как хвостик. К выгулу приучен, поводок знает. В еде не прихотлив: Ест как домашнюю еду, так и спец.корма. Был выкуплен волонтерами с отлова. Проглистогонен, противочумная прививка сделана. Кобелек находится в р-не Зеленого базара. Если вам понравился мальчик, звоните по телефону 8777-164-26-94 Анжелика

Сообщение отредактировал Lessa: 08.07.2014, 00:28:32

  • 0

#800
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

СРОЧНО.
в Мастино ждет своего хозяина шикарный ДОГ на пристройство. 3 года. насчет документов узнавать у врачей. 
кличка-Граф. 3 года. хозяева уехали в Германию.
звоните 2478716 Галина или Марина
фото статуэтки взято из нета.
KVB3VWGkGrI.jpg

 

yYEjMwuuKVE.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.