Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#4881
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы!
Бася ищет дом.
Отличная собака для семьи где есть дети, будет самым лучшим и преданным другом. Возраст 2 года.
Обработан от паразитов, в еде не привередлив. Отдаётся с условием условием НЕ НА ЦЕПЬ, и НЕ НА БОИ! С оплатой кастрации. Интересоваться не навязчиво его судьбой. По всем вопросам звоните или пишите ватсап 87013794343 Настя
  • 0

#4882
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Дворняжка Чупа, 8 месяцев, привита, проглистогонена, стерилизована. Ростом средняя - чуть ниже колена. Ищет нового хозяина, в частный дом, не на цепь. Ласковая, боязливая. Отдается по договору опеки доброму, ответственному человеку. 777 38-48-101

каскыр.jpg

чупс.jpg


Сообщение отредактировал Revolver: 04.05.2016, 18:34:43

  • 0

#4883
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Здравствуйте помогите пристроить в добрые ручки кошечка сибирская 3 года черепаховый окрас чистенькая комнатная домашняя и котята 1'5 месяца кушают сами. У ребёнка аллергия. Пишите в Лс
  • 0

#4884
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

Ребятушки,нужна ваша помощь!
У нас во дворе(адрес назову лично и встречу по-возможности)живут две беременные кошки!Расспросила наших жителей,сказали,что их подкинули некоторое время назад.Все их подкармливают и выглядят они хорошо,поэтому я сразу не подумала,что они ничьи((


Может кто-то хочет обзавестись другом?Или есть возможность или контакты тех,кто сможет взять хотя бы на передержку?Не хотелось бы,что-бы котята родились на улице ведь большинство погибнет от инфекции или сожрут крысы!Далее стерилизуем кошек,постараемся пристроить их и котят.

У меня дома есть уже кошка и завтра мы забираем еще котика из приюта,поэтому у себя не могу оставить.Помогу с кормом и в дальнейшем с остальными вопросами по-возможности.

Выкладываю фото коти,во дворе прозвали её Танюшей.Она наиболее часто на глазах,я её тоже кормлю.Есть еще черно-белая пушистая кошка.

PS: Все мы знаем,что сейчас куча объявлений такого плана:раздают всех и вся!И виной тому людская безответственность за братьев наших меньших.И пусть не всем пока получается помочь,но я верю,что добрым людям под силу помочь обрести хоть некоторым из таких животных надежду на хорошую жизнь и заботливых хозяев!

awWGVfyFzfs.jpg


Сообщение отредактировал Marus@ka: 06.05.2016, 21:13:43

  • 1

#4885
manya87

manya87
  • Гость
  • 19 сообщений
Алматы. Срочно ищут дом 6 щеночков! Мать миниатюрная дворянка ниже колена. Малыши будут отличными звонками для двора, также подойдут и для квартиры.
Им грозит опасность, они живут на городской стройке возле общественного и очень опасного для них места, а щенки стали выползать за забор. На стройку уже два раза приезжал отлов, в прошлый раз сторожа их отбили, сегодня успели их спрятать. Давайте поможем малышам найти дом, а хорошим людям найти преданных друзей.
Сания +7 7714102609

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 1

#4886
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
На даче окатилась собака, вот такая девочка, 2-2,5 мес, будет среднего роста.
aaa37016fe88.jpg
Контакты в личку.
  • 0

#4887
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

На даче окатилась собака, вот такая девочка, 2-2,5 мес, будет среднего роста.
aaa37016fe88.jpg
Контакты в личку.

Собаки щенятся! поэтому и дети сук называются щенками.

#4888
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ищет дом и любящих хозяев, мальчуган, примерно 4 месяца, антипаразитарные меры проведены, мальчуган очень умный, любопытный, ласковый, обещает быть верным другом и сторожимой вашего дома! Отдаётся не навящево интересовать его судьбой! 87474383369 Ирина!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#4889
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья, или подписчики: Может кто сможет помочь собакой, ведь бабушка может отдать кто попадётся на пути(((((( и не известно какая судьба будет у собачки((((((((
••••••••••••••••••••••
Алматы от Madina Ken
Здравствуйте! Гуляла вчера со своей собачкой и подошла бабушка с вопросом не нужна ли еще одна. Оказалось, что она каждый день гуляет с ней в поисках новых хозяев. Рассказала, что соседи переехали и оставили её на улице, она забрала её к себе домой, но другие жильцы против, разрисовали ей дверь, подсыпают отраву собаке, когда та выходит гулять. Поэтому она ищет новых хозяев. Говорит, что собаке 5 лет, девочка. Бабушка живёт на Абая Байтурсынова. По вопросам обращайтесь по 87018085518 Мадина
  • 1

#4890
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО СРОЧНО ЧРОЧНО !!!!!!!!!!!!
ИЩЕТ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕСПЛАТНУЮ ОВЧАРКА!!!!!
Кобель, возраст 4-5 года, абсолютно здоров! Без других животных, не ладит. Но будет отличным охранником для дома. По всем вопросам звоните или пишите ватсап 87072360516 Елена
  • 1

#4891
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом прекрасная собака Линда.
Она особенная, она любит детей и понимает все слова и команды.
Отличная охранник и друг для вашей семьи будет.
Возможно она помесь с гончей. Стерилизована.
Ищет добрых и заботливых хозяев! По всем вопросам звоните или пишите 8 707 236 05 16, 8 (707) 726-56-23
  • 0

#4892
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы. Подопечный фонда "Котопес"
Ищет дом маленький и прелестный котенок.
Девочка, очень красивого окраса шубка, чистенькая, обработана от паразитов-блох и глистов. Возраст 1,5 месяца. В еде не привереда, лоток знает. Смышлёная, любитель по играть. Ждет своих хозяев. Понравилась, звоните или пишите ватсап 87013794343 Настя
  • 0

#4893
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Около салона живет кошка с котятами. Примерный адрес Навои-Рыскулбекова. Детки окраса русская голубая, мальчик и девочка. Красивые, чистенькие, упитанные. Пока еще можно отловить, но уже начинают остерегаться людей. Их было 4. Одного сотрудники пристроили, еще один на передержке.
Мамка очень ласковая, молодая, сама к людям подходит. В идеале ее бы тоже стерилизовать и пристроить.
Кто может предложить помощь в передержке, пристройстве или сразу готов стать любящим хозяином, пожалуйста, позвоните! Очень хочется, чтобы они оказались в любящих руках! Телефон салона: 3025122. Телефон девушки, которая там работает +77473379422 Катя.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5323.JPG
  • IMG_5327.JPG
  • IMG_5332.JPG

  • 0

#4894
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Вчера возвращаясь из вет. клиники  обнаружила  "подарочек" у входа в подъезд - коробку с котятами. Котята явно домашние упитанные, чистые без блох. Оставить на улице  на погибель не смогла. Котятам примерно 1,5 - 2 месяца. Две серенькие девочки и котик. Пьют молоко. Кушают сами с аппетитом.  К поддону как оказалось уже приучены.

Обращаюсь к тем кто ищет себе питомца и дуга, возможно именно Вас ждут эти комочки счастья. А также прошу помощи у всех кто может посодействовать в поиске хозяев котятам или передержке.

Моей собачке на днях сделали двойную операцию, не обошлось без осложнений.  Приходится ездить в клинику. Уход требует повышенного внимания и времени, а тут ещё  я совсем некстати простыла.  Репост приветствуется. Контактный тел.  8 777 227 10 38.

 

                                                                 IMG_5440.JPG

 

     IMG_5442.JPG       IMG_5449.JPG

 

     IMG_5456.JPG       IMG_5462.JPG

 

                                  кошечки                                                                                                        котик


  • 1

#4895
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы.Подопечные фонда "КотоПёс".
Ищет дом замечательная собачка Стрелка!
Стрелке около 10 месяцев.
Её нашли на улице с повышенной температурой и побелевшем глазом.
Пройдя курс лечения. Пройдя через всю боль.Её правый глазик так и не будет видеть.Но она не расстраиваеться и продолжает радоваться жизни.
Очень добрая,дружелюбная собака.
Если вы хотите себе преданного друга и просто замечательного питомца.

Отдаётся по договору опеки с правом интересовать её судьбой.
Звоните:
+7 707 236 0516
  • 1

#4896
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Знакомьтесь -Лися-Лисенок...возраст около 9 мес.вес 3800кг.думаю больше не вырастет..очень чистоплотная-все дела только на улице-она у нас уже 11 дней ни разу нигде не нагадила...предпочтения в еде-натуралка...проглистогонена и обработана от паразитов,прививку сделаем...
эту замечательную девочку мы подобрали во дворе нашего дома,она недели 3 обитала там-не могли поймать,очень пугливая...была в ужасном состоянии вся в клещах и грязная...сейчас она настоящий лисенок.очень красивая шерстка, а какая она ласковая...короче писать о её достоинствах могу долго..кто то находит сходство с шелти,кто то с корги...короче как Шариков находил в себе сходство с породистыми....))))
Ищем ей самые заботливые и надежные ручки..только в квартиру и желательно без маленьких детей-затискают....
Себе не оставляем по причине отъезда на ПМЖ -ее даже везти пока не куда-без квартиры.
  • 1

#4897
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
В поиске дома очаровательный Бим.
Ищет заботливых и любящих хозяев. Возраст один год. Идеально в частный дом с вольером и теплой будкой (не на цепь), активный и любит улицу. Очень любит детей, ладит с кошками. От всех паразитов обработан, привит, есть вет паспорт. Кастрированный. Отдается только тем людям, которые будут любить и заботиться о нем, так как он очень любит внимание. Отдается по договору опеки и с правом ненавязчиво интересоваться его судьбой. По всем вопросам звоните или пишите на ватсап 87773305806 Александра
  • 0

#4898
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ОПять мне подбросили котенка. Нашла в луже. Мальчик. Очень шустрый. В ветеринарке были. Здоров. Блох нет.  Но мы его помыли с противоблошинным  раствором. Проглистогонили. Ест все. Мурлыка, ласковый. Людей любит. Отдадим  в хорошие руки. У самих уже есть, тоже  найденыш.

Мне через месяц из страны уезжать

87072235604

Прикреплённые изображения:

Прикреплённые изображения:

  • 20160511_192148.jpg

  • 1

#4899
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Недели две назад в районе рынка 1 Алматы найдена такса .Рыжая, маленькая (размером :) ) . Есть клеймо, но розыск хозяев по нему успехом не увенчался --хозяева щенячку на родословную не меняли ... Собака была очень сильно исхудавшая ,с нехорошими симптомами (гнойные выделения из "петли"). После прибывания в клинике, где была проведена операция в связи с пиометрой, девочка живет у меня. По клейму смогли определить дату рождения . В общем, собаке 8 лет.Приучена к выгулу, хорошо относится к детям , взрослым. Прекрасно уживается с другими собаками . Если хозяева не найдутся, буду пристраивать . Мой тел -- 8 777 3 301 302


  • 0

#4900
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Позвонили знакомые и сообщили, что в районе Первомайских прудов кем-то оставлена (потеряна) собачка -- спаниелечка, девчонка. Те люди, к кому она "прибилась" выгоняют её... Может кто-нибудь ей подарит дом? Со слов знакомых собачка молодая, контактная, очень хорошо относится к детям. Тел для связи--8 747 644 19 70 -- Валентина (это та самая моя знакомая,обеспокоенная судьбой собачки)


Сообщение отредактировал Сталина: 14.05.2016, 16:48:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.