Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#4761
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
как говорится-кто ищет,тот всегда найдет...на свою попу приключений)))выхожу ,значит,я сегодня утром с работы с одной мечтой -спаааать,а тут ,под стеной трц грязный,мокрый,с глазами ,полными ужаса,трясущийся комочек...ну как я могла пройти!? посадила в коробку с тряпочкой и потащила на автобус. этот "скунс",наевшись колбасы,предназначавшейся мне на завтрак,отогрелась и уснула.дома оказалась невероятной красоты девицей мес 3 от роду ,размером с кошку.уплела целую тарелку каши с мясом,улеглась в свою коробку и "охраняла" мой сон своим лаем)))) невероятная красотка ищет свой дом! умница,красавица,проявляет охранные качества. т-н 87772027404, 87781283700 Александра

Прикреплённые изображения:

  • 20160315_095527.jpg
  • 20160315_095621.jpg
  • 20160315_101539.jpg
  • 20160315_101554.jpg
  • 20160315_101616.jpg

  • 6

#4762
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ищу хозяина для красивой шотландской кошки шоколадного цвета (не вислоухая). Живет в будке во дворе уже больше месяца. Правда может быть уже беременной, нужна стерилизация (помогу).Очень ласковая. Хотела себе забрать, но домашние против. Подкармливаю на крылечке

Прикреплённые изображения:

  • t_44ifSEju0.jpg

  • 2

#4763
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

как говорится-кто ищет,тот всегда найдет...на свою попу приключений)))выхожу ,значит,я сегодня утром с работы с одной мечтой -спаааать,а тут ,под стеной трц грязный,мокрый,с глазами ,полными ужаса,трясущийся комочек...ну как я могла пройти!? посадила в коробку с тряпочкой и потащила на автобус. этот "скунс",наевшись колбасы,предназначавшейся мне на завтрак,отогрелась и уснула.дома оказалась невероятной красоты девицей мес 3 от роду ,размером с кошку.уплела целую тарелку каши с мясом,улеглась в свою коробку и "охраняла" мой сон своим лаем)))) невероятная красотка ищет свой дом! умница,красавица,проявляет охранные качества. т-н 87772027404, 87781283700 Александра Прикреплённые изображения:
Красивая очень собачка, попредлагаем, думаю быстро ее заберут. Как отдадите ее, напишите, что б мы не предлагали. 
  • 1

#4764
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
В поиске дома Лиза. Очень миниатюрная кошечка, возраст 6-7 месяцев. Уже стерильная (рожать не будет). Обработана от всех паразитов - глистов и блох. Лоток знает на отлично. Лиза настрадалсь за свою не долгую жизнь, поэтому не много пугливая. Но завоевав её доверие будет самой нежной и ласковой кошкой. Отдается только о в квартиру! С возможностью не навязчиво интересоваться её судьбой. Если вы готовы подарить дом и семью Лизе звоните или пишете ватсапп 87776860481 Нина.

  • 1

#4765
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом котенок мальчик Сэмик. 
Мальчик активный как моторчик, хвост пистолетом, мурлычит как мощный двигатель ;)) Возраст около 2-х месяцев. Обработан от паразитов и готов уже уехать именно к вам домой. Отдается с правом не навязчиво интересоваться его судьбой. По всем вопросам ответят по номеру 87013794343 Настя или пишите ватсапп

  • 1

#4766
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом Немец. 
Воспитанный, не агрессивный. Возраст около 6- ти лет. Будет отличным другом для вашей семьи. Отдается не на ЦЕПЬ! Вольер с теплой будкой и возможностью интересоваться не навязчиво судьбой. По всем вопросам звоните или пишите ватсапп на номер 87013794343 Настя

  • 1

#4767
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью девочка Симона.
Рыже-белая шубка, золотистого цвета глаза, нежная и ласковая ждет когда обретет своего хозяина. Стерильная(детей не будет) лоток знает на 5+! В еде не привередливая. 
Отдается с возможностью интересоваться её судьбой не навязчиво. Звоните и пишите ватсапп если готовы её забрать 87013794343 Настя

  • 1

#4768
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

  Мне сегодня позвонили что в районе Байзакова/Комсомольская нашли таксу по описанию скорей всего миник, рыжая девочка, была привязана  люди ждали более часа может кто вернется .но хозяин так и не появился. собака очень сильно лаяла плакала,женщина пожалела забрала домой .но днржать не может так как  уезжает через 2 дня ,своего цверженка на время пристраивает. 

ТАК ЧТО ищет постоянный дом  сука такса. возраст где то до года. окрас рыжий. звонить мне 2763483 или 87773280304 97072385599



#4769
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищу дом для безумно клевой кошечки
  • 1

#4770
eugenya

eugenya
  • Гость
  • 45 сообщений

Ищу хозяина для красивой шотландской кошки шоколадного цвета (не вислоухая). Живет в будке во дворе уже больше месяца. Правда может быть уже беременной, нужна стерилизация (помогу).Очень ласковая. Хотела себе забрать, но домашние против. Подкармливаю на крылечке

.

Добрый вечер, подскажите как с Вами можно связаться?
  • 0

#4771
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
В поиске дома и семьи маленькие чудо котята. 
Ласковые, чистые с хорошим аппетитом (кушают сами)
Котяткам 1,5 месяца Обработаны от паразитов - глистов и блох. Два гипер активных мальчика рыжий и чернобелый и очаровашка девочка с черной шубкой. 
Пустите их к себе в дом и они вырастут хорошими и ласковыми друзьями для вас! Принеся счастье и достаток ваш дом. По всем вопросам 8701394343 Настя

  • 1

#4772
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
У нас в подъезде котята которым чуть менее месяца, похоже вчера их бросила кошка (
Может кто-то захочет взять? Рыжий, пятнистый с рыжими белыми черными пятнами- по моему глазки открыли, а ещё один пока даже не открыл
Надеемся что кошка ещё вернётся, но уже вторые сутки её нет
Фото есть только такое пока

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал jp1982: 20.03.2016, 14:47:38

  • 0

#4773
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
Их надо срочно покормить, иначе они начнут уходить.

#4774
eugenya

eugenya
  • Гость
  • 45 сообщений

У нас в подъезде котята которым чуть менее месяца, похоже вчера их бросила кошка (
Может кто-то захочет взять? Рыжий, пятнистый с рыжими белыми черными пятнами- по моему глазки открыли, а ещё один пока даже не открыл
Надеемся что кошка ещё вернётся, но уже вторые сутки её нет
Фото есть только такое пока



А контакты какие-нибудь можно?
  • 0

#4775
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Спасибо тем кто откликнулся! Записала контакты ваши.

Сегодня к вечеру кошка вернулась, до этого котят мы с соседями кормили молоком из шприца. Надеемся что кошка их не бросит ещё раз так надолго.

Одного котёнка потемнее вроде забрали, ещё одного рыжего попросили оставить, остался непристроенным ещё один рыжий мальчик, кому нужен вдруг звоните

Ещё раз спасибо неравнодушным людям!

Если кто-то в курсе сколько стоит стерилизация кошки и когда её можно делать кошке после родов напишите пжлста, не хотелось бы повторения ситуации в дальнейшем

Сообщение отредактировал jp1982: 20.03.2016, 22:00:29

  • 0

#4776
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Знакомые отдают ЗСЛ, кобеля 1,5 года. Кому надо, в личку мне пишите. Ему на охоту бы, дуреет на цепи.


  • 0

#4777
eugenya

eugenya
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня 21.03.2016 найден подросток лабрадор палевого окраса достаточно упитанный и сбитый "толстячок". Пришёл на дачу в районе Каменского плато. На нем был коричневый ошейник, кожаный со множеством клепок-дырочек. На пузике есть клеймо зелёного цвета, но не разборчивое, как уточню, напишу номер и выложу фото. Кобелек примерно 6-8 месяцев, но крупный, широко костный. Мой номер 705 191 1077 Евгения.
  • 1

#4778
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня 21.03.2016 найден подросток лабрадор палевого окраса достаточно упитанный и сбитый "толстячок". Пришёл на дачу в районе Каменского плато. На нем был коричневый ошейник, кожаный со множеством клепок-дырочек. На пузике есть клеймо зелёного цвета, но не разборчивое, как уточню, напишу номер и выложу фото. Кобелек примерно 6-8 месяцев, но крупный, широко костный. Мой номер 705 191 1077 Евгения.

Номер клейма не пишите. С хозяином потом сверите.
  • 1

#4779
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю eugenya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4780
accountant7558@mail.ru

accountant7558@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день) Ищет дом кошечка потеряшка, молодая, к сожалению возраст не могу сказать точно, около года. Домашняя, к лотку приучена. Характер спокойный, игрива как все подростки. Глаза голубые. Была найдена на Абая Сейфуллина 21.03.2016. Телефон +7 7017326640 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • 0e8bd111-79ff-42bd-82c3-8298dcdb686b.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.