Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#4661
Tatiayna Pugasheva

Tatiayna Pugasheva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Город Алматы. Кошечка-компаньон в добрые руки! Как красивы и грациозны кошки! Как жалко, что наше общество не доросло ещё в массе своей до высокой степени гуманизма, чтобы эти прелестные животные не скитались по улицам в поисках пропитания и помощи. История одной кошки. Волонтёры одной из зоозощитных групп нашли истощённую кошку в августе 14 года. При первом взгляде решили, что у неё сломана челюсть, т.к. она не могла открывать ротик и соответственно есть, пить и умываться. Челюсть разжали под наркозом, начала есть и снова ухудшения. Через время её взяла к себе на передержку волонтёр Алина. Алина доблестно занималась несчастным животным 5 месяцев! В период ремиссии Дуся ела и ела, до момента, когда снова возникала контрактура челюсти (причина не совсем понятна) и тогда приходилось кормить Дусю из шприца кормом рекавери. Я увидела пост про неё в январе 15 года. Начала помогать по немногу Алине, у которой была Дуся. Параллельно рассказала о ней одной женщине, которая ну очень любит кошек и они отвечают ей тем же. Кошка была в плохом состоянии, благодаря усилиям и настойчивости Алины она не была истощена. Посовещавшись со своей знакомой приняли решение забирать кошку до полного выздоровления. Я не буду писать о всех мытарствах и тяготах ухода за проблемным животным, всё уже давно позади. Рецессивов не было 10 месяцев! Кошка большая умница, переименована в Плюшу в соответствии с мусульманской традицией ухода от несчастливого имени. Сейчас особого ухода не требует, её нельзя переохлаждать, поэтому жить только в квартире и нужно давать сухой корм (она привыкла к проплану) для тренировки челюсти. Посмотрите на эту красавицу! Кошка Плюша, уютная, ласковая, умная, стерилизована, к другим кошкам не очень расположена. Если кому-то приглянулось прелестное кошачье создание, звоните: +7 7058734815 Татьяна и +7 701 1117499 Сауле. Есть у обеих ватцап. На первой фотографии Плюша, когда её только нашли волонтёры, на второй - когда она попала к Алине, на всех последующих - сегодняшняя красотка!

e71d30a3a590ffc4e54c4fc9018d7c59.jpg

70c295e7bcb22c5b05148014761fad6c.jpg

172b8ceb6579ffed3dd89923851e8b54.jpg


  • 2

#4662
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Чудесная девочка 2-х месяцев от роду ждет хозяев. Будет небольшой,но хорошей охранницей-вовсю лает. Отдадим добрым людям. Не на цепь! Тел. +77023143847 Татьяна.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160129-WA0001.jpg

  • 0

#4663
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Город Алматы! 
Ищут дом два прелестных щенка. 
Два мальчика будут для вашего дома и семьи - верой и надеждой и конечно супер охранниками. Подарите им дом, они ведь так ждут этого дня. От паразитов избавлены, в еде не привередливые. По всем вопросам звоните или пишите what's app 87013794343 Настя


  • 0

#4664
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Город Алматы !!! 
Очаровательный пудель в поиске дома. 
Мальчик, возрасте 4-х лет, очень общителен, активен и главное ладит с другими животными. А главное для людей страдающих аллергики он не опасен ;)
Мальчишке в жизни не повезло, хозяева предали. Обработан от всех паразитов, в еде не привередлив. Если Вы готовы подарить ему дом и семью, звоните или пишите what's app 87013794343 Настя


  • 0

#4665
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Город Алматы!!! 
В поиске дома Лилу. 
Девочка возрасте 3 месяца. Умная и сообразительная, отличные охранные качества уже присутствуют в ней. Будет не большого роста, отлично подойдёт для семьи с детьми. Обработана от всех паразитов, в еде не привереда. 
Лилу очень ждёт когда её заберут в семью. В замен она подарит Вам свою преданность и безмерную любовь. Обращайтесь и звоните по номеру или пишите what's app 87013794343 Настя 


  • 0

#4666
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Город Алматы!! 
Милейший мальчишка Сэм ждёт маму и папу. 
Возраст около 2-х месяцев, обработан от паразитов и уже готов поехать ваш дом и семью! Подарите ему эту мечту, быть домашней собачкой и быть для Вас преданным другом. 
По вопросам звоните или пишите what's app 87013794343 Настя


  • 0

#4667
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Город Алматы!! 
Жгучи рыжий красавец Рон в поиске дома. 
Мальчик, возрасте 1,5 года, кастрирован, не будте по ночам "Мяу, меня зовут кисы" D83DDE38.png Обработан от паразитов, лоток знает на отлично. Подарите ему дом, в замен он будет Вас встречать с работы и проводить с вами вечера. 
Если Вам понравился Рон и вы готовы его забрать, звоните или пишите what's app 87013794343 Настя


  • 0

#4668
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ласкова Лиза в поиске дома. 
Посмотрите в эти глазёнки, в которых есть ещё та надежда, что она ещё кому-то нужна, не смотря, что она трехлапая собака.. Лиза была преданна своими хозяевами попав в капкан. Но, не смотря на это она очень активная, весёлая и дружелюбная девочка. 
Стерилизованная и в еде не привередливая. Обработана от всех паразитов. 
Она будет отличным и верным другом для Вашей семьи, в особенности для детей. 
Подарите Лизе дом, о котором она так мечтает.. 
По всем вопросам звоните или пишите 87013794343 Настя

  • 0

#4669
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ищет хозяина эта милаха - Белочка! Очень дружелюбная и готовая любить каждого кто почешет за ушком, за что и поплатилась и была поймана в отлов. Друзья увезли ее оттуда, но большой вопрос как скоро она может попасть туда еще раз. Себе взять не могут - дома две больших собаки, не сживутся. Подкармливают и ищут тех чье сердце обогреют эти глазки и ее безграничная любовь. По всем вопросам звоните и пишите на вотсап +77772588515

Белочка нашла новый дом
  • 0

#4670
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Отдается собачка, только в ответственные руки, терпеливым людям. Собачка бралась для себя, но к сожалению и моему стыду вынуждена отдать по семейным обстоятельствам. Ей 8 месяцев, но она малышка совсем и не думаю ,что сильно ещё подрастет, кушает хорошо и все. Собачка дикая но при терпении не проявлении агрессии она оттает, пока боится всего и всех. Улицу не знает, Гуляю с ней только два дня, как она появилась у меня, пока не понимает зачем ходит, гуляет только на поводочке так как убегает и пока не привыкнет может и в хозяйские руки с трудом даваться. Ко мне за два дня уже привязалась ходит как хвостик , но как обернусь бежит и прячется на свое место, при этом в закрытой комнате одна сидеть не хочет плачет и скребется. Так же дела свои тоже делает пока дома , пока куда придется :( но не пакостная, последний раз даже на тряпочку сходила. Она будет очень ласковая и миленькая только нужно время , кто не побоится и не будет обижать. Она уже сейчас ко мне ласкается а ведь только два дня как у меня, потенциал для любви и ласки огромный заложен в этом маленьком тельце. Марточка привита и сегодня получила таблеточку от глистов.
звоните 87013299920.

20160130_0314431.jpg
  • 0

#4671
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Отдадим в добрые руки не чистокровного тайского кота. Коту год. К лотку приучен. К детям относиться по доброму. Причина по которой отдаем, муж не взлюбил. Кот не кастрированый , но не метит, характера не вредного.

Прикреплённые изображения:

  • 5018180_xlarge.jpg

Сообщение отредактировал Polia: 30.01.2016, 17:23:20

  • 0

#4672
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом пёс породы немецкая овчарка,возраст 5 лет,отдаётся стерильным и по договору опеки с условием интересоваться его судьбой.А так же с условием частично погашения долга за стерилизацию.
Взрослый,сознательный мужчина,очень спокойный. Хорошо относиться к детям и другим домашним животным. Звоните или пишите wpp +77013794343

  • 0

#4673
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Город Алматы. 
Ищет дом и ответственную семью Ляля. 
Само очарование возраста около 2-х месяцев. Очень нежная, ласковая, в еде непривередливая. Первая прививка уже получена, от паразитов обработана, искупана. В меру шкодная, игривая девочка. Отлично ладит с кошками. Для Ляли, ищутся именно ответственные, любящие родители! Отдается только в квартиру (не гадит, приученная к пелёнке), так же строго по договору опеки над животным, и с условием интересоваться её дальнейшей судьбой. Если Вам понравилась Ляля, звоните или пишите what's app 87017775119 Дамиля

  • 1

#4674
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

 

Отдадим ласкового,нежного котенка-мальчика в добрые заботливые руки. Возраст два -два с половиной месяца. Был найден еще слепым в подвале,мамы его по близости не было,малыш погибал, сам не кушал,моя мама выкормила его из пипетки,сейчас он здоровый,упитанный малыш,кушает все и кашку и супчик,ходит в туалет в чашечку,очень любит людей,хотелось бы найти ему любящую семью,если кому то он понравился,пишите в личку

6aaacb651640t.jpgc537f5f13523t.jpg

a0c32c21cb10t.jpg

Здесь сфотографировала как он говорит,,..Возьмите меняяяяяя!!,,

5ca0dd0014b4t.jpg

всем доброй ночи!малыш все еще ищет свою семью

 

Вы бы еще телефон писали бы!!!! У меня муж из-за этого, к сожалению отказался(((


  • -3

#4675
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Город Алматы!!!
Ищет дом и любящие ручки Рыжий!!!
Котика нашли в подъезде, соседи хотели его выкинуть. Забрали на время к себе. Котик молодой ,возраст 1 - 1.5. Уже кострирован. В лоток ходит. Кушает хорошо. К другим животным отношение не очень. А так он очень игривый и ласковый , он так тянеться к людям!!! Подарите Рыжему дом,это просто шикарный кот !!! С возможностью интересоваться его судьбой!!! (Осуществим доставку до нового дома) Тел. 87071369607 (есть вотцап) Даша

Прикреплённые изображения:

  • 1454249907229.jpg
  • 1454250064622.jpg

  • 2

#4676
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Здравствуйте!У нас очередной пристрой))кошечка,примерный возраст 1 год,приблудилась у дочери на работе,сейчас дочь отправили в отпуск без содержания и потребовали убрать кошку,естестественно принесла домой,но дома у нас пять собак и кошка,сами понимаете,уже некуда,а кошечка прехорошенькая,окрас серо-голубой,мурчащая и ласковая,присмотритесь может именно ее и не хватает в вашем доме,зовут ее МЯУ))все антипаразитарные мероприятия проведены,пишите в личку!-88693455.jpg-88693455.jpg-88693455.jpg-88693455.jpg


  • 0

#4677
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Город Алматы!!!
Ищет дом и любящие ручки Рыжий!!!
Котика нашли в подъезде, соседи хотели его выкинуть. Забрали на время к себе. Котик молодой ,возраст 1 - 1.5. Уже кострирован. В лоток ходит. Кушает хорошо. К другим животным отношение не очень. А так он очень игривый и ласковый , он так тянеться к людям!!! Подарите Рыжему дом,это просто шикарный кот !!! С возможностью интересоваться его судьбой!!! (Осуществим доставку до нового дома) Тел. 87071369607 (есть вотцап) Даша


Дома
  • 0

#4678
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДД, эта не реклама, но я увидела и решила поделится 

28288761c466.jpg


  • 0

#4679
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Lynna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#4680
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Доброе утро.
На трассе живут щенки и мамаша.
Кругом ездят машины, а эти шкоды уже начали выходить на дорогу.
Пожалуйста, кто может их забрать, я расскажу где они.
Готова оплатить стерилизацию или кастрацию.
Очень жалко малышей.
Сегодня дала им еды и молока. Я могу их каждый день кормить, но боюсь, что они вылезут на дорогу и погибнут. Да и просто очень хочется , чтобы у них был дом

Прикреплённые изображения:

  • 20160202_091152.jpg
  • 20160202_091159.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.