Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#441
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Миленькие,ласковые котятки в ожидании хорошего хозяина. Почти все мальчики. 87014759955 Елена
 
dfgWtdcM1fM.jpg
YYsIqSLpH-0.jpg
 
v7_OkM8AbAU.jpg

  • 0

#442
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
картинка-Симка:)
фото отЕлена Ли 
в общем, Сима решила, что раз ей дают такие вкусные витаминки и лекарства (спасибо всем кто помог приобрести их!) то она может не только на диване поспать, но так и быть, она начнет выполнять команды: сидеть (неплохо), лежать и дай лапу! (см на фото)
страшно подумать что совсем недавно глаза ее гноились и ее готовили к операциям (сейчас тоже не исключено хирургическое вмешательство, но его можно свести к минимуму).
спасибо всем за помощь и участие.
всем, кто хочет после выздоровления "удочерить" Симку - звоните Елена 87014759955
4R8oXiyNqUw.jpg
M2m9CogJ8do.jpg
N61I8XW6IMc.jpg

  • 0

#443
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Камилла Хакаева 
Вот такая неописуемая красота ищет своего хозяина!!! Пулька-очень-очень ласковая, смышленая, игривая малышка!!! Ищет ручки, которые не обидят, а нежно и с любовью будут обнимать!!!! Звоните на номер-8-747-58-97-418. За лайки и репосты буду очень признательна:))
VcDXiQogcew.jpg
d9gMCUKI5Lk.jpg
PqvbY2sO_mc.jpg
 

  • 1

#444
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

СРОЧНО!!!!!!!!

В восресенье, 18го мая, у родителей пропала кошка, я приехала и узнала об этом только сегодня...родители ходили, искали её всю ночь, просто испарилась кошка...

Район 2го микрорайона, правда-жубанова, Багире 7 лет, совершенно чёрная, маленькая, шерсть очень блестит, кошка с капризным характером, детей ненавидит...

Пожалуйста, если кто-то её приютил, видел, что-то знает, напишите мне, это член семьи, папа очень переживает, я вот сижу вся в слезах, это я её когда-то притаскивала масенькой домой....

мой телефон 87078892448

8c1fe7454425.jpg

1af7c3820c93.jpg

 

Помогите найти нашу кошечку(


  • 1

#445
e.v.

e.v.
  • Гость
  • 28 сообщений

найден кобель немецкой овчарки. собака контактная, срочно ищет новый дом! тел 87777820800. (фото выложить не получилось)


  • 0

#446
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно! Отдам в добрые,надёжные руки вот такую красоту,девочка.Приблизительно 2-2,5 мес.Лоточек на 5+,игривая, ласковая урчалка
Когда мы говорим: "ведьма", наше воображение услужливо выдает полный ведьминский набор: котел с зельем, карты, свечи, помело и, конечно же, черный кот. А с чем ассоциируется слово "маг" ? Ну, естественно старинные книги, манускрипты, пряные ароматы, амулеты, талисманы и непременный атрибут колдовства - черный кот. Чем же так привлекательно это животное, почему именно черный, а не рыжий кот стал символом мистики, непознанного, непонятного и загадочного? 
Оказывается, этому есть объяснения. Только черный цвет обладает способностью великолепно защищать от направленных негативных воздействий, полностью поглощая все отрицательные энергии и сводя на нет, например, старания энергетических вампиров влезть в ваше биополе. А у магов и клиенты разные попадаются, да и конкуренция опять же.…Не ровен час, падешь жертвой зависти со стороны коллег. Да и общение с духами, призраками и прочими нежитями даром не проходит. Черный кот лучше остальных окрасов справляется с функциями защитника, он вовремя предупредит об опасности и снимет негатив, если потребуется (а требуется, поверьте мне, довольно часто!) 
. 87073894567 Тамара

Прикреплённые изображения:

  • S26cwa2FBxM.jpg

  • 0

#447
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Отдам в хорошие руки щенка двортерьера. Возраст 2.5 месяцев. Веселый, басистый, наглый как танк. Вырастет среднего роста, выше колена.

 

a92a44aae704.jpg


  • 0

#448
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

СРОЧНО!!!!!!!!
В восресенье, 18го мая, у родителей пропала кошка, я приехала и узнала об этом только сегодня...родители ходили, искали её всю ночь, просто испарилась кошка...
Район 2го микрорайона, правда-жубанова, Багире 7 лет, совершенно чёрная, маленькая, шерсть очень блестит, кошка с капризным характером, детей ненавидит...
Пожалуйста, если кто-то её приютил, видел, что-то знает, напишите мне, это член семьи, папа очень переживает, я вот сижу вся в слезах, это я её когда-то притаскивала масенькой домой....
мой телефон 87078892448
8c1fe7454425.jpg
1af7c3820c93.jpg
 
Помогите найти нашу кошечку(

в подвале ищите!
  • 0

#449
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Все еще ИЩЕТ ДОМ Марго ( Муся ) Очень люблю эту кошку и видимо жду самых лучших ручек. Очень ласковая , а что самое главное - она послушная, еще не видела кошек , которые бы понимали тебя как собака, чуть интонацию повысил, она уже понимает, что делает что то не то . Понимает когда говорят нельзя и отходит . В общем чудо кошка ;))) Марина 87011266666
  • 3

#450
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!! Ищет дом и семью красотка Шелли. Супер охрана, надежный и верный ДРУГ!! Сейчас находится в клиники "ЦВМ" на стерилизации. Немного времени и вашей любви - она станет ШИКАРНОЙ СОБАКОЙ!!! Доставим в новый дом сами. 87772623962.
  • 0

#451
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Елена Ли 
только в ответственные руки с правом посещений!
Отдают в хорошие руки кошечку, породы Скотиш Фолд. Возраст около года, добрую и ласковую, отдают в семью где нет других животных, так как она не любит собак
Елена 87014759955
Ri-kE-_sKqY.jpg

  • 0

#452
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вот такая неописуемая красота ищет своего хозяина!!! Пулька-очень-очень ласковая, смышленая, игривая малышка!!! Ищет ручки, которые не обидят, а нежно и с любовью будут обнимать!!!! Звоните на номер-8-747-58-97-418.
  • 0

#453
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

в подвале ищите!
 

все облазили, к сожалению -нет там нашей Баги

 


  • 0

#454
Будильник

Будильник
  • Гость
  • 32 сообщений

Пропал щенок Алабая. В Айнабулаке по ул. Павлодарской в районе магазина Встреча. Возраст 3 месяца, крупный и игривый. Белый с черными пятнами, откликается на кличку Буран. Помогите пожалуйста найти.

8 701 111 45 50


  • 0

#455
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Просили разместить

 

Пропала собака породы немецкая овчарка девочка 3 года. В районе  Акжара, Просим вернуть за вознаграждение.

звонить по телефону 8 701 794 96 61 

 

Все еще надеемся найти собачку

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1667.JPG

Сообщение отредактировал КЗТ: 23.05.2014, 16:15:44

  • 0

#456
L`Bosco

L`Bosco
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

маленькие пушистики ищут семьи и добрых хозяев, родились 5 апреля, поэтому успехи пока скромные, но стараются)) Мама котят была подобрана на улице уже беременной, очень много пережила невзгод, но малыши родились здоровые и крепкие, подрастали в семье с детьми - очень общительны и любопытны, игривы и будут замечательными друзьями вам и вашим детям Отдаются как компаньоны и друзья людям любящим и заботливым. В качестве крысоловов не подходят.
тел.87051847302 Маргарита[

URL=[/URL]
a0dea3c9eadf.jpg

f9f434a3cf36.jpg

d6dc62e27650.jpg

3e0be7973e46.jpg

 


  • 0

#457
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений

Ищу добрых людей для милого котёнка, скотиш фолда 2,5 месяца, приучин к лотку, окрас "шокаладный"  все вопросы в ЛС


Сообщение отредактировал Джокер_1122: 24.05.2014, 09:56:05

  • 0

#458
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Очень срочно! Сегодня ночью пропал кот породы донской сфинкс, темного окраса. В квадрате улиц Дзжержинского Кирова Виноградова . Коту 7 лет откликается на имя Боня. Кот без родословной, не представляет ни какой породистой ценности, но очень дорог для своей хозяйки. Огромная просьба кто видел или пподобрал кота себе позвоните мы его у вас выкупим. Вознаграждение будет! Пожалуйста верните ребёнка в семью! 8 701 41 66 500; 8 777 160 03 21; 8 701 547 04 79; дом 272 35 64090420121435.jpg


Сообщение отредактировал кокетка: 24.05.2014, 12:26:19

  • 0

#459
Viki1979z

Viki1979z
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Срочно! отдадим в хорошие руки КИТАЙСКУЮ ХОХЛАТУЮ, девочка, 2года.


  • 0

#460
Viki1979z

Viki1979z
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

недавно нашли КИтайскую Хохлатую, свозили к ветеринару-здорова. Очень хотим оставить себе, но у ребенка аллергия :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.