Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#4361
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ищет дом вот такой хвостик девочка Адалин годика ещё нету) окрас похож на рысь, и ещё есть белое пятнышко

  • 0

#4362
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ищет дом чудо-малышка Дебби. 
Возраст примерно 3-4 месяца,станет для вас и вашей семьи лучшим другом и никогда не предаст,но потребует этого же взамен на свою любовь.
Если хотите себе супер малышку звоните D83DDCF1.png+7 701 379 4343
Отдаётся по договору опеки с условием интересоватся её судьбой и стерилизацией в будущем.


  • 0

#4363
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Чудо девочка Белка ждёт своего хозяина.
Нежная,но при этом очень озорная малышка возрастом 2 месяца ждёт своих единственных хозяев. Подарит радость и любовь. Звоните +7 701 379 4343.
Отдаётся по договору опеки с условием интересоватся её судьбой и стерилизацией в будущем


  • 0

#4364
quail

quail
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Приблудился котенок, мальчик, около двух месяцев. Игривый, чистоплотный, к лотку приучен. Оставить ну никак не получается.

Хозяин найден! Всем спасибо!


  • 1

#4365
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Пришел ко мне здоровый черный кот. Осмотрелся, съел еду моих кошек и остался жить. Я бы не против, но... в квартире уже слишком много кошек. Поэтому ищу ему новый дом, где его будут кормить, любить и выделят теплый угол. Кот очень умный, спокойный. Котятам позволяет играть с хвостом, забирать еду из чашки прямо из-под носа, на кошек не обращает внимания, но взрослых котов не пускает на территорию, отстаивая своё пространство драками. Ему не меньше 3-4 лет. Ест или сухой кити-кэт или сырое мясо. В туалет просится, гулять просится. 
На первом фото, так выглядит он после помывки и расчесывания. На втором фото, так котята подобрыши на нем отогревались.
Кому нужен такой красавец, пишите или звоните:397-85-26 , 701 7690092

Прикреплённые изображения:

  • V1n83yyhc3g.jpg
  • a_WYOsC52-o.jpg

Сообщение отредактировал Yl.V.: 13.11.2015, 13:47:36

  • 2

#4366
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Добрый день!

Пришла пора и моему подобрашке найти семью. 

Зову кота пока что Тимати (патамушта блэк стар))), котик с непростой судьбой- его хотели утопить (чёрного никто не заберет..), я возразила, за что и была им одарена. А потом обнаружила шишак на животике, пришлось вырезать грыжу, накладывать швы, такой малыш - и столько боли натерпелся(( Он маааахонький и пока что худой (но уже отъедается- с аппетитом всё в порядке). Но пока ещё не до конца привык к ручкам-людские руки пока что ассоциируются только с болью. Только вот дней 5, как начал мурлыкать- это для нас достижение. Несмотря на недавно снятые швы- это просто ураган. Не сидит ни минуты, и будущим родителям надо помнить, что он ещё совсем ребёнок и прощать ему некоторые шалости, ржачных видео у меня уже вагон, потому что он должен быть везде, всегда. всюду, собственный хвост ему никак не даёт покоя, а мои коты, как бы на него не шипели, оставались всегда для него объектом игр и нападений - в конце концов они смирились и успокоились. Что "можно", а что "нельзя" он заучивает с одного замечания. 

Пацану 2,5 месяца примерно, чернейший и интереснейший, вырастет в красотуличку, видела я родителей. С лотком тоже всё прекрасно, кормлю пропланом и желешками, что не мешает ему подметать с пола всё, что нечаянно падает. Все антипаразитарные меры проведены, шрамик получился не большой, почти зажил.

Я знаю, что сейчас все хотят котов породистый, с родословной, сама имею одного такого, но второй у меня подобрашка, а вырос в такого красавца, что все в первую очередь обращают внимание на него. Отдаётся с условием дальнейшей стерилизаци для любителей нестандартной внешности- Тимка какой-то гибрид летучей мышки и ориентала)

С собой отдам приданое и бесплатный урок по сноубордингу. 

20151113004420.jpg

AgCaQm85VWgdwh4ms79SmOzdORnuy1PsQGAf9OIMVpTL.jpg

Amk0uZbt6qUCg-jM9wKpDxtCPCr0wxvxwukgeY0CkNSa.jpg


Сообщение отредактировал Din4iksf: 13.11.2015, 17:42:38

  • 2

#4367
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Знакомьтесь, это Матрёна. Чудесная дама в расцвете сил, ей 6 лет. Очень красивая, умная и сообразительная. Понимает все, что ей говоришь. Спокойная, скромная. Привита. 
Матрёну нашла, спасли и вылечили добрые люди. Собака несколько дней лежала, и все проходили мимо... Матрёна уже ни на что не надеялась... Но ей повезло.
Сейчас она ищет свой дом. Отдаётся не на цепь. Матрёна абсолютно контактная, социализированная. Хорошо относится к детям, другим собакам. 
Матрёнушка только для души, и для дома. И хотя умеет грозно лаять на охрану не пойдёт. 
Посмотрите в эти глаза! Может быть Вы захотите подарить ей настоящую семью? Может быть она ждёт именно Вас

Все вопросы по телефону: 8 777 262 39 62 Евгения (Ватсап)

ajckL4cE8hA.jpg o1bG4G9rxl4.jpg


Сообщение отредактировал Инканто: 13.11.2015, 15:07:45

  • 3

#4368
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Тедди особенный ребенок, он очень нежный, не терпит когда его ругают, тут же впадает в депрессию, хотя ругать его было не за что. У него идеальное поведение! Он никогда в жизни не позволит себе нагадить, или залезть на стол. Очень культурный и воспитанный. Также Тедди очень скромный, он не умеет просить, от этого наверное и чуть не умер от голода. Вы никогда не услышите от него душераздирающие МЯУ при виде колбасы, или еще чего нибудь вкусного. Он молча будет ждать того момента, пока вы сами не угостите его. В этом малыше очень много ласки и любви! Тедди не может спать один, так что если вы не готовы делить свою кровать с мурчащим комочком, то это не ваш кот. Очень хочется чтобы для него нашлась семья, которая с добротой и пониманием будет оберегать его всю жизнь. Самое главное это ответственность, сразу предупреждаю, что Тедди не способен жить на улице, он не умеет добывать себе еду, он ее даже просить не умеет! Также Тедди только пару месяцев назад начал учиться играть, предполагаю что у малыша не было настоящего счастливого детства. Отдаю Тедди только в квартиру, где нет детей младше 15 лет, по договору опеки, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой! На протяжении всей его жизни, если возникнут проблемы со здоровьем, все затраты и хлопоты беру на себя! Кастрирован, от всех паразитов обработан, ходит в туалет только в лоток! 87776860481 Нина.


  • 1

#4369
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 Ищет ответственных и любящих родителей котик Гитлер.
​ Безумно ласковый кот, с огромным сердцем! Гитлер тот котяра, который будет помогать вам умываться по утрам, будет пить с вами кофе, и терпеливо ждать вас, когда вы придете домой! Возраст 1,5 года, отлично ходит в лоток, очень веселый и умный. Кастрирован и полностью обработан от всех паразитов! Отлично ладит с собаками! Любит ловить насекомых. Очень любит женский пол, отлично подойдет для одинокой девушки, женщины, бабушки... Гитлер вам подарит море ласки, любви и веселья. Гитлер всеобщий любимец, избалован вниманием,заботой и лаской, поэтому если вы не готовы обеспечить ему самую счастливую семью, и не готовы делить с ним свою постель и бутерброд, то этот котик не для вас, всех кого не испугали условия отдачи, звоните, будем знакомиться! Отдается только в квартиру, по договору опеки, с возможностью интересоваться его дальнейшей судьбой! В любое время суток, готова забрать его обратно, если он вас не устроит. По всем вопросам: 87776860481 Нина. 

  • 1

#4370
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Риша отдается в добрые руки 
 Меня зовут Риша. Мне 3 года, я очень спокойная и не надоедливая. В туалет хожу только в лоток, кушаю то, что дадут, по утрам и вечерам не пристаю с надоедливым мяуканьем, не лезу спать на кровать. Живу сама по себе, но очень радуюсь когда меня гладят и говорят мне добрые слова. Я могу защищать ваш дом от мышей и насекомых. Только у меня есть одна особенность, в прошлом, я получила серьезную травму, у меня на боку был разрыв мышц, и к большому сожалению тогда не нашлось людей, которые бы мне помогли. Мышцы не срослись без операции, и теперь у меня не защищена одна почка. Над почкой есть только кожа и шерсть. Внешне это никак не заметно, только когда вы меня гладите, вы будете ощущать не большое мягкое место, которое нельзя травмировать. Я очень хочу чтобы у меня появились понимающие родители, которые бы приняли меня такой, какая я есть. Я очень не люблю других животных. Так что очень хочется, чтобы в моем доме я была единственным животным, так как мне нужно избегать травмоопасных ситуаций из-за моей особенности. Также мне нельзя в семью где есть детки не достигшие 16 лет. Я стерилизованная, воспитанная, и абсолютно здоровая, у меня нет никаких паразитов. Меня отдают по договору опеки, и с возможностью интересоваться моей жизнью в новой семье. Всем кому я понравилась, звоните по тел:87776860481 Нина. 

  • 2

#4371
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 Ищет дом очаровательная кошечка Анфиса.
 Очень спокойная, не пакостная, не конфликтная, не надоедливая. От всех паразитов обработана, стерилизованная. С другими животными ладит. Никогда не позволит себе залезть на стол или наглым образом выпрашивать еду, подойдет кушать только тогда, когда позовут. Возраст 3 года. Станет отличным охранником вашего дома от мышей и крыс. Идеально подойдет частный дом, Анфиса очень любит улицу, за 5 месяцев которые она живет в квартире, половину времени провела на окошке, мечтая побегать по травке и поймать мышь. Отдаю по договору опекунства, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. Все вопросы по тел. 87776860481 Нина 

  • 1

#4372
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Попросили разместить.

Во двор приблудился котенок, на вид 7-8 месяцев. Заглядывал в глаза всех проходящих. Жалобно мяукал.

Взяли к себе домой, помыли, привели в порядок. Лоток знает на 5+. В еде не привередлив. Очень красивый. Видно помесь с Сиамской или Невской маскарадной. Глаза ярко голубого цвета. Не глухой.

У себя оставить не можем, т.к. в квартире уже четыре кошки (одна инвалид) и собака. Муж выгонит из дома, со всем зоопарком. Срок до вечера воскресенья.

Всмотритесь в эти глазки! Возьмите это мурчащее СЧАСТЬЕ!

Тел. для связи - +7 705 168 88 65 - Елена.

IMG-20151114-WA0000.jpg

IMG-20151114-WA0001.jpg


  • 1

#4373
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Попросили разместить.

Во двор приблудился котенок, на вид 7-8 месяцев. Заглядывал в глаза всех проходящих. Жалобно мяукал.

Взяли к себе домой, помыли, привели в порядок. Лоток знает на 5+. В еде не привередлив. Очень красивый. Видно помесь с Сиамской или Невской маскарадной. Глаза ярко голубого цвета. Не глухой.

У себя оставить не можем, т.к. в квартире уже четыре кошки (одна инвалид) и собака. Муж выгонит из дома, со всем зоопарком. Срок до вечера воскресенья.

Всмотритесь в эти глазки! Возьмите это мурчащее СЧАСТЬЕ!

Тел. для связи - +7 705 168 88 65 - Елена.

IMG-20151114-WA0000.jpg

IMG-20151114-WA0001.jpg

Котейка уехал в новый дом!!!
  • 1

#4374
Мариша Пак

Мариша Пак
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!  Отдам щенят в хорошие руки! Два щенка, мальчик и девочка! Возраст месяц, кушают сами, неприхотливы в еде. Вырастут небольшими звоночками, активные. Профилактика от глистов произведена. Мы находимся в районе поселка Отеген батыр. Но можем произвести доставку в город. Тел. 8-702-907-94-29

Прикреплённые изображения:

  • 1-575x431.jpg
  • 2-575x431.jpg

  • 2

#4375
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Недалеко от моего дома  живут несколько очень красивых кошечек и котиков. Все молоденькие ( этого сезона), совсем не дикие. Их подкармливают неравнодушные люди, но скоро  будет зима. Очень хочется чтобы, эти милые создания обрели дом и любящих хозяев. Готова взять на себя отлов и если потребуется искупать и избавить от блох, если они есть .

 

Вот такая трехцветная красавица. Кошечка с хорошей блестящей шубкой. Ласковая и неприхотливая в еде, очень надеется обрести дом и любящих хозяев.  Телефон для связи 8 777 227 10 38.

 

     IMG_4761.JPG       IMG_4760.JPG

 

     IMG_4766.JPG       IMG_4765.JPG


Сообщение отредактировал Мила Сон: 15.11.2015, 21:04:44

  • 3

#4376
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Вот такой красавчик котик с голубыми глазами, с красивой серебристой шубкой. Живет на улице. Котик  видимо помесь с сиамской породой, очень ласковый и неприхотлив в еде. Еще есть черный котик с изумрудными глазами, очень красивый и совсем не дикий. К сожалению  сегодня не удалось сфотографировать.  Котики очень надеются обрести дом и любящих хозяев.   Телефон для связи 8 777 227 10 38.

 

     IMG_4758.JPG       IMG_4757.JPG

 

                                                        IMG_4767.JPG


  • 2

#4377
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот такой красавчик котик с голубыми глазами

 

Боже мой, какой же он красивый!!!! И первая трехцветная кошечка тоже! Ах если б не мои собачки.....взяла бы не задумываясь.... 


  • 2

#4378
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Недалеко от моего дома  живут несколько очень красивых кошечек и котиков.
Действительно красивые, я размещу, как пристроите, дайте знать, что б не предлагать. 
  • 2

#4379
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Девочка Мурка ищет свой дом.
Ей 5-6 месяцев, безумно игривая и любопытная малышка. В ней безграничное количество энергии, и ласки. Очень ждет своих родителей, обработана от всех паразитов, в туалет ходит только в лоточек. Перед поездкой в новую семью будет сделана стерилизация. Кушает сухой корм и консервы. Отлично ладит с другими животными. Мурка та кошечка, которая не даст вам скучать. Также есть отличные задатки крысоловки. Идеально подойдет для частного дома. Отдается по договору опеки, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. 87776860481 Нина 

  • 0

#4380
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 Ищет дом Кузьмич.
Примерный возраст 3-4 месяца.Милый игривый малыш,отличный друг для всей семьи,разбавит ваши скучные будни своим солнечным настроением.Будет среднего роста. Стерилен.
Отдаётся по договору опеки,с условием интересоваться его судьбой.
Все вопросы по телефону 87072360516 Елена 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.