Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#381
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Отдается в добрые руки вот такой котик Матисс или Матюшя, около 1,5 лет, кастрированный, в еде не прихотлив, очень ласковый и ручной котик. Хозяин отзовись!! Юлия 777-340-51-88

Прикреплённые изображения:

  • getImageCALXZ77K.jpg

  • 1

#382
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Отдается только в отственные руки Русская голубая кошечка, 7 месяцев. Очень красивая, ласковая. Полностью здорова!! Возьмите себе красивое и трущееся о ноги счастье! +7 777 250 8334 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • getImageCA3JOZBM.jpg

  • 1

#383
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Отдам в хорошие руки морскую свинку порода- розетка. Мальчик. Возраст- около 1,5 года. такой же как на фото...Очень общительный=) Все вопросы в личку или по тел. 8 705 555 2310

Свинку отдали, не актуально


  • 0

#384
irka-kilkovna

irka-kilkovna
  • Гость
  • 11 сообщений

Отдам в хорошие руки котенка - девочка. 1.5 месяца. Умная, здоровая и очень веселая. Трехцветные кошки приносят удачу и считаются лучшими по крысоловству. Тел. 8 705 719 06 79, 223-22-25

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0309.JPG

Сообщение отредактировал irka-kilkovna: 15.05.2014, 00:29:20

  • 0

#385
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Красавец Борька ищет дом и заботливые ручки! Он настоящий мачо, боец и любитель дам. Привык справляться с тяготами жизни самостоятельно, но при этом любит ласку и вкусняшки. Возраст 3-4 года, абсолютно всеяден.. Если вас заинтересовал этот парень, дайте знать. Обязуюсь в течении 2-3х дней кастрировать, вымыть, проглистогонить и доставить по месту назначения.. Боря очень хочет домой! Давайте подарим ему этот шанс. 8701 668 1612
  • 2

#386
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Очень самостоятельная дама по имени Клякса ищет дом и заботливые ручки! Котов не жалует, ласку принимает только тогда, когда есть настроение.. Поесть всегда первая. Любит полежать на шкафу или диване... Очень сообразительная, в морозы просилась домой греться..Ест все, возраст около 3-х лет... Несмотря на свою самостоятельность , очень хочет домой! Давайте подарим ей такой шанс. 8701 668 1612
  • 0

#387
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Зеленоглазая красотка Карамелька ищет дом и заботливые ручки! Окрас - светлая черепашка, возраст 3-4 года, любительница вкусно поесть. Хорошая мышеловка. Очень боевая, за себя может постоять..По размеру не маленькая, можно сказать даже толстенькая... СТЕРИЛИЗОВАНА. Карамелька очень хочет домой... 870 668 1612
  • 0

#388
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Отдам в надежные руки щенка кане корсо. Чистокровная. С документами. Привита. Подробности по телефону. 87476907699 Еленаimage.jpg image.jpg
  • 2

#389
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Отличный молодой пес -около года. Прекрасные охранные качества (обозначает чужаков). Отдается во двор. Желателен вольер, но не обязателен. главное-чтобы е было дырок в заборе.Кастрирован -не будет отвлекаться на "девочек" и стойко нести охранную службу. К людям относится отлично. Вежлив и предупредителен. Предан.
звоните 87071016625 и 3016851 Светлана Щеглова 
 
UC_336RFJMo.jpg

Сообщение отредактировал Panterk@: 15.05.2014, 12:41:35

  • 0

#390
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 



Для охраны стоянки отдадим в хорошие руки семью-папа, мама, и щенок , очень хорошо охраняют , при виде постороннего  зашедшего на территорию лают...Срочно!

 Собак выгнали на улицу , они охраняли много лет автостоянку, теперь автостоянку закрыли и строят пятиэтажный паркинг, собак выгнали на улицу и оставили без еды и жилья...Помогите кто может, может хотя бы щенка 3-4 месячного возьмите в хорошие руки...Вот фото папы и ребенка , фото мамы пока не сделала.. Срочно ищем приют или хозяина!

a3a959aaab7d.jpg39b7aeca8780.jpg

 

Люди добрые возьмите хотя бы щеночка-звоночка для охраны дома...дитяко такое сладкое...)) Жаль будет если с-ки заберут...


  • 0

#391
digitalischer

digitalischer
  • Гость
  • 17 сообщений

Попросили разместить. Пишу от первого лица рассказчицы.

«Находясь на работе в своей ветеринарной клинике «Белка и Стрелка», что в совхозе Алатау и принимая клиентов с пациентами-животными, получила ни с чем не сравнимый шок. В клинику по лестнице, хромая и шатаясь, еле-еле вползла большая собака породы алабай с разбитой головой и распухшей лапой. Клиенты отскочили от испуга, и я закрыла собаку клиента собой, чтобы они не накинулись друг на друга. Но вместо этого раненая собака подползла ко мне на ноги, преданно глядя мне в глаза.

Оправившись от первого шока, я отвела ее в отдельный кабинет, проводила клиентов и начала лечить и обрабатывать раны. Пес весь день от меня не отходил и при обработке ран вообще ни разу не скалился и все время терпел.

Много ли вы знаете собак, которые способны без хозяев сами прийти в клинику, в место, где им помогут залечить раны?

Вечером того же дня, люди узнали про эту необычную собаку и стали нести ей корм и оставляли деньги на лечение.»

 

А теперь моими словами. Сам был свидетелем происходящего.

Найден вчерашним днем алабай (среднеазиатская овчарка) явно потеряшка, палевой расцветки. Добрый, умный, дается в руки, не агрессивен, не рычит, очень уставший и грязный, в глазах вселенная грусть. Видно, что собака породистая. На вид 2 года. Уши купированы. Был в ошейнике. На шее резанная рана (какой подонок это мог сделать?), левая передняя лапа распухшая.

Его необходимо спасать, такой собаке не место на улице! У себя оставить не можем.

 

Если Вы знаете хозяев или видели, где раньше он жил, свяжитесь с нами, пожалуйста. Если не найдем хозяина, готовы отдать в хорошие руки! Очень жалко, если пропадет такой пес!!! Нуждается в помощи.

Хозяин, отзовись!

Ваши перепосты помогут ему вернуться домой.

Спасибо всем неравнодушным!

 

Телефон клиники: 8 (727) 327-83-00 (ветеринар Лена)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8149.JPG
  • IMG_8154.JPG
  • IMG_8155.JPG
  • IMG_8161.JPG
  • IMG_8164.JPG
  • IMG_8167.JPG
  • IMG_8171.JPG

  • 10

#392
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Попросили разместить. Пишу от первого лица рассказчицы.

«Находясь на работе в своей ветеринарной клинике «Белка и Стрелка», что в совхозе Алатау и принимая клиентов с пациентами-животными, получила ни с чем не сравнимый шок. В клинику по лестнице, хромая и шатаясь, еле-еле вползла большая собака породы алабай с разбитой головой и распухшей лапой. Клиенты отскочили от испуга, и я закрыла собаку клиента собой, чтобы они не накинулись друг на друга. Но вместо этого раненая собака подползла ко мне на ноги, преданно глядя мне в глаза.

Оправившись от первого шока, я отвела ее в отдельный кабинет, проводила клиентов и начала лечить и обрабатывать раны. Пес весь день от меня не отходил и при обработке ран вообще ни разу не скалился и все время терпел.

Много ли вы знаете собак, которые способны без хозяев сами прийти в клинику, в место, где им помогут залечить раны?

Вечером того же дня, люди узнали про эту необычную собаку и стали нести ей корм и оставляли деньги на лечение.»

 

 

 

Телефон клиники: 8 (727) 327-83-00 (ветеринар Лена)

мне сказали - оставят себе, если реально прежнего хозяина не найдут


  • 0

#393
digitalischer

digitalischer
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Попросили разместить. Пишу от первого лица рассказчицы.

«Находясь на работе в своей ветеринарной клинике «Белка и Стрелка», что в совхозе Алатау и принимая клиентов с пациентами-животными, получила ни с чем не сравнимый шок. В клинику по лестнице, хромая и шатаясь, еле-еле вползла большая собака породы алабай с разбитой головой и распухшей лапой. Клиенты отскочили от испуга, и я закрыла собаку клиента собой, чтобы они не накинулись друг на друга. Но вместо этого раненая собака подползла ко мне на ноги, преданно глядя мне в глаза.

Оправившись от первого шока, я отвела ее в отдельный кабинет, проводила клиентов и начала лечить и обрабатывать раны. Пес весь день от меня не отходил и при обработке ран вообще ни разу не скалился и все время терпел.

Много ли вы знаете собак, которые способны без хозяев сами прийти в клинику, в место, где им помогут залечить раны?

Вечером того же дня, люди узнали про эту необычную собаку и стали нести ей корм и оставляли деньги на лечение.»

 

 

 

Телефон клиники: 8 (727) 327-83-00 (ветеринар Лена)

мне сказали - оставят себе, если реально прежнего хозяина не найдут

 

Ок, сегодня приду домой и уточню еще раз


  • 1

#394
Anna Tevs

Anna Tevs
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Маленький подкидыш срочно ищет дом. Котофею примерно месяц, пол мужской, котейка не зашуганный, собаке нашей отпор дает, кушает все, все свои дела делает в лоток и на улице, игручий, ведет себя как подобает котикам в их детском возрасте, не доставучий, ночью спит, не плачет, в общем очень самодостаточный малыш. От блох обработан, проглистогонили. Если вы узнали в нем своего котика, то скорее звоните 2943236, 87772316761 Анюта.

 Добрые ручки возьмите к себе котейку.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03984.JPG
  • DSC03986.JPG
  • DSC03989.JPG
  • DSC03993.JPG
  • DSC03994.JPG
  • DSC03995.JPG
  • DSC03997.JPG

  • 0

#395
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

В связи с тяжелой болезнью владелицы ищет добрые руки и ответственных владельцев котик породы Скоттиш страйт, окрас голубой.

Котик привезен из Питера. Проверен по потомству.

 

Перекупщиков просим  нас не беспокоить.

 

контакт:8-705-126-81-36 Александра

 

ce605664ab6d.jpg

Добрый день!

Кота ещё не забрали? Как он относиться к деткам?


  • 0

#396
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Камилла Хакаева 8-747-58-97-418
Вот такая неописуемая красота ждет своего хозяина!!! Девочка страшно милая, очень игривая шкода!!! Малышка Пулька прям редкая красотка!!! Ищет ручки, которые не обидят, а нежно и с любовью будут обнимать!!!! Малышка домашняя, чистенькая, здоровенькая и очень-очень ласковая!:)) 

Предыстория: Пульку, я ее так назвала, потому что она очень активная и смышленая девочка:)), подарили деткам, моим соседям, она была еще совсем маленькой-1 месяц, сейчас ей уже 2 месяца, сама кушает, а когда детки наигрались, ее хотели выбросить, ну я ее и перехватила:)) Воспитание зависит от родителей и с малых лет необходимо прививать детям любовь и заботу ко всему живому на этом свете!:)) Звоните срочно-срочно!: на номер-8-747-58-97-418. У меня дома уже есть 2 кошечки, которые ни в какую не принимают Пульку, поэтому я ищу для нее передержку:)) Буду очень благодарна и признательна за репосты!:))
wpWc6fVTkJQ.jpg
 
iGF0dkSl8vg.jpg

  • 0

#397
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

Попросили разместить. Пишу от первого лица рассказчицы.

«Находясь на работе в своей ветеринарной клинике «Белка и Стрелка», что в совхозе Алатау и принимая клиентов с пациентами-животными, получила ни с чем не сравнимый шок. В клинику по лестнице, хромая и шатаясь, еле-еле вползла большая собака породы алабай с разбитой головой и распухшей лапой. Клиенты отскочили от испуга, и я закрыла собаку клиента собой, чтобы они не накинулись друг на друга. Но вместо этого раненая собака подползла ко мне на ноги, преданно глядя мне в глаза.

Оправившись от первого шока, я отвела ее в отдельный кабинет, проводила клиентов и начала лечить и обрабатывать раны. Пес весь день от меня не отходил и при обработке ран вообще ни разу не скалился и все время терпел.

Много ли вы знаете собак, которые способны без хозяев сами прийти в клинику, в место, где им помогут залечить раны?

Вечером того же дня, люди узнали про эту необычную собаку и стали нести ей корм и оставляли деньги на лечение.»

 

 

 

Телефон клиники: 8 (727) 327-83-00 (ветеринар Лена)

мне сказали - оставят себе, если реально прежнего хозяина не найдут

 

Ребят этот пес сидел на охране в комплексе, не раз видела его там,  так как живу в этом районе и ездию по этим улицам, может удрал от туда? 

Адрес комплекса  ул.Новои напротив заправки Алатау., там ще строищийся комплекс.


  • 0

#398
зигопеталум

зигопеталум
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день. Помогите пристроить щенков в хорошие руки. Забрали из отлова 10 штук. Они их там убивают. Кто то умер остальных раздали. Осталось 2 щенка. Девочка и мальчик.тел.2913234 и 87078129308


  • 0

#399
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Блонди снова ищет хозяев!
отличный сторожевой алабай. Девочка 4-5 лет.
отдается в ответственные руки хозяевам, которые уже умеют обращаться с алабаями и имеют подходящие условия - вольер и утепленную будку.
она любит индивидуальный подход -поэтому отдаем ее туда, где не будет других животных (желательно)
пока она НЕ стерилизована - но обязательно будет - потому что лечили цистит.
звоните 87073722614 Ольга
56ScLn4DJBU.jpg

  • 0

#400
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Отдам котяшек в добрые, заботливые руки. Котятам 3 месяца, очень озорные, веселые, к деткам приучены, лоток знают. Юлия 8 701 75 77 134

Кузя-Угрюм - котик, .2014-05-14 19.00.27.jpg 2014-05-14 19.00.30.jpg

Лиза-зеленоглазка - кошка, 2014-05-14 18.57.34.jpg 2014-05-14 18.57.43.jpg

Лиза-голубоглазка - кошка 2014-05-14 19.00.57.jpg 2014-05-14 19.00.51.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.