Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#3741
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Патрик, джентльмен во фраке и белоснежной манишке)))))
Замечательный, молодой и красивый кот Патрик, ищет уютный дом и любящих хозяев. Возраст около года, чистюля, с лотком дружит. В еде не привередлив, ест как натуралку, так и сухой корм. Ласковый и красивый котик. Кастрирован. тел. +7 7078156383 Анеля


Пристроили!!!
  • 2

#3742
NemoJa

NemoJa
  • Гость
  • 35 сообщений

Трое очаровательных мурлык ищут новый дом. Все домашнего производства, чистые к лотку приученные. Трехцветная девочка, рыжие мальчишки.

Звоните 87013330991 Олег

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8248.jpg
  • IMG_8259.jpg
  • IMG_8345.jpg

  • 2

#3743
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Срочно Срочно Срочно!!!!! 
В поиске дома киса, молоденькая 8 месяца обаяшка с изумительными цвет глаз. Киса может остаться на улице уже завтра! Которая никогда не бывала за приделами квартиры. Очень просим может кто сможет хотя бы временный дом или подарить ей семью. 
Лоток знает на отлично без проблем. Не проходите мимо эти девочки. 
+77715774105


Сообщение отредактировал kotopesoff: 25.07.2015, 20:23:09

  • 0

#3744
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Супер собаки в поиске дома
Два кобеля отличные охранники, не агрессивные, не дикие, очень добрые.  в еде не привередливые. Отлично ладят с детьми.  По всем вопросам 
+7 775 636 6327 Светлана передержка 
+77773300503 Таня куратор


  • 0

#3745
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
3080e89465f7.jpg

6a87d15c7e16.jpg


Обращаюсь ко всем любителям кошек, нам срочно нужна передержка или постоянный дом. Вот такая молодая, красивая, здоровая кошечка, очень ласковая, говорливая, чистоплотная, к лотку приучена. Хочу на след.неделе ее стерилизовать. Сейчас она у друга, но больше он ее держать не может, на неделе нужно ее куда-то определить. Всем необходимым обеспечу. Очень жду помощи: 87010900049, Ирина
  • 1

#3746
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ec0031ffe353.jpg

b529a5072b14.jpg

952f1401e135.jpg

c2f8ddff3a4e.jpg

e7805cc1461a.jpg

Два чудо-малыша 2 мес. подарят вам любовь и радость! Котятки активные, здоровые, все антипаразитарные меры проведены, стерилизация по возрасту.



Молодая, красивая, здоровая кошечка в поисках заботливых хозяев. Девочка очень ласковая, говорливая, чистоплотная, к лотку приучена. Стерилизация по плану. По всем вопросам звоните: 87010900049, Ирина

7be31db56a33.jpg

a82ea59694f5.jpg
  • 0

#3747
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вот такой замечательный малыш в поисках нового дома! Мальчику 3-4 мес., крупненький, костистый, здоровый щенок, очень активный, а охранник уже какой! Кстати, сказали в нем есть породность. Так что выстраивайтесь в очередь, мы будем выбирать самых лучших родителей!

87010900049, Ирина

af32198a8aef.jpg

4092af132424.jpg
  • 0

#3748
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очень милый и ласковый малыш ищет добрых и заботливых родителей :)
Он родился 25 марта 2015 года. Сейчас ему 4 месяца.
Малыш чистоплотный и приучен к лоточку.
Очень воспитанный, ласковый, любознательный, смышлёный, игривый и общительный.
Мы ищем не просто хозяев, мы ищем любящую семью для малыша!!!
Подарите ему любящую, заботливую семью и в ответ он подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! :)
Парнишку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Малыш Вам приглянулся? Пожалуйста, звоните: 396 16 15

Y2Z57RO-3Oo.jpgGpmC7BdxA-E.jpg


  • 0

#3749
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очень симпатичный, милый и ласковый парнишка ищет ответственную, добрую и заботливую маму :)
Малыш родился 12 августа 2014 года. Сейчас ему 11,5 месяцев.
Мальчик чистоплотный и приучен к лоточку.
Парнишка очень игривый, любознательный, смышлёный, чувствительный и очаровательный.
Подарите ему любящую, заботливую семью и в ответ он подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! :)
Малыша я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Парнишка Вам приглянулся? Пожалуйста, звоните : 396 16 15

oFrSAPRFFA0.jpg

2kiOq1tjsfU.jpg

PMbZPLJIh5E.jpg


  • 0

#3750
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Очень срочно нужна хотя бы передержка!!! Пусть даже платная!!!
Дело в том, что "добрые хозяева" пообещали в лучшем случае выкинуть парнишку на улицу, а то и во все сломать ему шею, если в течение трёх дней я его не заберу.
После того, как бедняжку продолжительное время кормили кормили сухим Kitekate'ом, в январе 2015 года мальчику поставили диагноз мочекаменная болезнь.
В следствие чего ему требуется периодическое профилактическое лечение.
Он родился в Пасхальную ночь, 05.05.2013 года. Сейчас парнишке 2 года и 2 месяца.
Чистоплотный и к туалетику приучен.
Он очень ласковый, воспитанный, игривый и общительный.
Остальные подробности при телефонном разговоре.
Умоляю помогите спасти малыша!!!
Малыша я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Пожалуйста, звоните по телефону: 396 16 15


DvgwaHfOvEw.jpg

lIZIETPbYXU.jpg5i8q-EXwE24.jpg


  • 1

#3751
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

В поисках дома двое таких славных малышей, как и водится, трехцветная красавица девочка, черненький мальчонка, 2 месяца, чистенькие, от паразитов обработанные, лоточек знают на отлично, аппетит отменный. Отдаются только в добрые и ответственные руки, с возможностью в дальнейшем ненавязчиво интересоваться их судьбой.  8-771-414-96-59 Ирина, 8-701-343-06-06 Оксана

Прикреплённые изображения:

  • image (6).jpg
  • image.jpg
  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg

  • 0

#3752
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Друзья, HELP! Нужен дом или приют для собачки, выжившей после селя!!! Собака небольшая, беленькая, молоденькая, не больше года
Сегодня разговаривала с женщиной, у которой дача в тех местах. Эту собаку она сняла с забора, на котором она провисела 1,5 суток! D83DDE25.png
Телефон для связи 87474412054 Ирина.

Собака живет у соседей, которые там неделями могут не появляться. Оставляли ее там без воды и еды. Соседка подкармливала и с цепи спустила еще до селя. Благодаря этому собака осталась жива. Ее прибило этой жижей к забору и она зацепилась лапками. Ирина пробралась через грязь и вынесла ее на "островок". Покормила и оставила воды. Собака напугана, помыть ее не удалось. Поела хорошо, была очень голодная!
После всего, что она испытала очень хочется верить, что найдется человек, который сможет подарить ей дом и заботу!!! Добрые люди, пожалуйста, откликнетесь!!!


Сообщение отредактировал Svetlana555: 26.07.2015, 22:16:03

  • 0

#3753
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Добрый день всем! Я живу в Таразе и очень прошу помощи в пристройстве незрячего щенка. Я даже не знаю точно, что с ним, к нашим ветеринарам, которые сидят без оборудования, не хочу везти и зря щенка нервировать.

 

Ищу платную передержку, если договорюсь с домашними, могу в Алмату привезти. От себя обещаю поставить прививку, дать глистогонное, сделать ветпаспорт и помогать ежемесячно суммой в 3 тысячи тенге, больше не потяну.

 

К себе не пустил муж - соседи в прошлом месяце нам пригрозили акиматом, если собаки будут вечером лаять, у нас два младенца в подъезде, 3 собаки в квартире, не мелкие, так что мы на контроле теперь(((

 

Наш приют переполнен, но буду искать варианты, просто уже отчаялась с предыдущими разами найти передержку (там удалось двух щенят пристроить, но они были полностью здоровы).

 

Щенка первый раз увидела сегодня, он побежал за мастином нашим, игривый, веселый, только на слух ориентируется((( От дороги отнесла подальше, сходила домой, принесла еды - попил, поел, в туалет сходил хорошо, он жизнерадостный щенок, такого нельзя усыплять, у меня рука не поднимется....

 

Но что его ждет на территории школы, возле дороги, слепого, одинокого? Никого из собак рядом нет, бегают сами в частном секторе. Я не знаю, куда писать, кому звонить, пожалуйста, подскажите, что можно сделать, поискать ему любящих хозяев и спокойное место для жилья. Он еще совсем малыш.

 

8 705 117 00 80 или ЛС. Земфира.

 

Фото только такое:

9ee5e402094a.jpg



  • 0

#3754
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Добрый день всем! Я живу в Таразе и очень прошу помощи в пристройстве незрячего щенка. Я даже не знаю точно, что с ним, к нашим ветеринарам, которые сидят без оборудования, не хочу везти и зря щенка нервировать.

 

Ищу платную передержку, если договорюсь с домашними, могу в Алмату привезти. От себя обещаю поставить прививку, дать глистогонное, сделать ветпаспорт и помогать ежемесячно суммой в 3 тысячи тенге, больше не потяну.

 

К себе не пустил муж - соседи в прошлом месяце нам пригрозили акиматом, если собаки будут вечером лаять, у нас два младенца в подъезде, 3 собаки в квартире, не мелкие, так что мы на контроле теперь(((

 

Наш приют переполнен, но буду искать варианты, просто уже отчаялась с предыдущими разами найти передержку (там удалось двух щенят пристроить, но они были полностью здоровы).

 

Щенка первый раз увидела сегодня, он побежал за мастином нашим, игривый, веселый, только на слух ориентируется((( От дороги отнесла подальше, сходила домой, принесла еды - попил, поел, в туалет сходил хорошо, он жизнерадостный щенок, такого нельзя усыплять, у меня рука не поднимется....

 

Но что его ждет на территории школы, возле дороги, слепого, одинокого? Никого из собак рядом нет, бегают сами в частном секторе. Я не знаю, куда писать, кому звонить, пожалуйста, подскажите, что можно сделать, поискать ему любящих хозяев и спокойное место для жилья. Он еще совсем малыш.

 

8 705 117 00 80 или ЛС. Земфира.

 

Фото только такое:

9ee5e402094a.jpg

 

Зимфира, совсем слепой ? 


  • 0

#3755
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Рыженьких котят отдам в заботливые руки. 87778434839


  • 0

#3756
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Котята ищут ответственных хозяев!


Котята (3 мальчика, 1 девочка) ищут новый дом. Возраст 2 месяца. Были найдены в коробке в возрасте 10 дней. Так как с самого детства весь уход и кормление проводили люди, то котята невероятно нежны и ласковы с людьми. Проведены все необходимые ветеринарные процедуры. Приучены к лотку. В будущем поможем деньгами в стерилизации.


+7 701 528 72 50 - Азамат

6412d3454b10.jpg

70f50e327be8.jpg

3a8e304249c5.jpg

d367e78c2a44.jpg


  • 0

#3757
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

время идет, коты растут ))) через неделю им будет 3 месяца

а я по прежнему надеюсь, что для них найдется дом и хозяева, которые будут их любить ))

 

ce13ce8a8582.jpg

 

a2a0f35b2948.jpg

 

оба коты, оба ручные и общительные ))) иногда даже через чур ))) 


  • 0

#3758
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Люди, нужна помощь.

 

Уже второй раз вижу этого беднягу на пересечении Абая - Утеген батыра (Мате Залки).

 

5f28dd661296t.jpg

 

Животное в ужасном состоянии, больной и сильно пораненный. К себе взять не могу, у меня уже 6-ро живут, к тому же я живу за городом и привезти его к себе не могу. Отвезти в ветеринарку тоже не могу, машины у меня нет. Подкармливаю его, но это всё что я могу сделать.

 

По виду у него лишай, но это нестрашно, укол и средство от лишая всё быстро поправят, а ещё он сильно подран кем то, либо другими котами либо собаками. Кот очень худой и слабый, удивительно как до сих пор выжил.

 

Кто может взять к себе? Помогу с лечением.

Телефон:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал ~Sakura~: 27.07.2015, 21:24:49

  • 0

#3759
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Здесь есть прям хорошие фотографы) ну попробую и я ) с моими котейками)

Всего их три штуки.

Полосатый и самый темный точно мальчик, а остальные два вроде девочки (понять не могу их пол).

Их мама чистоплотная, ласковая, Не скандальная и очень умная и контактная.

Количество: 3 штуки;

Пол приблизительный: 1 мальчик скромный и 2 девочки серенькие и пушистые79c122c50e9f.jpg

Дата рождения: 24 июня 2015г.

Привезу к Вам домой, чистые. Еще не прикармливала. [/URL]" class="bbc_url" title="" >4b5bfafe6b2a.jpg


  • 0

#3760
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

есть самая шустрая вроде девочка, с хвостиком играет.

мальчик темненький очень скромный парнишка, завтра его фото прикреплю.

ЛЮБОГО ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ. ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ!

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.