Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#3401
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ищем хозяина для маленького, черного Пикселя. Мальчугану примерно 1,5 месяца от роду. Здоровый, упитанный и очень озорной щенок, подарит вам кучу позитивных эмоций, будет отличным компаньоном деткам, надежным и преданным другом  взрослым. Если у вас уже есть питомцы не беда- Пиксель прекрасно ладит с другими собаками, кошками и иже с ними. Отдается только в надежные, любящие руки. Все антипаразитарные меры проведены.

тел. 8 777 203 61 97, 8 701 738 95 57

 

c2080bf00234.jpg                                           93acb82a7e5c.jpg


Сообщение отредактировал Арлетка: 01.06.2015, 00:28:46

  • 0

#3402
Kira Titeneva

Kira Titeneva
  • Гость
  • 26 сообщений

Перепост
У вас депрессия, все серое, вы устали.....
Вам нужен психотерапевт!!! Я помогу вам!!!
Солнечная Лиза, с солнечными отметинами--поможет справиться вам!!!
Она поможет: снять депрессию, будет выводить вас на прогулку, забыть все плохое в вашей жизни.....Вы начнете жизнь с чистого листа.....
В вашем доме, всегда будет--лучик солнца, который ни когда не погаснет, наоборот, с вашей любовью и заботой, он заполонит вашу жизнь!!!! Лиза-— солнышко с веснушками)))). Обладает потрясающей энергией--любви, ей 9 месяцев, а, что будет дальше......просто вы утоните в позитиве)))).
Торопитесь, лучик солнышка один, а вас много)))))).
Кусочек солнышка, вы можете приобрести, позвонив мне:
8701(707) 5919988--Галина.

Прививки, глистогонка есть? Собираетесь стерилизовать, кастрировать? Хочу сделать репост: https://www.facebook...maty?fref=photo. Кира


  • 0

#3403
Kira Titeneva

Kira Titeneva
  • Гость
  • 26 сообщений

Перепост!
Гэл
ищет хозяев!
отличный звоночек во двор и потенциальный охранник от... плохого настроения. очень славный пес около 2 лет от роду (судя по зубам). в настоящий момент еще контролируется, как срослась его лапка, поэтому пару раз нужно будет свозить на рентген /возможно снятие металла, а возможно-нет/, а в остальном Гэл уже не чувствует никакого дискомфорта по поводу сломанной ранее лапки.
звоните
87073722614 Ольга
или
Светлана Маслацова 87714736631

Прививки, глистогонка есть? Собираетесь стерилизовать, кастрировать? Хочу сделать репост: https://www.facebook...maty?fref=photo. Кира


  • 0

#3404
Kira Titeneva

Kira Titeneva
  • Гость
  • 26 сообщений

Ищут дом и семью неописуемой красоты малышки. С ними можно провести целый день и получить заряд энергий и удовольствие как они по детский дурачатся и играю :)) Лоток знают на отлично, без левых движении, в еде не привередливые как милые леди! Вы можете быть тем самым счастливчиком подарив дом и любовь милому созданию! Звонить по номеру 87077571009 Дарья

Прививки, глистогонка есть? Собираетесь стерилизовать, кастрировать? Хочу сделать репост: https://www.facebook...maty?fref=photo. Кира


  • 0

#3405
Kira Titeneva

Kira Titeneva
  • Гость
  • 26 сообщений

Крошка Нюша. Была найдена на трассе где пыталась выжить в свой 2 месяца, гавкая на своем детском языке прося о помощи "Спасти мою маленькую жизнь!" В её глазах таится та-самая надежда и мечта- пусть детская и щенячья мечта, обрести своих заботливых и любящих родителей. Может вы те самые мама и папа которые готовы принять ее любовь и верность. Звоните не теряя времени 87772623962 Евгения.

Прививки, глистогонка есть? Собираетесь стерилизовать, кастрировать? Хочу сделать репост: https://www.facebook...maty?fref=photo. Кира


  • 0

#3406
Kira Titeneva

Kira Titeneva
  • Гость
  • 26 сообщений

Рада. Была спасена не одним человеком, с любовью и верой, что она окрепнет! Станет сильной не смотря, что у нее нет задней лапы. Она поверила, поверила снова человеку - забыв предательство... Рада очень нежная, воспитанная девочка. Она будет тем самым другом и защитником для вашего дома и семьи. Подарив вам свою Любовь и Преданность! 87772623962 Евгения

Прививки, глистогонка есть? Собираетесь стерилизовать, кастрировать? Хочу сделать репост: https://www.facebook...maty?fref=photo. Кира


  • 0

#3407
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Рада. Была спасена не одним человеком, с любовью и верой, что она окрепнет! Станет сильной не смотря, что у нее нет задней лапы. Она поверила, поверила снова человеку - забыв предательство... Рада очень нежная, воспитанная девочка. Она будет тем самым другом и защитником для вашего дома и семьи. Подарив вам свою Любовь и Преданность! 87772623962 Евгения

Прививки, глистогонка есть? Собираетесь стерилизовать, кастрировать? Хочу сделать репост: https://www.facebook...maty?fref=photo. Кира
Да,малышек и Нюшу по достижению возраста стерилизуем обязательно! У Рады запланировано на август так как опирация была. Спасибо Кира ;)

Сообщение отредактировал kotopesoff2: 01.06.2015, 10:27:46

  • 0

#3408
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Очень срочно.Белая кошечка,вроде турецкая ангора.Человек держит у себя,у него стаф,слопает кису.

Кому надо,заберите,мучаются и кошка и собака и владелец.

87077557496  Юра.


  • 0

#3409
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Отдам хорошую кошечку.в хорошие руки.

Прикреплённые изображения:

  • 20150601_083128.jpg

  • 0

#3410
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Актуально и очень срочно!!!


Дочь из школы принесла подарочек. ))

Отдадим в добрые руки котеночка с возможностью ненавязчиво интересоваться его судьбой. Примерно месячный, может чуть старше, кушает сам. Мальчик. Аппетит отличный. С лотком сразу разобрался. Противопаразитарные мероприятия провели. Срочно ищем хозяина, наш кот его обижает((( Доставим в пределах города, в вечернее время.

Контактный тел. 8 777 773 О9О9, 8 701 208 ОО76

 

8777dbfafaf2.jpg

 

 

 


  • 0

#3411
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Подкинули или потеряшка , она нам не сказала. Вот такая кошечка счастливой трехцветной расцветки. 4 месяца. Ест все, оочень ласковая. Выручите ее пожалуйста. Без блох. Боюсь дети замучают. К себе не могу три кошака дома и кошка беременная(дура)

Прикреплённые изображения:

  • e8b9fa8c4525875d7fd0c83ae59ff394.jpg

  • 0

#3412
Ирина-мая

Ирина-мая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Срочно нужна помощь милому и игривому котенку, которая нуждается в заботливой семье, котенка подобрала на улице, молодой человек выкинул ее из рюкзака и уехал.

Мая приучена к лотку ей примерно 2 месяца. Просим всех неравнодушных людей помочь пристроить или взять себе этого милого котенка, так как нет возможности ее взять себе.

Мае срочно нужен дом!!!

Прикреплённые изображения:

  • мая.JPG

  • 0

#3413
Aisik

Aisik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Срочно нужна помощь милому и игривому котенку, которая нуждается в заботливой семье, котенка подобрала на улице, молодой человек выкинул ее из рюкзака и уехал.

Мая приучена к лотку ей примерно 2 месяца. Просим всех неравнодушных людей помочь пристроить или взять себе этого милого котенка, так как нет возможности ее взять себе.

Мае срочно нужен дом!!!

Если кто приглядел котенка, звоните по номеру +7 701 7943007 Ирине. Если надо привезем котенка сами.


  • 0

#3414
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ребята спасайте :faceoff:

Сейчас звонит старшая доча, ревёт горючими слезами. Возле подъезда стоит коробка, в ней махонький котёночек. От жары весь упрел. В коробке  2 записки и какие-то тряпки.

Нужно пристроить котёночка до 19-00 у мужа страшенная аллергия на кошек. Мои девочки сносили его в клинику У лукоморья, они его посмотрели и сказали, что его уже сегодня приносили, котенок здоров но нужен уход т.к. он очень мал. Дети попросили их оставить себе на , что "ДОБРЫЕ ЛЮДИ" сказали  " Ну положи в коробку и подбрось кому нибудь" что  сним и так уже сделали. Я все таки надеялась , что в вет. клинике работают люди а не изверги :dont:

Пожалуйста помогите пристроить котёночка :weep: :weep: :weep: :weep: мой тел -701-746-65 ноль один

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150602-WA0002.jpg
  • IMG-20150602-WA0003.jpg
  • IMG-20150602-WA0004.jpg
  • IMG-20150602-WA0006.jpg

  • 0

#3415
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Трое котят : два рыжих котика и черный (еще не понятно мальчик или девулька, если окажется дева - помогу со стерилизацией) ищут надежные руки. Котята здоровые, веселые, едят все. Пожалуйста, присмотритесь к деткам:

Прикреплённые изображения:

  • LpeUzhn6xCA.jpg
  • jNyXz9--s1Y.jpg
  • 8J_uIxtmzNw.jpg

Сообщение отредактировал луша: 02.06.2015, 16:39:40

  • 0

#3416
Fiesto

Fiesto
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Этот чудо мальчуган хочет попасть в хорошие руки .
Возраст 2-3 месяца .
Прошел все антипаразитные меры .
Очень активный и ласковый .
Срочно !
Возможна доставка .
Дарья -8 705 222 22 32

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Fiesto: 02.06.2015, 18:47:17

  • 0

#3417
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вот такое милое создание ждёт заботливые,добрые руки.Около 2 мес,игривая,ласковая.Нашли в коробке , на обочине дороги вместе с братиками и сестричкой.Все поразъехались по домам,а она всё ждёт.Где же ты длогожданный(ая) хозяин (хозяйка),она очень ждёт!Скорее всего будет мелкой,отличный звоночек.87073894567

Прикреплённые изображения:

  • 34eorsJ4QjA.jpg

  • 0

#3418
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Маленький пацан, возраст около месяца. Все противопаразитарные меры проведены. К туалету приучен. Отдается только в добрые и ласковые руки. 

Котика нашли на улице возле нашего дома, оставить себе не можем, т.к. уже есть 2 кошки, и они чужих не принимают.

Он очень миленький, ласковый, любит общение.

можно писать в ЛС или звонить по тел. 8-705-216-9419. Наталья. Кстати, могу привезти Вам его сама

 

P.S. Отдается с условием иногда узнавать о его судьбе

 

225abf9d5e1a.jpgee929f8383d9.jpg


Сообщение отредактировал sgsfor: 03.06.2015, 15:00:19

  • 0

#3419
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день! ищем хозяина и друга для трех маленьких котят!

Полосатые - очень красивая расцветка, на фото невозможно передать, полосочки тигринные )))

У черненького котенка на лапках и животе белые волоски - когда он вырастет и станет большим шикарным котом - это будет смотреться очень эффектно!

Родились 23 апреля, в день рождения Ленина ))), у нас в семье. Все малыши здоровые, счастливые, растут под присмотром двух взрослых кошек, очень контактные, веселые, любознательные, но послушные, лоток освоили сразу.

Две полосатых - это девочки, черненький - мальчик. Возьмите маленький комочек счастья!

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150603_115726.jpg
  • 22.jpg
  • 33.jpg
  • 20150603_115421.jpg

  • 2

#3420
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Извините, для общего развития: День Рождения Ленина все-таки 22 апреля..... Ох, молодежь, молодежь..... :hi:


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.