Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#3321
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Соня, около 2 месяцев, ищет самых добрых хозяев. Лоток знает на 5+. Игривая, ласковая, боевая.
290-15-30, 701 769 0092

Прикреплённые изображения:

  • 5eeFK2_rTLs.jpg

  • 1

#3322
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отдам  в добрые руки котейку вислоухую. Видимо, в роду кто-то пробегал породистый. Нашли на улице, обогрели, накормили,  проглистогонили, стерилизовали. Кошечка стала снова верить людям. Ласковая мурлыка, молоденькая, до двух лет примерно. К лотку приучена. Отдаем с правом иногда ненавязчиво интересоваться ее судьбой. Настя 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • TKL0ePt8PCM.jpg

  • 1

#3323
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Отдам  в добрые руки котейку вислоухую. Видимо, в роду кто-то пробегал породистый. Нашли на улице, обогрели, накормили,  проглистогонили, стерилизовали. Кошечка стала снова верить людям. Ласковая мурлыка, молоденькая, до двух лет примерно. К лотку приучена. Отдаем с правом иногда ненавязчиво интересоваться ее судьбой. Настя 87013794343

добрый день, подскажите, она сейчас в частном доме проживает ? Я к тому, что живность какую нибудь ловит ? мышек там...еще кого ?


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 22.05.2015, 16:26:41

  • 0

#3324
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Отдам  в добрые руки котейку вислоухую. Видимо, в роду кто-то пробегал породистый. Нашли на улице, обогрели, накормили,  проглистогонили, стерилизовали. Кошечка стала снова верить людям. Ласковая мурлыка, молоденькая, до двух лет примерно. К лотку приучена. Отдаем с правом иногда ненавязчиво интересоваться ее судьбой. Настя 87013794343

добрый день, подскажите, она сейчас в частном доме проживает ? Я к тому, что живность какую нибудь ловит ? мышек там...еще кого ?

 

она пока на передержке в квартире. Но ее лучше не в дом, а в квартиру. Мне так кажется. Она и так на улице много страха увидела.


  • 0

#3325
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день!

Отдается в заботливые ручки прелесть-мальчик. был найден на улице,очень ласковый и игручий ребенок, с лотком дружит,в еде не привередлив возраст примерно 4,5 месяца, был в вет клинике-здоров Чистый и обработан от паразитов. Сейчас малыш сидит на передержке и очень хочет домой. Пожалуйста посмотрите внимательно, может именно Вас он ждет

 

87476870307 Маргарита

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150521-WA0033.jpg
  • IMG-20150521-WA0034.jpg

  • 1

#3326
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

sos!!!!

нам под забор подкинули котенка. Себе оставить не можем.

Котейка ласковая и ручная предположительно девочка.

Покормили, от блох и глистов обработали.

DSC_0552.JPG

 


  • 1

#3327
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
остались два беленьких, чисто белый мальчик, сиамская девочка

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 22.05.2015, 22:15:59

  • 1

#3328
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Маленький пацан, возраст около месяца. Все противопаразитарные меры проведены. К туалету приучен. Отдается только в добрые и ласковые руки. 

Котика нашли на улице возле нашего дома, оставить себе не можем, т.к. уже есть 2 кошки, и они чужих не принимают.

Он очень миленький, ласковый, любит общение.

можно писать в ЛС или звонить по тел. 8-705-216-9419. Наталья. Кстати, могу привезти Вам его сама

 

P.S. Отдается с условием иногда узнавать о его судьбе

 

 

225abf9d5e1a.jpg


  • 1

#3329
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
https://m.facebook.c...599170535924690
может кто из Вв-шников потерял?
  • 0

#3330
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
остался мальчик с голубыми глазами

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3331
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Шикарный красавец нуждается в доме, заботе и ласке!
Был сильно избит на улице, отлежеивался под капильницей, истощен...сейчас здоров и готов ехать в новый дом!
Котик не молодой, но и не старый... мужчина "в расцвете"!)) Кушает все, ходит в лоток и на газетку (спокойно привыкнет к лотку с наполнителем). Очень ласковый, спокойный, умный и понимающий. Размером похож на "сибиряка", только еще немного худоват. Полностью обработан - глитогонили, обработали спреем от блох...но не купали (в клинике нет условий). Ставили ему вакцину Мультифел.
Если его помыть, расчесать или подстричь, чтобы заново оброс, будет великолепным котом!
Со временем помогу кастрировать, т.к. сейчас он еще не в теле, чтобы пережить наркоз. Ему надо как следует набрать вес.

По вопросам звонить мне 87072807673 Валерия.
Кто желает, может приехать в клинику "На Маркова" и познакомиться с ним лично.... также можно звонить в клинику 3760121
Отдается по договору-опеке.

8gs1Nnfm2nU.jpg  5fW1obQAsrI.jpg


  • 1

#3332
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ищу надежных хозяев для малыша!

В своем дворе нашла котика с оторванной нижней губой и непонятным повреждением на ушках. Помыла его и отвезла в клинику...

На данный момент котик ЗДОРОВ!
Ему месяцев 5. Он был проглистогонен и обработан спреем от блох. К тому же ему поставили Вакдерм, для профилактики. Ушки у него немного лысенькие, но постепенно зарастают шерсткой. А повреждение губы почти не заметно... это пожалуй единственные незначительные "минусы" у супер ласкового мурчалки, который очень любит сидеть на руках. Видимо на улице над ним поиздевались (еще и усики обстригли), поэтому он особо на улицу не рвется. Ориентирован на человека! Кушает все, ходит и в лоток с решеткой, и на газетку (к лотку с наполнителем привыкнет быстро).

Отдаю с правом знать о его дальнейшей судьбе на новом месте, т.к. очень переживаю.
Спасибо за понимание.

Мой контактный: 87072807673 Валерия.
также можно звонить в клинику "На Маркова" 3760121, и можно приехать и познакомиться с котиком вживую).

XOyFDGG20Gc.jpg  VYqiamSpIPk.jpg


  • 1

#3333
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
мальчик остался голубоглазый

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3334
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Два очаровательных котенка (девочка черная и мальчик серенький, 2 мес. от роду) приученных к лотку, очень общительные, характер спокойный, ласковый -ищут себе уютный дом и добрых хозяев!

 

S3g-wZS2BwM.jpg

 

OGOjCbzJaZU.jpg

 

тел. 8-701-769-79-24


  • 0

#3335
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Дочь из школы принесла подарочек. ))

Отдадим в добрые руки котеночка с возможностью ненавязчиво интересоваться его судьбой. Примерно месячный, может чуть старше, кушает сам. Аппетит отличный. С лотком сразу разобрался. Противопаразитарные мероприятия провели. Срочно ищем хозяина, наш кот его обижает(((

Контактный тел. 8 777 773 О9О9, 8 701 208 ОО76

 

8777dbfafaf2.jpg


  • 1

#3336
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет! Такая ситуация....  на соседнем заброшенном участке есть четыре хорошеньких щенка, рост средний, т.е. вырастут примерно как сеттер. Мы с мужем постоянно гоняем с этого участка, простите выродков - детей-тварей. Вот только что опять бегали туда, попросила мужа нагнать этих уродов, т.к. я нервная и сразу могу ударить!!!! Эти сволочи кидают в щеняток камнями, те прячутся под доски, а эти выродки по доскам палками стучат... уроды конченые!!!!!!!!!!!!!! 

Помогите пожалуйста пристроить малышат. Щенятки чистые упитанные. Поможем их выловить. Район Рыскулова-Джангильдина.

Мой номер 8-705-174-74-47 (ватсап) Юля. 


  • 0

#3337
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений

Нашли кота (или кошку) в районе Аль-Фараби/Весновка, серый, ласковый. По всему видно, что домашний, ластится, но напуган. Кажется, он ещё маленький, котёнок, потерялся.
P.S. Сын съездил в ветклинику, оказалось - кошечка, чистая, здоровая.
Если хозяин не найдется, отдадим в хорошие руки.
Звоните 8 701 716 2269.

Прикреплённые изображения:

  • FullSizeRender (1).jpeg
  • FullSizeRender.jpeg

  • 1

#3338
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Отдам котят 2 девочки рыжие, три мальчика один из мальчишек белый С рыжими пятнами. Котятам месяц, кушают все к лотку приучены. Котята ростут с детьми, стрессоустойчивы, деток не царапают, игривые очень.
о маме: кошка рыжая, Без породы. Ловит мышей и дерется на улице, дома очень ласковая. Папа белый британец, без клейма, очень умный.
прошу прощенья за фото, но пятерых вместе поймать невозможно. Тел 389-55-41 Таня.

Прикреплённые изображения:

  • 20150525_235006.jpg

  • 1

#3339
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ищет хозяина собака, девочка, рост примерно по колено, прибилась к нашему дому, видимо кто то выбросил, видно была домашняя, очень добрая и ласковая, игривая. Очень любит детей. Будет хорошим сторожем. Очень важно найти хозяина быстрее, соседи возмущаются и хотят вызвать отлов собак, хоть она у нас на территории, но выходит за ворота. Очень жаль такую умную и добрую собаку. Сможем привезти куда нужно. 8701 048 5555 Виктория

 

20150522_191831.jpg

 

 


  • 2

#3340
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Сегодня ночью "добрые люди" подкинули в подъезд малыша. По всей видимости в крови есть британцы. Ласковый, постоянно урчащий котенок.

Себе оставить не могу. Ищу хороших хозяев.

f163be02eec7.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.