Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#2881
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ищем нового хозяина вот такому алабайчику. Пес выкуплен с отлова 20 числа.Хозяева его не ищут,и по некоторым причинам не хочется его им отдавать,даже если и найдутся.Думаю он их съест,за все обиды.5 дней он был в отлове.С пятницы у меня.Кобель,лет 6,очень крупный.При моем росте 167,я к нему не наклоняюсь,так за ошейник держу.Агрессивный,подход к нему найдем,договоримся с курицей и всякой вкусняшкой,думаю дня за 2.Отличный охранник,подойдет пенсионерам,не боящимся крупных собак,лапами на человека не встает.Или молодому человеку,кто будет с ним гулять,он прекрасно себя ведет на поводке,за забором,сам на собак не кидается.Детям не советую.Очень хорошо ведет себя отпущенный во дворе,вещи не таскает,если кто то приезжает,берете за ошейник и цепляете на цепь.На бои не пойдет,он не дерется.Пока кто приезжал,только отпрыгивали и называли его ой бай,Маскара! и ну его на фиг!Или еще ой баяй... ну и матом пару раз.Я пока зову просто Бугай.Попробуем ему найти новый дом.Ест он обычную пищу 5 литров в день,корм сухой не ест,наверно не приучен.С другими собаками ведет себя очень хорошо.Перепродать не получится.Проверять буду,съели вас или нет.        

 Актуально.

 

20150328_164230.jpg


Сообщение отредактировал Лаки789: 30.03.2015, 13:19:00

  • 2

#2882
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Давайте поможем найти красотке новый дом и добрых, заботливых хозяев, кто не будет ее обижать и полюбит всей душой.
P/S/ К себе уже не могу, 4 кошки, пятую папа выгонит вместе со мной Но если найдется человек, который реально захочет приютить создание, готова привести ее в порядок, помыть, проглистогонить и помочь в случае необходимости с доставкой. Но при условии, что в дальнейшем будет возможность интересоваться ее судьбой и видеть фотографии счастливой кошечки. Фото смогла сделать только такое. На месте не стоит, не позирует, очень много суетится, и делает все возможное, чтобы понравится.
Звоните 8 701 722 0840

Прикреплённые изображения:

  • r9p4wSP-WOk.jpg
  • uGqQ8gJS1OI.jpg

  • 0

#2883
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
очаровательная юная кошечка (около 2 мес) ищет хозяев!
со стерилизацией и вет.паспортом поможем.
снежно-белая, ласковая, домашняя
Настя 877701169014
или 2750139

Прикреплённые изображения:

  • qGNMYIzh9cw.jpg
  • Up_uPQH7pN8.jpg

  • 0

#2884
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://m.ok.ru/dk?st...lterId":"101"}]
  • 0

#2885
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Нужен дом и любящий хозяин!
Срочно нужно пристроить найденного щенка. Маленькая, дружелюбная девочка, 2-2,5 мес. отлично ладит с кошками. По достижении возраста, стерилизуем. Страшно везти на передержку, да и оплачивать Наталье Петровне нечем, у самой толпа питомцев. Ее тел. 87071044502

Прикреплённые изображения:

  • TrzXURjR52s.jpg
  • XQyDivpPKSc.jpg

  • 0

#2886
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Очень нежный, чистый, добрый, озорной котик ищет хозяев! воспитанный , к лотку приучен! Хорошо питается, отдам лоток, корм, сухой китекат и в пачках, так же есть 10кг специального песка.
+7 702 6772972

Прикреплённые изображения:

  • hRYU8yFDWzg.jpg
  • KpksvfrplUY.jpg

  • 0

#2887
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Вы не любите кошек? Не наговаривайте на себя! Как можно не любить эти пронзительно голубые глаза, как можно не восхищаться этой грацией, как можно не медитировать под умиротворяющее мурлыканье? «Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку», - заметил кто-то из мудрых людей и с этой мыслью полностью согласна наша Латтэ. Спокойная, ласковая кисонька знает, что где-то неприкаянно ходит её человек, тот, кому она сможет сесть на колени и заглянуть в душу. Стерилизованна, лоточек знает на отлично.ЛАТТЭ ждет своё счастье ! Тел 87773405188

Прикреплённые изображения:

  • xPjz1XBl26M.jpg
  • nFAh9Co5lM4.jpg

  • 0

#2888
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Срочно нужен щенок овчарки, может быть подрощенный. Девочка. Без документов. Нужна именно не взрослая, для того чтобы воспитать самим.

Если у кого то есть- пож в лс пишите. Я передам ваш номер желающему завести.

Сообщение отредактировал Экстази: 31.03.2015, 18:27:19

  • 0

#2889
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочка,  зовут Белла, 2-3 года, в холке 30-35см., очень контактная, ласковая, играет с детьми, чётко обозначает территорию для охраны, любит погонять кошек, только ради забавы, а так абсолютно безобидная, иногда даже игнорирует их, стерилизована, проведены все профилактические мероприятия. Будет передана только по договору опекунства и при предъявлении уд.личности (копия обязательна) для указания реквизитов в договоре. Куратор: Оксана, тел. /727/ 3964714, 8- 7078222238, 8- 7475475757

SAM_1463 инет.jpg SAM_1466 инет.jpg SAM_1467 инет.jpg SAM_1469 инет.jpg


Сообщение отредактировал Агнюшка: 31.03.2015, 22:54:14

  • 0

#2890
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочка,  зовут Чуча, 3-4 года, в холке 20-25см., вес 5кг., очень контактная, ласковая, чётко обозначает территорию для охраны, стерилизована, проведены все профилактические мероприятия. Будет передана только по договору опекунства и при предъявлении уд.личности (копия обязательна) для указания реквизитов в договоре. Куратор: Оксана, тел. /727/ 3964714, 8- 7078222238, 8- 7475475757

SAM_1472 инет.jpg SAM_1473 инет.jpg SAM_1478 инет.jpg SAM_1479 инет.jpg SAM_1480 инет.jpg SAM_1481 инет.jpg

 

 

 


  • 0

#2891
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом а главное настоящую семью. Чудо пес. Мальчишка Оооочень активный, с характером упертым и настырным. Ладит с детьми и другими животными. Проживание только в доме или квартире. Ответственным людям. Прививки поставленны. По договору опеки. Просим для охраны на цепь и т.д. не беспокоить. У щенка точно один из родителей породистый пес. Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 настя
  • 0

#2892
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Меня зовут Тиша. Когда то у меня был теплый дом, красивая, длинная и пушистая шерстка, но по непонятной причине меня оттуда выгнали. Я оказался на улице и не смог постоять за себя, уличные коты меня сильно били, вся мордочка была в огромных ссадинах, пошло заражение, от бессилия я приполз к какой то организации. Там меня и спасли, мне сделали красивую стрижку, вылечили все мои ссадины, и кастрировали..... Теперь я живу на передержке, и очень хочу чтобы и у меня появились добрые и заботливые родители! Я хорошо знаю лоточек, не буду гадить где попало, обещаю! В еде я не привередлив, по столам не лазию! Буду урчать вам в ухо каждый вечер! Усыновите меня скорей, я очень хороший
  • 1

#2893
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Всем привет от Баси!!! Это кот "очень добрых хозяев" https://vk.com/wall-...5990_102331/all
Сейчас его не узнать. его лапа затянулась, он на нее начал наступать. Любит болтать и ворчать на окружащих!!! Это очередной малыш, которого поставила на ноги наша Женя!!! Спасибо ей огромное!!!
Сейчас Бася ищет новую семью, которая его больше никогда не предаст!!! Если вы готовы подарить второй шанс этом красавчику то звоните по телефону 8 777 262 39 62 Евгения

Сообщение отредактировал kotopesoff: 01.04.2015, 01:36:46

  • 0

#2894
Снеж

Снеж
  • Гость
  • 47 сообщений
Собачий секрет.
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна, а в желудке сосиска,
То каждому ясно, что эта собака
Hе кpуглая сиpота.

Мы ищем будку, миску и сосиску. Группа собак.

Лада (светлая).
Маленькая, толстенькая собачуха, сама похожая на сосиску, вернее, сардельку. Добрая, весёлая, ласковая, дружит с другими животными. Но чужак не пройдёт. Стерилизована. Около 4 лет.

Джессика (серая).
Добрая молодая собачка, тянущаяся к людям за вниманием и лаской. Длиннолапая, выглядит немного нескладно, но немодельная внешность с лихвой компенсируется золотой собачьей душой. Около года, стерилизована.

Моли (чёрная).
Молодая собачка с непростой судьбой. Но, несмотря на предательство со стороны бывших хозяев, продолжает верить людям и ждать того единственного человека, который её больше не бросит. Маленькая, шустрая, ласковая собаченция. Стерилизована. Дружит с другими животными.

Рыжуля.
Почти ещё щенок, 4-5 мес. Лохматая кудрявая собачка. Будет миниатюрной. Ласковый, добрый ушастик. Хорошо приживется как в квартире, так и в будочке во дворе. Стерилизуем по достижению возраста.

Пpекpасна собака, сидящая в будке.
У ней pасцветают в душе незабудки,
В желудке игpает клаpнет.

8-7772355119 Олеся, 8-7071016625 Света
Алматы

Прикреплённые изображения:

  • F8WkQSUk8_4.jpg
  • KuDMMpr_Q7o.jpg
  • NJkRy3AjHtU.jpg
  • N5IkYQhSiwM.jpg
  • fbxV41xgLS4.jpg
  • rF0GjtLmz-c.jpg
  • MI69CQ-iNf0.jpg

  • 1

#2895
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Афина и Венера.
Две чудо сестренки - мама алабай, папа космонавт.
Малышек выкинули- как самых мелких. ненужных..
Сейчас мы растем не по дням, а по часам и открываем вакансию на МАМУ И ПАПУ.
Ищем именно родителей, любимых и любящих, добрых и ласковых, чутких и заботливых!!!
Очень хочется что бы девчонки жили в одной семье- ведь они очень привязаны друг к дружке.
Если вы готовы стать для Афины и Венеры родителями- то будьте готовы к океану эмоций, мелким и не мелким пакостям и постоянным моментам РАДОСТИ!
Отдаем в дом- НЕ НА ЦЕПЬ! ПО ДОГОВОРУ ОПЕКИ И С УСЛОВИЕМ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!
Это сладкие детки, они живые и не подходят в роли ИГРУШКИ!!
Очень хочу для них СУПЕР СЕМЬЮ!!! Начинаем ранее бронирование)
87772623962 Евгения.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 01.04.2015, 02:18:21

  • 1

#2896
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищем верные,добрые и в ответственные ручки на котика. Кот примерно, как говорят врачи 1,5 года, уже кастрирован, помыт и проглистогонен, здоровый полностью. Котика назвала Барсиком, очень социальный, общительный, умный и ладит собаками. Котика привезем сами куда надо. 87772623962 Евгения
  • 0

#2897
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Шестеро (!) отважных серых котенка ищут себе хозяев!
мальчики и девочки ждут мам и пап.
около 1-1,5 мес.
со стерилизацией девочек в дальнейшем поможем.
звоните Елена Ли
87014759955

Прикреплённые изображения:

  • BzqEl0aKOfg.jpg
  • nJkZmBN2vKo.jpg
  • y2pFa3GYdKE.jpg

  • 0

#2898
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Попросили разместить, ждет хозяев киса, спокойная ласковая девочка мурлыка, лоток на 5+, нежная, в еде неприхотливая, возраст 10 месяцев. Сейчас пригрелась и живет в Зоомагазине у чудесной девушки Татьяны. +7 7474297639 Татьяна.

Прикреплённые изображения:

  • x-9orvCDpR4.jpg
  • FawhIZ343nk.jpg

  • 0

#2899
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
В поиске, доброго, порядочного и ответственного хозяина, помогите найти семью для Беллы и Чучи
Девочка, зовут Белла, 2-3 года, в холке 30-35см., очень контактная, ласковая, играет с детьми, чётко обозначает территорию для охраны, любит погонять кошек, только ради забавы, а так абсолютно безобидная, иногда даже игнорирует их, стерилизована, проведены все профилактические мероприятия.
Девочка, зовут Чуча, 3-4 года, в холке 20-25см., вес 5кг., очень контактная, ласковая, чётко обозначает территорию для охраны, стерилизована, проведены все профилактические мероприятия.
Девочки будет переданы только по договору опекунства и при предъявлении уд.личности (копия обязательна) для указания реквизитов в договоре. Куратор: Оксана, тел. /727/ 3964714, 8- 7078222238, 8- 7475475757

Прикреплённые изображения:

  • PV66ACsJ7c8.jpg
  • CMfhmRJApt0.jpg

  • 0

#2900
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Срочно нужен щенок овчарки, может быть подрощенный. Девочка. Без документов. Нужна именно не взрослая, для того чтобы воспитать самим.

Если у кого то есть- пож в лс пишите. Я передам ваш номер желающему завести.


Спасибо Даше 24. Девочку взяли).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.