Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#2701
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Скопированно с контакта группа ПБЖ http://vk.com/wall-47799902_35632
SOSВозьмите Муську... Ей 5 лет... К лотку приучена.... Пожалуйста.... Мой молодой человек её ненавидит и даже выбросил в окно.... Я не могу её защитить...87778060677 Лена

   Я бы лучше этого урода выкинула, чем кошку.


  • 7

#2702
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем добрый день, знакомые ищут собаку в частный дом, собака нужна для охраны, жить будет во дворе в будке, скиньте пожалуйста контакты приютов, чтобы можно было созвониться и выбрать собаку, а чуть не забыл, собаку желательно взрослую


  • 0

#2703
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

87477506621    Возьмут дворняжку крупную,на охрану территории,лохматенького желательно.Если сука будет,то стерилизованную,если кобель,можно не кастрированного.Породистая не интересует.Разведение тоже.Подростка или взрослого можно.


Сообщение отредактировал Лаки789: 02.03.2015, 11:35:37

  • 0

#2704
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Скопированно с группы ПБЖ (в контакте) http://vk.com/wall-47799902_35749
Здраствуйте можете разместить запись о то что в связи с переездом собака остается без дома отдадим в хорошие руки если нужен будет номер можете связаться со мной 87714604428

Прикреплённые изображения:

  • hr8ZLEDoWN8.jpg

Сообщение отредактировал Даша24: 02.03.2015, 12:27:48

  • 0

#2705
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Скопированно с группы ПБЖ (в контакте) http://vk.com/wall-47799902_35756
Хочется найти ответственные ручки на кошечку Маркизу. Отдается только в квартиру, так как она длинношерстная и свободное гуляние по улицам и ловля мышей не подходят для таких животных. Кошечке около 7 мес, пока не стерилизована 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • -X8yZSUgzIc.jpg

  • 0

#2706
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Скопированно с группы ПБЖ http://vk.com/wall-47799902_35750
Ищут семью две прекрасные девицы Зита и Гита. Возраст около 4-х месяцев. Будут хорошими охранниками, среднего роста. Антипаразитарные мероприятия проведены, стерилизация по возрасту. Отдаются в вольер, хорошо огороженный двор, но не на свободный выгул. 87772671718. Ищется надежная любящая семья для двух девченок Маняши и Дуняши. Девчатам около 1,5 мес. Кушают все. Антипаразитарные мероприятия проведены. Отдаются с условием последующей стерилизации ответственным людям, так как их уже однажды выкинули и только за то, что они родились девками.... 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • CNQNThRb2YQ.jpg
  • PcrLtWFf7RU.jpg
  • 6txyoSt-ZcY.jpg
  • 8AFUqhmDfLs.jpg

Сообщение отредактировал Даша24: 02.03.2015, 13:51:40

  • 1

#2707
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

87477506621    Возьмут дворняжку крупную,на охрану территории,лохматенького желательно.Если сука будет,то стерилизованную,если кобель,можно не кастрированного.Породистая не интересует.Разведение тоже.Подростка или взрослого можно.

есть щен полуалабай, купированный, девочка. Такая им нужна? Просто я не в городе, даже позвонить не могу. Если надо, я скажу ребятам, привезут куда надо


  • 0

#2708
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Скопированно с группы ПБЖ (в контакте)
Светлана Арсенина. У нас новое приобретение -Рем. В воскресенье подобрали в поселке, болтался по улицам. Разузнала.... оказалось что у него есть хозяева - очень пьющие, неработающие люди, у которых постоянно появляются хорошие породистые собаки, потом пропадают или дохнут с голоду... постоянно все в поисках пищи... так сказали их соседи и близ живущие. Видели как к ним во двор зашла собака тазы, огромная красавица, но она еле шла от истощения. Хожу теперь по ночам и кидаю вокруг их территории пищу. Рема я естественно им не верну. Мало того что он два дня только ест напропалую, так он еще и пуглив очень, при нем нельзя вообще повысить голос, он ложится и сжимается весь в комочек. Я очень бы хотела найти ему дом, но только с хозяевами которые поймут его душу, научат его не бояться людей, и самому защищать хозяина. Пока что его самого нужно защищать. Может среди читающих найдется такой человек. Отдавать буду только с условием хотя бы изредка интересоваться его судьбой. Я понимаю, что животных много и можно выбрать сразу грозу двора, но хочется надеяться, что и Рема полюбят и не дадут разочароваться в жизни. 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • KM4CQJcUP5g.jpg

  • 0

#2709
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

87477506621    Возьмут дворняжку крупную,на охрану территории,лохматенького желательно.Если сука будет,то стерилизованную,если кобель,можно не кастрированного.Породистая не интересует.Разведение тоже.Подростка или взрослого можно.

есть щен полуалабай, купированный, девочка. Такая им нужна? Просто я не в городе, даже позвонить не могу. Если надо, я скажу ребятам, привезут куда надо

 

Дай им телефон пусть сами созвонятся проще и быстрее будет.


  • 0

#2710
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Отдаються в добрые руки щенки! С правом не навязчиво интересоватласкает судьбой! И так начнем :
1. Девочка - полукровка (помесь русской охотничей спаниэльки) возраст 2 месяца. Эта мадам боевик (мама руский спаниель) ее отдаем Только в Квартиру!!!! Она гладкошерстная ,уже всех строит и за попугаем охотится, есть в крови. Все антипоразитные Меры приняты!!!!
2. Девочка - дворянской породы. Возраст 1.5 месяцев. Уже во всю гавкает и пытаеться охранять территорию. Так же все антипоразитные меры приняты. Будет не большого размера, отличный звоночек и преданная подруга!!!!
Контактный номер тел. 87023624510 Оксана.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150302-WA0006.jpg
  • IMG-20150302-WA0004.jpg
  • IMG-20150302-WA0005.jpg
  • IMG-20150302-WA0007.jpg

  • 0

#2711
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

перепост: Здравствуйте
нашли шенка около дома. оставлять не хотим и дома не можем держать, так как есть уже и кошка и собака. Шенок сильно напуган. выглядит здоровым. пока соседи не выкинули на улицу будем держать его в подъезде. хотелось бы его пристроить в хорошие руки. все данные 77019433712

Прикреплённые изображения:

  • b0mEZ8zxXZo.jpg
  • HEdQZZHQL5E.jpg

  • 0

#2712
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Перепост: хочу попробовать пристроить чудо собаку. Прижилась у нас во дворах. Наше население - большие поклонники службы отлова. Для них это целое шоу. Собака бесподобная. Настолько солнечная, игривая, молоденькая и полностью контактная.Красивая очень, шерстка ярко рыжая. Возраст около 7 месяцев. Девка. Меня за штаны сегодня дергала, просилась с нами домой...Ну не может такое чудо сгинуть в руках тварей-отловщиков. Она просто предназначена для общения с человеком, для радости и счастья, собака-улыбака, с усами. Стерилизация конечно с меня. Готова к оплате временной передержки с последующим пристройством. 87017238050. Наталья.

Прикреплённые изображения:

  • Mc11XnSPVp0.jpg
  • P2s9Cb1NyS4.jpg

  • 0

#2713
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ищу хозяина! Только самого лучшего! Который меня никогда не предаст, а я взамен подарю вам своё собачье сердце, которое поверьте умеет любить просто так! Именно для этого, я осталась жива! 
87075010707

Малышку несколько дней назад вытащили из люка водостока, куда она провалилась и провела по меньшей мере три дня в темноте и холоде! Ее нашли, ее спасли, и осталось лишь подарить крохе настоящий дом, где ее будут любить!!!

Ей около 2 мес, с прививкой и стерилизацией в будущем поможем!
ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ДРУЗЬЯ!!!

Прикреплённые изображения:

  • loFEOCgeV4g.jpg
  • 2JewuXF15O8.jpg

  • 0

#2714
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Вот такая красота плакала очень долго на дереве. Ищем добрые заботливые и любящие ручки для этого ребенка. Белоснежная девчушка, игрулька и задира. Глазёнки голубые. Пушистая. Примерно 3 месяца ей. Аня 8-747-198-96-12

Прикреплённые изображения:

  • G5B_W4f31AY.jpg

  • 0

#2715
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ищу добрых хозяев. Перси была найдена у магазина "Чайка" 30 декабря, истощенная пряталась под машинами, пытаясь согреться. Теперь это настоящая красавица с шикарной шерстью, не больше 6 месяцев. На улицу не выходит - видимо, сказывается стресс от пережитого на улице, но при этом великолепная охотница - ловит всё, что движется, в том числе за моими взрослыми кошками, нападая на них из-за засады, мышам от неё спаса не будет. На руках сидеть не любит. Приучена к лотку на 5+. Все гигиенические процедуры проведены. 1-го февраля девочка стерилизована (чтоб не было котят). Такая красота украсит любую квартиру или дом. Пишите или звоните - 290-15-30, 701 769 0092

Прикреплённые изображения:

  • dxd_PMBWOlM.jpg
  • lm0woEb9GLo.jpg
  • nwXW0EbG8qk.jpg
  • o8FXXxxDbbk.jpg
  • Z9nehXq_LQI.jpg

  • 0

#2716
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ищет хозяина вот такой красивый средней лохматости пес. Кобель, где-то 1,5 года. Ростом с мелкую суку нем овчарки (около 55 см в холке). Ест все, очень смышленный, поддается легко дрессировке, с психикой все нормально, адекватен и уравновешен, но свою территорию охраняет хорошо.  С песиком я вам дам витамины, ошейник против паразитов, глистогонные и вакцинация ему в подарок тоже от меня

b23aa13727db.jpg
5218ccd58b3d.jpg
 


  • 0

#2717
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

87477506621    Возьмут дворняжку крупную,на охрану территории,лохматенького желательно.Если сука будет,то стерилизованную,если кобель,можно не кастрированного.Породистая не интересует.Разведение тоже.Подростка или взрослого можно.

В лс написала


  • 0

#2718
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот такая красота плакала очень долго на дереве. Ищем добрые заботливые и любящие ручки для этого ребенка. Белоснежная девчушка, игрулька и задира. Глазёнки голубые. Пушистая. Примерно 3 месяца ей. Аня 8-747-198-96-12[/size]


Будьте внимательнее,эту кошечку уже пристроили!!!
  • -1

#2719
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

87477506621    Возьмут дворняжку крупную,на охрану территории,лохматенького желательно.Если сука будет,то стерилизованную,если кобель,можно не кастрированного.Породистая не интересует.Разведение тоже.Подростка или взрослого можно.

созвонилась, брошенку мою вроде хотят  взять. будем держать за него кулачки

 


Сообщение отредактировал animalkasting: 02.03.2015, 19:53:42

  • 2

#2720
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Чудесные жизнерадостные щенки (мальчики и девочки)
ждут своих хозяев в клинике Мастино
щенки здоровы, антипаразитарные мероприятия проводятся.
звоните.
им так хочется домой!
2478716 тел Мастино

Прикреплённые изображения:

  • WRYjGhKAlKA.jpg
  • _j3I0576Z54.jpg
  • mmM_wcHZRX8.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.