Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#2141
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2270f0050243.jpg

Ищет своего единственного, чуткого и доброго хозяина или хозяйку  очаровательный щенок- девочка.  Вырастет небольшой. Звонить по тел. 877 722 44476 Сергей


  • 1

#2142
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

может кто потерял Чау-чау темно-рыжего окраса, взрослого, крупного. уже второй раз вижу взрослого чау-чау без провожатого выше Абая по Манаса. один раз поздно ночью бегал один.
Уже писала,поймать его не можем.Все пишут про него.Ловите. 

 

я бы попыталась, но видела, когда проезжала в машине или глубокой ночью. думаю, он на Манаса постоянно ходит, потому что или 1) его подкармливают охранники с многочисленных стоянок вокруг, или 2) он на мусорке ест. потом как его подманить? посоветуйте. в инете прочла, что со взрослыми собаками этой породы трудно общаться незнакомцам.

 

вообще в 1-ом квадрате домов по Манаса несколько раз видела мужчину с таким же чау-чау на поводке. собака вела себя спокойно. если хозяин, то почему не ищет?


  • 0

#2143
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ищу добрых,любящих,заботливых и ответсвенных хозяев для маленького котика,которому 5-6 месяцев.Очень активный,контактный, добрый,ласковый.Приучен к лотку.В еде не прихотлив.Очень хорошо ладит с другими животными.
конт. тел.2525238 или 87772274541 Наталья
5408ca5f05c2.jpg

  • 0

#2144
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ищут хозяев щенки дворовой породы, выростут среднего размера. Девочки. Активные, ласковые, кушают все. 87773708600


  • 1

#2145
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Отдам в хорошие и заботливые ручки 3-х девочек-звоночков.Девочкам 2месяца,ласковые, общительные,шустрые,хорошие охранники.Вырастут не большие.В еде не прихотливы.Девочки находятся в новоалексеевке.
кон.тел.389-83-06 Павел  или 252-52-38, 87772274541 Наталья.
f765cdcbedf7.jpg
953107e5f781.jpg
c509a1f30bee.jpg

  • 1

#2146
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ротвейлеры, суки, обе за 30 000 тн

81226489_1_644x461_rotveylery-almaty.jpg

 

http://alma-ata.alm....html#5f99ea79f1

 

Стаффорд бесплатно!

81225213_1_644x461_potryasayuschiy-staff

 

http://alma-ata.alm....html#5f99ea79f1


  • 0

#2147
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Пекинеса отдают бесплатно. Собака была найдена!

81216137_1_644x461_otdaem-molodogo-pekin

 

http://alma-ata.alm....html#17b6ce865d

 

Овчарка за 25 000

81199091_1_644x461_nemetskaya-ovcharka-a

 

http://alma-ata.alm....html#b62463cadb

 

Алабай за 12 000

79920009_1_644x461_prodam-alabay-almaty.

 

http://alma-ata.alm....html#b62463cadb


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 23.12.2014, 01:40:05

  • 0

#2148
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Еще один Пекинес, продают за 15 000

81196045_1_644x461_prodam-srochno-almaty

 

http://alma-ata.alm....html#b62463cadb

 

Кавказская овчарка за 100$

72387225_1_644x461_kavkazskaya-sobaka-al

 

http://alma-ata.alm....html#d91eb5fbf1

 

Питбуль за 10 000 тн

71493663_1_644x461_prodam-amerikanskogo-

 

http://alma-ata.alm....html#872f7a59eb


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 23.12.2014, 01:54:30

  • 0

#2149
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

насчёт чау-чау, я его видела практически ежедневно в квадрате тимирязева-ауэзова-маркова-сатпаева 2или 3 года назад, когда работала в этом районе. Сомневаюсь, что это был другой пёс, он на вольном выгуле, иногда с хозяином ходил, чувствовал себя уверенно. 


Сообщение отредактировал Din4iksf: 23.12.2014, 09:30:33

  • 0

#2150
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

насчёт чау-чау, я его видела практически ежедневно в квадрате тимирязева-ауэзова-маркова-сатпаева 2или 3 года назад, когда работала в этом районе. Сомневаюсь, что это был другой пёс, он на вольном выгуле, иногда с хозяином ходил, чувствовал себя уверенно. 
Нам давали фотку,где чау чау заклоканный,рыжий.Пол не знаем.Возможно речь о разных собаках.Если передо мной дома лежит моя заклоканная собака,я хотя бы убрала,то что уже на волосинках болтается,не может быть такая запущенная домашняя,совсем не люди что ли. 
  • 0

#2151
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

насчёт чау-чау, я его видела практически ежедневно в квадрате тимирязева-ауэзова-маркова-сатпаева 2или 3 года назад, когда работала в этом районе. Сомневаюсь, что это был другой пёс, он на вольном выгуле, иногда с хозяином ходил, чувствовал себя уверенно. 
Нам давали фотку,где чау чау заклоканный,рыжий.Пол не знаем.Возможно речь о разных собаках.Если передо мной дома лежит моя заклоканная собака,я хотя бы убрала,то что уже на волосинках болтается,не может быть такая запущенная домашняя,совсем не люди что ли. 

всем, кто теряет собак очень рекомендую просто на всякий случай проезжать и верхнюю пятилетку тоже (Алатау, Баганашил, Ерменсай, Ремизовку) тут очень много собачьих стай. Часто бывают овчарки всевозможные (иногда местные, иногда новенькие). Но тут у нас часто воруют собак, прям волной, просматриваешь ОЛХ, а там все верха потеряны. Воруют обычно овчарок и лаек.


Сообщение отредактировал ecstasy: 23.12.2014, 11:29:50

  • 1

#2152
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

 

насчёт чау-чау, я его видела практически ежедневно в квадрате тимирязева-ауэзова-маркова-сатпаева 2или 3 года назад, когда работала в этом районе. Сомневаюсь, что это был другой пёс, он на вольном выгуле, иногда с хозяином ходил, чувствовал себя уверенно. 
Нам давали фотку,где чау чау заклоканный,рыжий.Пол не знаем.Возможно речь о разных собаках.Если передо мной дома лежит моя заклоканная собака,я хотя бы убрала,то что уже на волосинках болтается,не может быть такая запущенная домашняя,совсем не люди что ли. 

всем, кто теряет собак очень рекомендую просто на всякий случай проезжать и верхнюю пятилетку тоже (Алатау, Баганашил, Ерменсай, Ремизовку) тут очень много собачьих стай. Часто бывают овчарки всевозможные (иногда местные, иногда новенькие). Но тут у нас часто воруют собак, прям волной, просматриваешь ОЛХ, а там все верха потеряны. Воруют обычно овчарок и лаек.

 

Да что ж им эти овчарки то, поперек горла стоят, для боев она мне так кажется не пойдет, перекуп из корыстных побуждений? так большинство с клеймом и хозяин спокойно в морду может документы ткнуть.


  • 0

#2153
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Возможно речь о разных собаках
Дело в том, что та чаушка тоже хреново выглядела, и мы его поймать пытались, вот тогда и обнаружился хозяин.

Думаю, что даже если на вольном, то новая семья собаке, блуждающей ночами, не помешает. 


  • 0

#2154
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ясно все.Как говорит наш модератор,разобрались и хватит,от темы не уходим,по делу печатаем.Нашли породистую,везем ко мне,если болеет в клинику,котопес всегда берутся за собачек больных,не бросят.Мы не можем ездить по городу и ловить целыми днями.Поймали,привели домой,сфотали,сюда выложили,все быстро решим.


  • 1

#2155
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS! Прошу помощи!
Нашелся потерявшийся котик, который вырвался из рук на остановке, а хозяева особо не стали его ловить, по сути бросили животное на произвол судьбы((. По описанию приютившей женщины, думаю это тот, с остановки.

Я его тогда ловила, но он ускользнул в толпу и как растворился, а женщина из аптеки приютила... но вынуждена вернуть снова где взяла, т.к. началась астма у нее и аллергия у грудного ребенка. Ей очень жаль котика, не хочет его бросать, но и оставить никак... переживает.

!!! Котик очень умный, красивый, ест только натуральную еду и ходит в туалет в унитаз, и смывает)) или на улицу (в частном доме его и туда выпускали), думаю что и в лоток пойдет. Любит вместе читать журналы)), участвовать в жизни дома. Не пакостит. К детям адаптирован.

Я хотела его забрать чтобы искать нового хозяина, НО, у меня случилась кОтострофа - один мой кот заболел (лечу, остальных пять привила для профилактики), поэтому дома карантин минимум на месяц((.


Сказали, что его вернут назад, но на улице он пропадет(((
Пожалуйста, помогите передержкой или возьмите это чудо себе!
Он молодой подросток, красивый, пушистый, умный, месяцев 5-6.
Фото из инета, но он похож.


Подробности по телефону 87072807673 Валерия.
hmEwlX-NxgI.jpg

 

Я забыла написать, что котик давно живет в семье))) Его просто не захотели отдавать, когда нашлись желающие, ...оставили себе)).


  • 2

#2156
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот такая Зайка готова поселиться в дружной, любящей и благополучной семье :))).

В оживленном районе, бегала на улице, не смогли пройти мимо. Понятно, что щенок жил в доме (уличные щенки не так себя ведут).  Хорошо знает руки.

Это девочка, около 2-х месяцев, очень игривая, сообразительная, уверенная, не пугливая (ротвейлера не испугалась, но понимала что лазать по нему нельзя пока) :)),

Кошками заинтересовалась. Приучаем проситься в туалет на улицу, что она уже успешно делает.  Когда не успевает, ходит на газетки.

Проглистогонили. Кушает хорошо. Поёт очень красиво :)). Поэтому кличка у нее Тина (Тёрнер) :))))).

 

 

e28e403ef072.jpg

ea297a29049e.jpg

 

Немного видео (но ооочень криво и уже перевернуть нельзя :))), но общее впечатление понятно


 

Запись по телефону :)

 

8-701-801-1516, 8-777-139-0271

Актуально!


  • 0

#2157
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

В парк, где мы гуляем с собаками приходит кобель лайки или помесь с лайкой. Окрас черный, на шее белый ворот и белая проточина на лбу. Пес явно домашний, деликатно играет с собаками и дает себя погладить. Хозяева других собак говорят, что появился он в парке еще летом, сначала бегал в ошейнике, а теперь вот уже без него. Может быть кто-то ищет этого замечательного пса, пишите в личку, подскажу его местонахождение. Качество фото плохое, так как фотографировала поздно вечером, но выкладываю, что есть:347e9cff7c01.jpg


Все ищу хозяина потерявшейся лайки. Пес очень контактный, подходит, берет еду с рук и даже лижет руки. Возможно ездил на охоту с бывшим хозяином, так как, когда слышит звуки, похожие на выстрелы, замирает и долго смотрит в сторону откуда стреляют.
Пацан очень красивый. Если кто-то согласиться приютить его у себя, поймаю его и привезу.
К себе не могу взять даже на передержку, так как у меня дома щенки маленькие на карантине. А смотреть на него скитающегося очень тяжело.
  • 0

#2158
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В районе аблайхана-Шевченко бегает собачка девочка. Каждый день она приходит и сидит ждет. На ночь где-то прячется. Окрас белый с черными пятнами. Есть тонкий ошейник. К дом не подходит, но всегда вглядывается. Собака игривая, видимо молодая. Надеюсь, не выкинута , а потеряна. Отзовитесь, хозяева! 7 7081075331
  • 0

#2159
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

посмотрите-какая она красавица-пушистый хвост,шелковая шерстка,янтарные глазки,невообразимо ласковый характер!ей у нас хорошо,но ОЧЕНЬ нужен свой дом и ласковые ручки,кому бы она рассказала о своей кошачьей жизни,очень любит поговорить.девочке Матреше 1 год,стерилизована,без зоонозов(болезней,передающихся людям),без вредных привычек.звоните 777-2027404

f5318373e06b.jpg


  • 2

#2160
oksana fedorovna

oksana fedorovna
  • Гость
  • 38 сообщений

 

В парк, где мы гуляем с собаками приходит кобель лайки или помесь с лайкой. Окрас черный, на шее белый ворот и белая проточина на лбу. Пес явно домашний, деликатно играет с собаками и дает себя погладить. Хозяева других собак говорят, что появился он в парке еще летом, сначала бегал в ошейнике, а теперь вот уже без него. Может быть кто-то ищет этого замечательного пса, пишите в личку, подскажу его местонахождение. Качество фото плохое, так как фотографировала поздно вечером, но выкладываю, что есть:347e9cff7c01.jpg


Все ищу хозяина потерявшейся лайки. Пес очень контактный, подходит, берет еду с рук и даже лижет руки. Возможно ездил на охоту с бывшим хозяином, так как, когда слышит звуки, похожие на выстрелы, замирает и долго смотрит в сторону откуда стреляют.
Пацан очень красивый. Если кто-то согласиться приютить его у себя, поймаю его и привезу.
К себе не могу взять даже на передержку, так как у меня дома щенки маленькие на карантине. А смотреть на него скитающегося очень тяжело.

 

ДВ. Напишите Лаки 789, она скорее всего согласится его взять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.