Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#2061
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений
Срочно!12.12.14 найден песик на Баумана-Сатпаева!!!
пес умный, домашний, деликатныйIMAG0467.jpg
найден песик по улице Сатпаева у жилого дома, угол улицы Баумана!
метис, возможно лайка с кем-то.
мальчик, очень спокойный и воспитанный,
окрас классической овчарки,IMAG0468.jpg IMAG0466a.jpg
рост в холке до 45 см.
сломана задняя нога, мы уже свозили к ветеринару на первичный осмотр, вечером визит к хирургу планируем.
пожалуйста, помогите найти хозяев- у нас дома нет возможности долго держать- бабушка и кошки!
кто-то ищет меня?! я тут, я жду своих!!! тел- 8-701-6629305
хозяин, отзовись! 
 

  • 0

#2062
Soulnce

Soulnce
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

Ищем самых ответственных и заботливых хозяев для 3-х милых девчушек породы Дратвейлер или Ротхаар, кому как больше нравится)))  Не уследили :faceoff: , маманька (дратхаар) наведалась в гости к соседскому ротвейлеру и получились наши чудные детки. Щеночкам 11 дней, поэтому в новый дом они поедут не раньше, чем через 1,5 месяца.  Девочки-красавицы ждут своих любящих родителей. 

Нашим девчулям уже три недельки! Мы уже во всю бегаем, грозно рычим и лаем, а также ждем своих любящих хозяев))) 

 

Актуально! Мои контакты 701-776-26-76, 777-839-32-50

 

Добрый день! Осталось две девчули. Хозяин отзовись!

 

Всем привет!!! :hi:   Все детки разъехались по домам, осталась только одна девочка-карсавица, которая с нетерпением ждет своего хозяина. 


  • 1

#2063
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
В парк, где мы гуляем с собаками приходит кобель лайки или помесь с лайкой. Окрас черный, на шее белый ворот и белая проточина на лбу. Пес явно домашний, деликатно играет с собаками и дает себя погладить. Хозяева других собак говорят, что появился он в парке еще летом, сначала бегал в ошейнике, а теперь вот уже без него. Может быть кто-то ищет этого замечательного пса, пишите в личку, подскажу его местонахождение. Качество фото плохое, так как фотографировала поздно вечером, но выкладываю, что есть:
347e9cff7c01.jpg
  • 0

#2064
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом Сенди . Помесь Лайки . Очень активная , полностью здоровая . Отдается по договору опеки . Звоните если вам понравилась - 8778 893 58 55 .
  • 1

#2065
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдается в добрые руки. Девочка очаровательная с голубыми глазами , очень нежная. Возраст 5 месяцев , в еде не привередливая . Звоните - 87051443516
  • 1

#2066
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и свою семью Снежок . Порода - Турецкая ангора . Очень нежный - мурлыка . С ОБОЛДЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ! В еде не привередлив , лоток знает на отлично . С другими животными не очень дружит . Звоните если вам Снежок понравился ) 87478312456
  • 1

#2067
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом Супер собака и кошка. Были найдены на улице . Собаке 10 месяца. Помесь что-то лабродорское есть ) Не конфликтная, дружелюбная . Дома не гадит - просится . Будет отличным другом для семьи . Кошечка Очень ласковая , так же не гадит в квартире . Возраст 10 месяцев . Буду очень рада если обретут свои дома . Таня - 8707 409 59 18
  • 1

#2068
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

АСТАНА. Репост, срочный.

 

Отдают симпатичного мальчика экзота, в ответственные ручки на теплый, мягкий диванчик! Мальчику 1год 4 месяца, кастрат, лоток на 5, ласковый, умненький, интеллигент! Причина отдачи - хозяева переезжают в Россию, с собой видимо взять ну ни как не могут((. Мальчик хочет себе новых ответственных друзей, с диванчиком, с любовью и так чтобы - навсегда! Сюзанна тел. 8-705-763-87-76, 8-702-111-35-44

 

e33003af2f89.jpg


  • 0

#2069
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

АСТАНА

 

Вальяжный, мягкий диванный увалень Мартин, он просто создан для лежания на подушках! Обожает вкусно покушать. О, да!!! Вот здесь ему равных нет! Он душу продаст за вкусную и свежую еду! 
Добрый, ласковый котейка. Когда хочет - сидит на коленях, иногда рвется играть, и его не удержать на месте, но в основном ничего против не имеет, если его брать на руки и тискать. Контактный Мартин очень любит внимание. А сам он готов дарить теплоту и уют в больших количествах своим обожаемым хозяевам . Настоящий генератор хорошего настроения, спокойствия и умиротворения в доме. 
Лоток знает на отлично, привит, кастрирован. По возрасту 1,5 года. В самые ответственные руки на хороший корм , любовь и заботу , медицинское обслуживание.
Да я хорош и знаю это!!! Звоните и приходите знакомиться !!!

87016129555, 635206.

 

b886cfe1a1da.jpg

2617a7206fc4.jpg
efb40b000be3.jpg

  • 0

#2070
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Срочно ищут дом братики и сестренки. Возраст 2 месяца, но уже охраняют территорию на которой находятся, размера будут среднего (чуть выше колена). При наступлении 8-ми месячного возраста девочкам стерилизацию гарантируем. Отдаются в хорошие ручки с возможностью ненавязчиво интересоваться их дальнейшей судьбой. 8 771 760 00 98 Татьяна

 

фото 1(8).JPG фото 2(7).JPG фото 3(6).JPG фото 4(6).JPG

 

 


  • 1

#2071
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
 

2270f0050243.jpg

Ищет своего единственного, чуткого и доброго хозяина или хозяйку  очаровательный щенок- девочка.  Вырастет небольшой. Звонить по тел. 877 722 44476 Сергей


  • 1

#2072
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Прибился к двери котенок. Сидитв подъезде. Чисто черного цвета. Маленький. Может мес два. Заберите пожалуйста детку. Завтра- его выкинут на улицу или соседи или уборщица( а там мороз и собаки.
Мкр аккент. Или если до утра его никто не вынесет на улицу- могу привезти в район чапава- ботанического. Только если обязательно заберете. Там офис и держать там его негде и возить весь день с собой не получится.
87714019520

Сообщение отредактировал Экстази: 14.12.2014, 21:23:09

  • 0

#2073
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ищут дом две милые сестренки!!! Девочкам три месяца, будут отличными охранницами и защитницами, а для хозяина любящим и преданным существом.Для ваших детей будет хорошим товарищем во время игр. Игривые, весёлые, забавные малышки с благодарным и любящем сердцем.
Не упустите шанса приобрести таких подружек и подарить им счастье,тепло и уют!
8 707 236 05 16

5taDwX2l03Y.jpg  TswMU02OjZU.jpgpkdifbnE83k.jpg  EGHAtsPAuwQ.jpg


  • 0

#2074
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ КОТ ПОРОДЫ СФИНКС!!!! С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ НЕ ДРУЖИТ !!! ВРЕМЯ ЕСТЬ ДО 17 числа . РОДОСЛОВНЫЙ С ДОКУМЕНТАМИ , отдается только в хорошие руки !!! Обращаться по номеру - 8 7717465544 Слава.
  • 0

#2075
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

В августе мои мальчишки принесли домой голубя со сломанным крылом.
К сожалению, рентген показал, что плечевая кость раздроблена и в клинике голубю помочь и восстановить функции крыла не смогли.
Голубь поправился, перелинял, окреп, курлыкает, бурчит смешно, не боится, и может даже стукнуть крылом, если пытаешься взять в руки.
Сразу, подлечив, я стала искать дом голубю, но до сих пор ничего не получалось. Голубю очень тесно в клетке, а самое плохое, что он живет на балконе, пусть и застекленном, но недостаточно теплом, а разместить его в доме было невозможно с самого начала, т.к. в доме хищница-кошка и только балконная дверь спасает.
Сейчас, в связи с похолоданием приходиться приоткрывать балконную дверь на верхнее открывание, чтоб птица не замерзла - теперь жалуется на холод бабушка, которая сегодня разболелась, она очень чувствительна к холодному воздуху. Закрытая дверь - это верная смерть для голубя.
042a0ec47f90.jpg
Птица здорова, никаких проблем  у нее нет. Может быть, если места будет побольше, птица научиться перепархивать. В клетке у нее такой возможности нет((((
Может найдется дом для этой интересной птицы - в живом уголке,  в курятнике или фазанятнике, в мини-зоопарке?
С птицей, в качестве приданого отдаю 10 кг зерна.
87772437079 Ирина

 

Добрый день, ТЦ Максима есть минизоопарк на втором этаже, попробуйте предложить им, вчера были там, они говорят, что могут взять животных


  • 0

#2076
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый день, ТЦ Максима есть минизоопарк на втором этаже, попробуйте предложить им, вчера были там, они говорят, что могут взять животных
Что ж вы раньше молчали,спасибо большое,будем иметь ввиду,надо к ним зайти.Может они бы облегчили нам на несколько зверюшек. 
  • 0

#2077
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Солнечный щеночек в дар.

Отдается в добрые руки замечательный щенок - девочка, возраст 2,5 месяца.

Проведены все проф.мероприятия - дважды проглистогонена, обработана от блох и вшей, в течение месяца пропила витаминки.

Очень активная, любит играть с детьми, очень сообразительная, будет хорошим другом и хорошей охраной (уже начала охранять территорию).

Будет собакой среднего роста (где-то по колено взрослому человеку). Приучена жить на улице в вольере - сейчас живет вместе с мамой и сестренкой. Мои контакты 8 777 217 83 85 Эльмира.

Прикреплённые изображения:

  • фото_7.JPG
  • фото_6.JPG
  • фото_3.JPG

Сообщение отредактировал elmiraU: 15.12.2014, 19:49:29

  • 1

#2078
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Солнечный щеночек в дар. Отдается в добрые руки замечательный щенок - девочка, возраст 2,5 месяца. Проведены все проф.мероприятия - дважды проглистогонена, обработана от блох и вшей, в течение месяца пропила витаминки. Очень активная, любит играть с детьми, очень сообразительная, будет хорошим другом и хорошей охраной (уже начала охранять территорию). Будет собакой среднего роста (где-то по колено взрослому человеку). Приучена жить на улице в вольере - сейчас живет вместе с мамой и сестренкой. Мои контакты 8 777 217 83 85 Эльмира.
 Такая красотуля,быстро забирут.Так мне нравятся такие одни в своем роде.
  • 0

#2079
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью Тишка. Будет супер охрана, надежный и верный ДРУГ! С другими животными уживается великолепно. Отдается не на цепь. Светлана 87714736631
  • 0

#2080
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Отдам бесплатно в хорошие руки котят. Два мальчика и девочка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.