Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#1981
Chita_25

Chita_25
  • Гость
  • 19 сообщений

Мальчишка ищет дом. Ему уже полтора месяца. 

Отдам замечательным людям :bow:  :idea:  :idea:  :idea:  :rotate:

А как можно связаться с вами?


  • 0

#1982
oksana fedorovna

oksana fedorovna
  • Гость
  • 38 сообщений

Эти малыши были найдены в коробке обмотанной скотчем, они кричали и ждали помощи, и благодаря детворе они были спасены. Сейчас они обработаны от всех паразитов и очень ждут своих хозяев. Всмотритесь в них повнимательней, возможно среди них есть тот или та, кому вы хотите подарить свою любовь и заботу. Мой тел. 8 707 611 34 23 Оксана.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03181.JPG
  • DSC03177.JPG
  • DSC03171.JPG
  • DSC03148.JPG
  • DSC03128.JPG

  • 1

#1983
Ayla Kai

Ayla Kai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня! Я ищу хозяина для одной из своих ласковых рыжих кошечек. Поскольку они сестрички, хотелось бы конечно отдать в одни руки обоих, но тут уж как повезет.
Обеим по 6-7 месяцев, без паразитов, не стерилизованные. Приучены к лотку и унитазу, охотно едят как корма, так и каши, курочку и многое другое.
Никаких прививок я им не делала - только мыла специальными средствами, давала препараты от паразитов и не выпускала на улицу.
Обе кошечки дружелюбные и ласковые, со всеми ладят - и с детьми, и с взрослыми.
Обращайтесь по телефону 87774823344, можете писать в ватсапп, viber.

Прикреплённые изображения:

  • CAM00297.jpg

Сообщение отредактировал Ayla Kai: 28.11.2014, 21:47:04

  • 0

#1984
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Здравствуйте! Тут у меня еще один котик, поможете ему найти дом? Спасибо
Нашел котенка сегодня днем. К сожалению мы не можем его оставить у себя, скоро уезжаем. Пожалуйста спросите у друзей, может кто его возьмет к себе?
Он у нас всего часа 3-4. Могу предположить что к туалету он не приучен, ему где-то месяца 3 на вид. Очень мирный и спокойный котенок, когда мы его мыли он особо не сопротивлялся. 

Аскар 87078655542 http://vk.com/yamatogun

 

VlHCSHgrjj8.jpg gv6CixyaUbo.jpg CHnXzfmfbmI.jpg 9UwmSQvwF9M.jpg


  • 0

#1985
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Котенок ищет дом!

Ласковая черно-белая девочка ищет хозяев. Нашли на улице худую и голодную. Дома оставить не можем, тк наши коты ее обижают. Ходит в лоток, в еде не прихотлива. На вид месяца два. Звоните. +7 707 822 8334, +7 707 576 0555 

https://vk.com/catslila

 

j8Kk7XU5ix4.jpg v8515wsDDSY.jpg


  • 0

#1986
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всем привет! 
Котёнок ищет дом и любящих хозяев!
Хорошенький и ласковый мальчик, компанейский, игривый, кушает абсолютно всё. Звоните 8-701-531-02-94 Алла

 

3.jpg 2.jpg 4.jpg


  • 0

#1987
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Перепост с вк: https://vk.com/m_i_k_a_e_l_l_a В гимназию имени Пушкина постоянно подбрасывают кошек дети их кормят постоянно, этот уже четвертый! Других отлавливают((( пожалуйста кто-нибудь заберите этого малого, себе не могу забрать есть большой кот , да еще и родители против((( сейчас очень холодно он может умереть(((пожалуйста заберите его

 

---Это я так понимаю девочка

 

cUjcnVKd9P0.jpg fK2WoI-LtiE.jpg


  • 0

#1988
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Малыш сидит на розыбакиева-.... Пожалуйста, кто может забрать или отвезти в ветеринарку, приют!!!!! плохо себя чувствует малыш....
https://vk.com/id16442465
87772410877

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg

  • 0

#1989
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Подруга подобрала вот такое чудо трехцветное ))) орала истошно, видимо замерзла. Пока на передержке у подруги, но ее не принимает кошка местная. Если кто то увидел в ней своего долгожданного питомца - обращайтесь http://vk.com/id58227219

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg

  • 0

#1990
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Здравствуйте!!! Хочу попросить помощи для этого песика! Пришел он недавно к моему офису, первое время я думала, что он от кого-то убежал т.к. рядом очень много частных домов! Но за ним так ни кто и не пришел! По неизвестным причинам собачка вчера начала хромать на заднюю лапку!( Может у кого-то есть место в приюте или может кто-то просто заберет песика?! Пожалуйста!!!!!D83DDE4F.png тел. 8777 789 2344

7.jpg 8.jpg 9.jpg

  • 0

#1991
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

+7 702 562 7618 Котик в подъезде,на ночь выставят на улицу. Р-н ауэзова Гоголя.

Прикреплённые изображения:

  • а.jpg

  • 0

#1992
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Гульмиры-У нас на работе приблудилась собака: она ощенилась, летом Женечка Щербинина помогла поймать щенков, потом забрали их на передержку. Саму мамашу и еще одного щенка не смогли поймать. Теперь,эта дама еще родила,плюс выросла ее не пойманная дочь.И в итоге на базе бегает целая банда. На завтра шеф приказал вызвать отлов: один раз я уже с истерикой отбила соб, но больше такое не прокатит. Ольга обещала помочь со стерилизацией мамы и дочки. А двух малышей я смогу и сама поймать, вот только некуда везти. И просьба помочь в поимке вышеупомянутых мамы и дочки. Кураторство всей шайки я беру на себя. 8-747-277-72-40, 8-701-277-72-40 Гульмира.

 

аа.jpg ааа.jpg

  • 0

#1993
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Милое создание, ищет себе хозяина с добрым и заботливым сердцем. К сожалению, при родах родилась с переломами одной передней и одной задней лапой. Но она полна силы и энергии, уже бодро бегает и с такими дефектами. Была на приеме ветеринара, возможно сделать операцию, если так захочется хозяину. Кушает кошачий корм (сухой и консервы Whiskas). Начала ходить в туалет на лоток.Отец у нее британец/перс, мать боленизийка) 87019900544http://vk.com/khasanbekbulatov она не грязная,а именно такой окрас))

Прикреплённые изображения:

  • TIcjPbDZQhg.jpg

  • 0

#1994
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ангорская кошечка Мышка ищет заботливую семью.Для тех кто ценит красоту и грацию.Ей 3,5 мес, чистоплотная,нежная,ласковая. 87773405188

 

11.jpg 111.jpg


  • 0

#1995
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

От Кати Колесниковой Добрый день, сегодня возле магазина душераздирающе кричал котик и бегал
за людьми, как собака. кот жутко худой и грязный, но такие глазищи. я 
не смогла пройти, принесла к себе. свекровь с мужем на меня обиделись, 
дома 3 кошки и котенок (еще не отдали), а я кота притащила. во дворе 
немец и шарпей, чужих котов рвут. что делать не знаю. и пройти мимо не 
могли, и когда домой принесла-не знаю, чем помочь, пока я дома до понед, я за него заступлюсь, уйду на работу- свекровь его выкинет, а он к 
людям тянется, просто слов нет.. сижу и реву, как школьница. надежду 
дала, отмою, дам глистогон и от блох обработаю.А, дальше. в ванне его 
держу, т к Черри и Крошка его дерут, а если на улицу выйдет, то не жить
ему, собаки задерут. Вам, наверное, много писем таких приходит. я могу 
его фото скинуть, ну должно же ему повести... у меня в ванне- тоже не 
жизнь. что же делать?! 2976775

 

13.jpg 12.jpg 14.jpg

  • 0

#1996
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ребята, помогите пристроить малышей! эти девочки сидят в вольерчике на передержке в ожидании самых добрых ручек. Так тянутся к людям, прося внимания и совсем немножечко ласки и тепла. Очень активные веселые девчонки, в будущем их стерилизовать и будет отличная партия лучших охранников и подруг :)
Две девчонки прям как Майло из маски, а две других белоснежные принцески с рыжими пятнышками, как веснушками)
Также девочкам нужны вакцины (Эурикан DHPPI+RL) и едааааа!!! Зимой холодно, еды на передержке не хватает!
Звоните, приезжайте, предлагайте своим знакомым!!!
Не оставайтесь в стороне!!!
87058612110

21.jpg 23.jpg 22.jpg 25.jpg 28.jpg 29.jpg 26.jpg 27.jpg 24.jpg

  • 0

#1997
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Невероятное чудо-юдо сидит в клинике На Маркова. Болончик не болончик точно не знаю, но забыть я его теперь никогда не смогу))) Очень активный, ласковый, веселый, страсть какой балдежный тип!!!!!
"НА МАРКОВА", ул. Шевченко, 147/1. т328-18-50, 376-01-21

 

36.jpg 35.jpg 34.jpg 33.jpg 32.jpg 31.jpg 30.jpg


  • 0

#1998
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Здравствуйте простите может не в тему. но  нам требуется для охраны на улицу собака крупной породы не на цепь днем вальер ночью свободный выгул. 


  • 0

#1999
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ищут дом две милые сестренки!!! Девочкам три месяца, будут отличными охранницами и защитницами, а для хозяина любящим и преданным существом.Для ваших детей будет хорошим товарищем во время игр. Игривые, весёлые, забавные малышки с благодарным и любящем сердцем.
Не упустите шанса приобрести таких подружек и подарить им счастье,тепло и уют!
8 707 236 05 16

5taDwX2l03Y.jpg  TswMU02OjZU.jpgpkdifbnE83k.jpg  EGHAtsPAuwQ.jpg


  • 0

#2000
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Найдена кошка 28 ноября в районе парка Горького . Британка с зелеными глазами - трехцветная , с ошейником от блох , чистенькая вся . Хозяин/ хозяйка откликнись ! Обращаться по номеру - 8702 262 39 82
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.