Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#921
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Клопп конечно супер вариант, но он привязан в Боруссии. Думаю у Мойеса будет время до зимнего ТО.

чем привязан? он же летом от них уходит.

вопрос только куда



#922
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

10151405_662209420519239_534489467432929


  • 1

#923
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
чем привязан? он же летом от них уходит. вопрос только куда

Контрактом привязан) До 2018 года... :smoke:  

До этого был до 2016, но в прошлом году продлили.


Сообщение отредактировал badger-fly: 22.04.2014, 09:32:55

  • 0

#924
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

чем привязан? он же летом от них уходит. вопрос только куда

Контрактом привязан) До 2018 года... :smoke:  

До этого был до 2016, но в прошлом году продлили.

 

я тебя умоляю)))

Мойес тоже привязан, как и Нани :D



#925
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

я тебя умоляю)))

Ну я это написал больше к твоему - "он же летом от них уходит"... :smoke:  


  • 0

#926
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

ну, если огден грит, что дм уволят до конца сезона - значит так тому и быть. 

http://www.sports.ru...1020001307.html


  • 0

#927
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

На Клоппе держится нынешняя Боруссия. С постоянными травмами игроков основы, с постоянными продажами ключевых игроков. Он добился 2го места в Бундес лиге и того же этапа ЛЧ, что и мы. Видеть его у нас, было бы очень приятно. И Ройс последует за ним.+ Кагава останется. Нани может заиграть (но это бонус уже лично для меня). Но этого не будет.
 

От увольнения Мойеса, в клубе держит только САФ. Огден написал, что и это доверие теряется и тогда уже Глейзерам главное не поддаться панике и не сделать ошибку.


  • 0

#928
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

раз уж и Скай и ВВС написали про возможную отставку ДМ, то скорее всего так тому и быть.

значит и мы идем по пути ЧФК, ЛФК, МС - каждый год по новому тренеру :faceoff: 

хотя отставке ДМ не расстроюсь.

в твиттере идет активное обсуждение кандидатуры Ван Галя....  


  • 0

#929
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

имхо уж лучше ДМа оставить, чем Ван Галя нанимать.

а так я за Клоппа, еще при САФе говорил)))


  • 0

#930
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

САФ уникальная личность, он редко нас слушал )))) 


  • 1

#931
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Млеать! Когда же вы все поймёте, что данный прессинг был неизбежен и что СМИ нарочно сейчас нагоняют данный ажиотаж? Все были готовы к этому ещё в начале сезона, просто теперь наступил хороший момент для того, чтобы хорошенько от души "попрыгать на костях".

Поддаётесь всеобщей истерии, которая весьма тонко подпитывается очень грамотными товарищами, для которых очередная желтуха - это работа.

Кредит доверия к Мойесеичу он конечно не бесконечный, согласен. Но всё это напоминает ситуацию, когда в Киеве большинство людей уверены в том, что сейчас на востоке идёт война с Россией (простие уж за столь откровенное сравнение).


  • 0

#932
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Все были готовы к этому ещё в начале сезона,

Мы были готовы к сложному сезону. Не к 7 месту. Не к поражениям от Каслов у себя дома. Не отделаванием от ЛФК, ЧФК и Ситей. Не ничейками с Кардифами и тд и тп.

 

Я за увольнение ДМ.


  • 0

#933
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Как ни странно, и я своей команде не враг, и не желаю ничего плохого.

Не очень люблю в данном конкретном случае сослагательные наклонения русского языка, но мне было бы весьма интересно послушать ваше мнение в случае, описанном ВТВ, на предыдущей странице, что после ухода Мойеса кризис может с успехом продолжиться (даже учитывая, что данная личность ВТВ на форуме вызывает двоякое к нему отношение).


  • 0

#934
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Главное не ван Галь. Тогда действительно станем на путь прочих клубов меняющих тренеров по несколько раз за сезон.
А так, да. Это скорее всего утка. До ЛЧ ведь поговорить больше не о чем.


  • 0

#935
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

медвед, по-легче! 

нам всем тяжело от такого невзрачного сезона, и соглашусь с Лексом, я тож за отставку 

футбол нынче другой, даже наше руководство, походу, не даст 2-3 лет без трофеев/места в ЛЧ кому-либо 

смотря на ДМ, видно что чел не всегда понимает, что делает. Тактически его Эвертон был очень нарядным, подстраивался под соперника, но это МЮ, мы другие, это под нас всегда подстраивались. Менталитет у ДМ провинциальный, поэтому появлялись непонятные замены нападающего на защитника в концовках, плюс методы тренировок, от которых игроки не выдерживали темп игры все 90 минут, от чего мы регулярно получали в концовках.  
  


  • 0

#936
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Млеать! Когда же вы все поймёте, что данный прессинг был неизбежен и что СМИ нарочно сейчас нагоняют данный ажиотаж? Все были готовы к этому ещё в начале сезона, просто теперь наступил хороший момент для того, чтобы хорошенько от души "попрыгать на костях".

 

ну, как бэ тогда пора Юнайтед опровергнуть слухи, как они это моментально сделали со слухами о Дани Уэлбеке - вот же важная шишка. Не находишь?


  • 0

#937
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну дык Уэлбек - нашефсе!  :D

он в МЮ больше Мойеса) 


  • 0

#938
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Скажу даже больше: внутренне уже готов, что объявят об отставке. Но пытаюсь включить силу разума и не поддаваться истерикам. Будет официал, будет предметный разговор. А сейчас на ветке все ниипатьсяэкперты уже выбирают тренера для МЮ.


  • 0

#939
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Судя по всему, страшный сон, которым был 2013-14 подойдёт к концу очень скоро, возможно даже сегодня, с чем всех от души и поздравляю! Moyes Out Party, anyone? :D

 

У Клоппа или Симеоне резюме очень подходящие, имхо. Пятью конечностями за любого..


  • 0

#940
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Скажу даже больше: внутренне уже готов, что объявят об отставке. Но пытаюсь включить силу разума и не поддаваться истерикам. Будет официал, будет предметный разговор. А сейчас на ветке все ниипатьсяэкперты уже выбирают тренера для МЮ.

 

К вопросу об истериках... Лучше будь мужиком и признай, что обделался ты со своим про-мойсовским рубахоразрыванием по полной. Как-то так... :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.