Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#3641
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот здесь многие (большинство) на Эвнаса бочку катят

Ушел он, вышел Смоллинг. Чо блин лучше стало?

А след. матч вообще без Эванса и Блэкета будет

 

Клаттенбург должен был Де Лайета удалят в первом тайме, а не пенальти рисовать во втором.

Ди Мария сдулся во втором тайме. Эррера вообще незаметен был. Лучше бы Мата с первых минут играл.

По Де Хеа согласен, надо бы ему отдохнуть



#3642
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Луи Ван Гаалю надо было Де Хеа заменить как на ЧМ и может быть философия сработала бы
Он походу еще не понял что такое АПЛ
  • -3

#3643
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Хоть Клаттенбург и знатный тридвараз конечно по этому матчу, но это никоим образом не является причиной нашего "вдувания". Был переломный момент с первой пенкой конечно, но ведь не играли во втором тайме вообще!!1 Неужели команда так зависит от ДиМария и Фалькао? Раскладывать тут по полочкам игру и мыть кости игрокам нет смысла, проиграть с 3-1 со счётом 3-5 - это Мангалу надо решать "где собака зарыта". На его месте Мойесеича уже бы с павидлом съели, а тут все будут говорить: философия  :faceoff:

Короче: туши свет! И ладно бы ЧФК или шитти были, какой-то Лестер...


  • 0

#3644
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

клаттенбург конечно тот еще кадр, но и нашим нельзя было так расслабляться 

лестерам зачот! 

для  ЛВГ еще работы непочатый край


  • 0

#3645
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Клатенбург подарил 2 гола Лестеру, ну и защита как всегда косячила! На следующий матч желательно посадить бы Де Хею на лавку, для профилактики. Последнее время пропускает легкие мячи, бесят его замирания на месте, провожая мяч взглядом!

"Легких мячей" сегодня вроде не залетало, но защита это что то!


  • 0

#3646
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Правильно. Переломный момент 1 пенальти. Но его сами себе организовали. Рафаэль не может играть в единоборствах с любым игроком АПЛ и физически не может играть полный матч. Смол или Валенсия должны были быть в старте п/з. Нет никакой стабильности у ц/з. Джонс удачно сыграл 1 матч и в лазарет. Эванс также. Смол не лучше их.  Блэкетт подает надежды. Но теперь пропустит матчи(по делу). Десятый раз повторюсь. Если не могут купить цз мирового класса. Почему не покупают крепкого середняка ц/з (или двух). Стабильного и высокого и физически крепкого. И это уже продолжается несколько сезонов(с момента когда у Рио спина заболела).   


  • 0

#3647
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вот в чем дело



Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что в его команде стал преобладать испанский язык.
"Заходя в раздевалку ты понимаешь, что все общаются на испанском! Английский больше не является преобладающим языком", - цитирует Руни Sky Sports.
  • 0

#3648
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

В прошлом сезоне все ругали Мойеса (МЮ после 5-ти туров был на 8-м месте с 7-ю очками)

В этом все боготворят Мангала, а МЮ на 12-м с 5 очками и одним выигрышем (UPD: скорее всего будет на 13-м, ибо ириски хоть вничейку скатают). Философия, однако. 


Сообщение отредактировал medved: 21.09.2014, 22:02:02

  • 0

#3649
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ: 

Философия, однако. 

172164_original.jpg


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.09.2014, 22:03:41

  • 0

#3650
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Так всех продали, половина новых игроков.

Это норма

#3651
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Народ просветите пожалуйста про ЛВГ. Почему его выбрали?

По мне он тормознутый и косячный.


  • 1

#3652
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Правильно. Переломный момент 1 пенальти.    

 да ладно )), не важно сколько пендалей поставят в ворота ваших , но ваши ПРИ ТАКОМ СОСТАВЕ обязаны выносить ( ну или по крайне мере отскакивать ) с таким соперником как Лестер ( хотя если относится к матчу - как сливу в пользу буков , то да триллер ещё ТОТ) ,сколько интересно лямов буки подняли в этом матче?


  • 0

#3653
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 и ещё конеш Ван Гал  надеюсь сделает порядок в команде ( хотя при такой обороне , никакой порядок и не поможет ) , помниться были времена когда за такую фигню коуч-легенда  после первого тайма, кому-то в глаз бутсой заряжал,  как то )) А после такого косяка, даже и подумать страшно что было бы, тренер Газ Мяса нервно курил бы в сторонке ))


  • 0

#3654
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
При Дэвиде Мойесе такой куйни не было
  • -1

#3655
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Медвед, вот скажи мне, если Мойес такой ниибаццо крутой тренер, как ты всем здесь пытаешься доказать, что же он до сих пор без работы сидит?

Что-то не вижу, чтобы за ним очередь выстраивалась. Даже Эвертону он нах не нужен



#3656
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У Ван Галя есть крупный козырь - Ливерпуль еще хуже. Так что цель сезона - 4-ое место - вполне реально взять. Верю!


  • 0

#3657
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

2 ЙОЛКО

я с тобой не хочу вступать в бессмысленную полемику, ибо я никому ничего здесь не пытаюсь доказать. В дискуссии с оппонентом самое важное - это понять причинно-следственную связь, которую ты не улавливаешь. Даю подсказки: 1. гнус, 2. надпись на моей аве - это причины, ИМХО. Далее - по тексту.

А если предметно, то покажи мне цитату, где я заявлял, что "Мойес такой ниибаццо крутой тренер"


Сообщение отредактировал medved: 21.09.2014, 23:20:09

  • 0

#3658
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

При чем здесь Глейзеры и Вудворд?

Одни летом 150 млн. дали на трансферы, второй кучу звезд купил.

 

Вот ты сравниваешь заслуги Мойеса и ван Гала

На минутку: Мойес пришел в готовую команду, которая накануне стала чемпионом АПЛ. И тупо все развалил. Кто ему мешал продать нах Уэлбека с Клеверли и купить нормальных игроков?

Ван Гал пришел в разваленную Мойесом команду, продал почти весь шлак, купил тех кого хотел. Естественно они за месяц не сыграются. Ван Гал и не обещал сразу золотые горы. Зато он не говорит на предматчевых конференциях перед середняками, что команда постарается хотя бы не проиграть.



#3659
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Я твоё мнение уважаю, но не разделяю. Считаешь, что ты прав - это твоё право.

P.S: кстати, цитату так и не показал, ибо я такого не говорил. Так что будь аккуратнее со словами.


Сообщение отредактировал medved: 21.09.2014, 23:30:31

  • 0

#3660
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что еще нет игрока, который отказался бы приехать к нему на "Олд Траффорд".
На этой неделе рулевой "Баварии" Пеп Гвардиола сообщил, что "красные дьяволы" хотели подписать Бастиана Швайнштайгера, Томаса Мюллера и Арьена Роббена, но у "Юнайтед" просто не нашлось денег.

Однако Ван Галь, который работал с этой троицей в "Баварии", заявил в ответ, что еще никто не отказывал ему в просьбе приехать в МЮ.

"Меня не интересуют слова Гвардиолы. Каждый игрок, с которым я связывался, сообщил мне, что хочет играть в "Манчестер Юнайтед".

"Это невероятно. Несмотря на то, что мы не выступаем в Лиге Чемпионов, игроки готовы сюда приехать. Это говорит о величии клуба. Они верят в затеянный нами проект, но всему необходимо время", - сообщил Ван Галь The Guardian.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.