Перейти к содержимому

Фотография

лучше треки из чугуна! или почему их нет в топ-е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ок, давайте так - вы щас приведете пруфлинк, что "в 2 раза", а я тогда не буду вам предупреждение делать за ложь.
Только сравниваем сравнимое, хорошо?


  • 0

#22
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Если сравнивать алюминий с алюминием то еще больше, цена на к-дейл на тиагре (и то не в круговую) в Лимпопо была 139 000 или около того. Самый дешевый спеш в протиме 400 000 тенге (примерно на таком же подвесе или чуть лучше).


  • 0

#23
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Скальпель 3 стоит 500 000, спеш на алюминии не самый верхний стоит 800 000 тенге. 


  • 0

#24
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если сравнивать алюминий с алюминием то еще больше, цена на к-дейл на тиагре (и то не в круговую) в Лимпопо была 139 000 или около того. Самый дешевый спеш в протиме 400 000 тенге (примерно на таком же подвесе или чуть лучше).


сравнивать нужно либо msrp с оф. сайта, либо цены в одном зарубежном инет-магазе, а не брать местные цены, которые с потолка.
  • 1

#25
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Чего спорить, други?! В наших веломагазинах, которые пооткрывались на каждом углу, навалом велосипедов любых вышеперечисленных брендов. Ходи-выбирай-покупай какой поярче! 


  • 2

#26
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Если сравнивать алюминий с алюминием то еще больше, цена на к-дейл на тиагре (и то не в круговую) в Лимпопо была 139 000 или около того. Самый дешевый спеш в протиме 400 000 тенге (примерно на таком же подвесе или чуть лучше).

Спеш в протиме на Ультегре который?

Я ж просил сравнивать схожие по классу-навесу модели.


  • 0

#27
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений
Спеш, на мой взгляд, просто накрученный рекламой бренд
Их политика не продавать через интернет дикость
Только производители швейцарских часов сейчас не торгуют он-лайн
Там просто важен антураж и облизование клиента в полном контакте

Кусок алюминия не золото с бриллиантами ведь

#28
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Вообще-то Спешы на заводе Джаянт изготавливаются теми-же кытайцами и из тех-же материалов.  :lol:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#29
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сань, то скорее мерида, а не джайнт (она ж купила пакет спеша).

 

Спеш торгует он-лайн всем почти, кроме лисапедов (последние только через лилеров, которым тоже надо кушать).

Да и другие бренды вы не купите в он-лайн, если тут есть их дилеры (не вышлют).

Зачем вы пишете тут не-правду?


  • 0

#30
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений
http://www.winstanle.../All_Road_Bikes

Вышлют за 86 баксов все что у их есть Бьянчи, Колнаги, Коны, Орбеи, Шурли, Дахоны

Позапрошлогодних Скотов не вышлют?
Кто еще есть официальный диллер
Есть и посредники в Европе

Сообщение отредактировал Ka36ek: 26.03.2014, 11:18:40


#31
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Помню давненько супруга по рекомендации не сильно опытного в велосипедах друга, купила у него с фирмЫ лесапед АУДИ. Типа фирмА и всё такое друг её уверил. 

Привез домой уже собраный вел. Я как поднял этот АУДИ на второй этаж, чуть не окосел, будто батарею несу с десятью секциями. В нем два моих велосипеда по весу точно есть, если не больше. Так жена на нем смогла со мной ещё и в Алмарасан подняться. Но далось ей это нереально тяжело. Велосипеды из водопроводных труб это не вариант нигде! 

Потом вел продали брутальным накачаным мужикам которые не заметили разницы - видать раньше на ашанах только и ездили. Взяли супруге М8. Совсем другое дело! 

Она продала его не в районе КазГУ?


  • 0

#32
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Она продала его не в районе КазГУ?

Нет, на мехпоселке, на гараже он у меня стоял. На КазГу недалеко друг тот жил, который посоветовал взять, может они продали, тоже Ауди цвет даже такой же. Продали дешевле чем купили, не выдержали они на нем ездить, даже не то что жена его, он сам даже.

Этими велами одно время Меркур банчил активно, они прям там же в цеху автосалона красились и собирались. Хэндмэйд. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 26.03.2014, 11:55:19

  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

http://www.winstanle.../All_Road_Bikes

Вышлют за 86 баксов все что у их есть Бьянчи, Колнаги, Коны, Орбеи, Шурли, Дахоны

Позапрошлогодних Скотов не вышлют?
Кто еще есть официальный диллер
Есть и посредники в Европе

тут только Коны, Дахона и Орбеи продают в магазинах.

 

и пока не привезешь, писать "вышлют за 86" это скажем так "преждевременно". Более того, дорогие модели если - то растаможка (я понимаю, что "есть посредники", которые и цену занизят и разрулят и всё такое прочее).


  • 0

#34
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

 

Она продала его не в районе КазГУ?

Нет, на мехпоселке, на гараже он у меня стоял. На КазГу недалеко друг тот жил, который посоветовал взять, может они продали, тоже Ауди цвет даже такой же. Продали дешевле чем купили, не выдержали они на нем ездить, даже не то что жена его, он сам даже.

Этими велами одно время Меркур банчил активно, они прям там же в цеху автосалона красились и собирались. Хэндмэйд. 

 

Понятно, я вот как раз такой у девушки и прикупил, это в общем-то Тотем оказался и да, он водопроводный вел) избавился через месяц от него...


  • 0

#35
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

это в общем-то Тотем оказался и да, он водопроводный вел)

Слышал когда то слово Тотем но не помню что это за бренд такой. Да вел плохой - реально, покупали его в пределах 40 тысяч. Зато на дисковых тормозах был, которые даже неплохо тормозили, но пока настроил замучился. 


  • 0

#36
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю Arlen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#37
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В-общем флуд "ой-бай в в 2 раза дороже" так и осталась болтовней без фактов.

 

Сегодня зашел в Протим - децкий спеш-24" Хотдрок стоит 85 тыс (цена в США 410-420 долларов без налога местного, а от там типа 7%).

Мы недавно купили Кону-24" Хула прошлого года по цене 60 тыс. (новый завоз будут на 20% дороже). По старому курсу те де 400 долларов.

Навеска-проч. похожие (в городе есть Авторы-24 по 46 тыс. НО на них вилки резьбовые-чугуниевые и 6-ск. привод).

 

И ещё - в Протим цена со скидкой на носки Налини (Астана) - 1400 тенге. Очень приятная цена :)


  • 0

#38
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений
400 000 - 100 000 ( на навеску, там ультегра предыдущая модель и то не в круговую насколько я помню) = 300 000 : 139 000 = 2,16 и это в два раза дороже.

А если по теме (которую сами создали и решаете что относится к ней или нет) то трек с одного уровня карбоном и навеской будет дешевле спеша на хорошую сумму.

На 30% скидке тоже прикупил себе найлини и спеш отменного качества вещи)
  • 0

#39
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на Спешах шатуны обычно свои-спешевские. Остальное Ультегра если, то сравнивать гоночный С-воркс с лисапедом на Тиагре (бюджетным) - это для такой темы самое оно, весеннее обострение.


  • 0

#40
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Новая серия Трека

Прикреплённые изображения:

  • Asset_256653.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.