Перейти к содержимому

Фотография

Логопед-дефектолог в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста логопеда-дефектолога в Астане! Заранее благодарю))
  • 0

#2
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста логопеда-дефектолога в Астане! Заранее благодарю))

ДВ!!!! Тоже очень нужно! Буду благодарна за контакты.
  • 0

#3
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста логопеда-дефектолога в Астане! Заранее благодарю))

Я так поняла, вам детский логопед нужен. Мы прошлым летом ходили к логопеду в центр Веселые картинки. На петрова, не далеко от магазина отбита, напротив дома бухгалтера. Учитель Ольга Богдановна. Хорошая, в меру строгая. Очень четко произносит звуки при разговоре. К ней запись. Тогда 1 занятие стоило 2000, вроде.
  • 0

#4
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста логопеда-дефектолога в Астане! Заранее благодарю))

Я так поняла, вам детский логопед нужен. Мы прошлым летом ходили к логопеду в центр Веселые картинки. На петрова, не далеко от магазина отбита, напротив дома бухгалтера. Учитель Ольга Богдановна. Хорошая, в меру строгая. Очень четко произносит звуки при разговоре. К ней запись. Тогда 1 занятие стоило 2000, вроде.
Спасибо огромное! А вы долго занимались? Каких результатов добились?
  • 0

#5
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в теме Детские врачи в Астане много отзывов о логопедах. поиск рулит)

п.с. на жумабаева-петрова логопед класс. 4 логопеда работают.
  • 0

#6
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Спасибо огромное! А вы долго занимались? Каких результатов добились?[/quote]

Мы к сожалению занимались не долго. Когда мы начали заниматься уже осень была, а у меня тогда дочке 5 мес было. Летом занятий у них не было. Сынок занимался 40 мин, мы пока тепло на улице гуляли, потом холода начались и не стали ходить, так как внутри сидеть нельзя, если можно, то очень тихо.
  • 0

#7
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо огромное! А вы долго занимались? Каких результатов добились?[/quote]

Мы к сожалению занимались не долго. Когда мы начали заниматься уже осень была, а у меня тогда дочке 5 мес было. Летом занятий у них не было. Сынок занимался 40 мин, мы пока тепло на улице гуляли, потом холода начались и не стали ходить, так как внутри сидеть нельзя, если можно, то очень тихо.

Здравствуйте.

У вас номера телефона их не сохранилось?


  • 0

#8
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Не буду создавать тему...спрошу здесь
Нужен хороший психолог для ребенка.
Может кто посоветует?
  • 0

#9
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не буду создавать тему...спрошу здесь
Нужен хороший психолог для ребенка.
Может кто посоветует?


А Вы смотрели тему "хорошие психологи Астаны"? Там вроде и взрослых и детских психологов обсуждают.
  • 0

#10
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[quote name="Hanym" post="29077698" timestamp="1396243407"]

[quote /quote]
Здравствуйте.
У вас номера телефона их не сохранилось?[/quote]
Дн! 361103
  • 0

#11
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем добрый вечер. У меня супруга логопед. Сами недавно переехали в астану. Жена пока дома сидит. Могла бы позаниматься с детьми.
Пишите в личку. А то забанят за рекляму
  • 0

#12
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

всем интересовавшимся, выслал контакты в личку....


  • 0

#13
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не буду создавать тему...спрошу здесь
Нужен хороший психолог для ребенка.
Может кто посоветует?

Дд! Скажите пож-та, вы нашли хорошего детского психолога? Если да, напишите отзыв и телефон.

Сообщение отредактировал Асель А: 11.06.2014, 05:23:25

  • 0

#14
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
К сожалению еще не нашла. Осложняется тем, что мне нужен специалист, говорящий на каз.языке. А с такими тут проблема. Нет, психологов конечно много, но именно сильных специалистов пока что не встретила.
Ответная просьба поделиться контактами если вдруг найдете таковых!
  • 0

#15
likeastar

likeastar
  • Гость
  • 5 сообщений
Как детского психолога и педагога могу порекомендовать Асию. 87072127386. Работает кстати не только с детьми.
Она восстанавливала речь и взрослому мужчине после инсульта... Очень успешно кстати

Сообщение отредактировал likeastar: 15.06.2014, 20:39:09

  • 0

#16
Жанна55555

Жанна55555
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем желающим найти хороших логопедов и психологов нужно обратиться в Республиканский детский реабилитационный центр на ЛБ по адресу пр.Туран 36
  • 0

#17
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Нужен приходящий логопед
  • 0

#18
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр логопедии Результат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#19
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр логопедии Результат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр логопедии Результат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.03.2015, 11:48:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.