Перейти к содержимому

Фотография

Виктор СуворовЛедокольщик истории


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

дочитал книгу Суворова Беру слова обратно..

интересно что смогут сказать противники Суворова в защиту Жукова

Лениво честно говоря. Кроме того, о Жукове Суворов в основном судит по "ВиР", а учитывая количество правок в ней, достаточно трудно отличить, где мнение самого Жукова, а где многочисленных редакторов. Жуков не ангел в белых одежках, а а один из ведущих полководцев Красной/Советской армии, который внес огромный вклад в Победу. Для людей думающих, он в защите не нуждается, а дуракам хоть кол на голове теши. 


  • 0

#22
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ребята, Вы чего :eek: реально, Суворова за писателя-историка считаете! "Миллионными тиражами стали выходить книги автора под псевдонимом Суворов, за которым скрывался известный предатель Резун. Этот огорошил публику откровенно лживым заявлением о том, что это Сталин собирался напасть на Германию, а несчастный Гитлер просто защищался. Оказывается, это мы виноваты в том, что немцы убили тридцать миллионов наших сограждан. Наше доверчивое население натурально впало в шок, ибо всё это звучало настолько чудовищно, что не поверить было просто невозможно...."

Почитайте эту книгу: http://ozonru.kz/cat...1092691/297504/


Сообщение отредактировал Dark_78: 19.03.2014, 19:31:35

  • 0

#23
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

за одно благодарен Суворову - заразил изучением именно того периода истории нашей страны, заставил задуматься а так ли было на самом деле. И выяснилось что многочисленные Институты Истории просто кормили нас той историей, которая была нужна им, а не той, которая была на самом деле

 

Я думаю, что вы на правильном пути. Так держать!

 

Почему "патриоты" не любят Виктора Суворова? Кстати, это сайт историка Марка Солонина. Он тоже пишет на эти темы.

 

Классификация зверьков критиков Суворова.

 

 

Antirezunoidy.png


  • -2

#24
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Ребята, Вы чего :eek: реально, Суворова за писателя-историка считаете! 

Зачем за историка. Просто писатель. Ну предатель конечно, но я считаю "Аквариум" лучшей поп-книгой о послевоенной Советской Армии. 


  • 0

#25
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Кстати, это сайт историка Марка Солонина. Он тоже пишет на эти темы

Псевдоисторик защищает псевдоисторика. Не удивительно. И не интересно.


  • 0

#26
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Резуна и резуноидов вполне можно обсуждать в теме "Вторая Мировая в литературе". Эту тему закрываю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.