Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ТС (Таможенного Союза)Ввоз Авто в Казахстан

оформление авто тс растаможка постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4508

#31144430
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
 
Хорошие новости об отмене НДС, будем надеяться что так и будет. 2 дня назад был в Москве, купил машину, сегодня должны были погрузить на автовоз... позвонил попросил чтоб отправили после НГ.
 
В кратце покупка

Скрытый текст

 
Как-то так...
 
Ну и все понимают я думаю, что с НГ в России либо поднимут цены, либо как у нас будут цены в У.Е.
 
Спасибо за внимание.

====================
В связи с большим наплывом покупателей из Казахстана (как самой платежеспособной страны в СНГ) в Москве (большая часть афер) активизировались нечестные люди. Способов обмана очень много. Были обмануты многие казахстанцы! Ниже информация к обязательному ознакомлению!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Скрытый текст

Вот, советую посмотреть видео про то, как проверять доки и авто б/у
 
Проверить доки

Скрытый текст

Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником

Скрытый текст

Это так сказать для наглядности.

Согласно международного права, товар становится объектом налогообложения с момента ВВОЗА в страну!
Все остальное бред и домыслы недалеких (неграмотных) представителей фискальных органов.

Сайт где можно прочитать отзывы о автосалонах. http://rater.club/




Сайт ГИБДД:
http://www.gibdd.ru - проверка авто на аресты и т.п.

Сайт судебных приставов:
http://fssprus.ru - проверка хозяйна авто на его судебные споры и задолженности.

 

 

Разъяснения МВД касательно ввоза автотранспортных средств из государств – участников Евразийского экономического союза.
Подробнее: http://mvd.gov.kz/po...асательно ввоз1

 

MODERATORIAL





Уважаемые дамы и господа!
Постановка на учет маших из ТС в КЗ обсуждается здесь
http://vse.kz/topic/...zahstane/page-9

В этой теме вопросы ввоза машин.

И пожалуйста сокращайте цитаты.


Сообщение отредактировал asr: 27.01.2015, 18:35:06

  • 11

#31154624
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником
Скрытый текст

Это так сказать для наглядности, модератор может закрепить
  • 0

#3881
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дорогие форумчане, подскажите, в каком городе и в каком салоне лучше покупать новое авто, а именно Тойоту, Сузуки или Мицубиси? Я из Алматы.


  • 0

#3882
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
uploadfromtaptalk1423567474187.jpg
С России машина пришла с такой наклейкой))

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 10.02.2015, 17:40:21

  • 3

#3883
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Кто может подсказать насчет безналичной оплаты, хочу подумать насчет оплаты безналом, салон согласен, стоит ли? Какие + и - ?


  • 0

#3884
Selebrot-7

Selebrot-7
  • Частый гость
  • 90 сообщений

KOVALUT.RU

на этом сайте я смотрел курсы доллара в россии

 

подскажите какие популярные сайты в россии показывают курс??????

 

например как у нас kurs.kz


  • 0

#3885
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

KOVALUT.RU

на этом сайте я смотрел курсы доллара в россии

 

подскажите какие популярные сайты в россии показывают курс??????

 

например как у нас kurs.kz

http://www.banki.ru/...cy/cash/samara/ Нужный город сами забьете.


  • 0

#3886
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Кто может подсказать насчет безналичной оплаты, хочу подумать насчет оплаты безналом, салон согласен, стоит ли? Какие + и - ?

у вас подписан договор с салоном? или скан? вин код машины вписали они в договор? птс есть у них? дилер официальный?
  • 0

#3887
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Просят скинуть копию паспорта, чтобы составить договор. Официальный дилер Рено в Самаре. Сперва оплату внести для заказа. Потом ждать 2 недели. Так говорят.
  • 0

#3888
rokkito52

rokkito52
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер у кого нить есть контакты автовоза барнаул-алматы или омск-алматы???


  • 0

#3889
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

KOVALUT.RU

на этом сайте я смотрел курсы доллара в россии

 

подскажите какие популярные сайты в россии показывают курс??????

 

например как у нас kurs.kz

http://www.banki.ru/...cy/cash/samara/ Нужный город сами забьете.

 

 

kursomer.ru

более точный, да и не только банки.
 


  • 0

#3890
Valentos

Valentos
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер.

Хочу купить Forester из Новисибирска новый у дилера, не выезжая туда. Сразу погрузить на автовоз и в Алмату.

Реально ли это? И какие подвозные камни?


  • 0

#3891
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Просят скинуть копию паспорта, чтобы составить договор. Официальный дилер Рено в Самаре. Сперва оплату внести для заказа. Потом ждать 2 недели. Так говорят.

в договоре будет цена фиксированая? а то могут и поднять через 2 недели. и 2 недели могут растянуть на 3 и 4
  • 0

#3892
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Добрый вечер.
Хочу купить Forester из Новисибирска новый у дилера, не выезжая туда. Сразу погрузить на автовоз и в Алмату.
Реально ли это? И какие подвозные камни?

разговаривайте с менеджером салона. кто подпишет акт приема машины? и кто будет забирать машину из салона?
вам нужен довереный чел там
  • 0

#3893
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

 

Просят скинуть копию паспорта, чтобы составить договор. Официальный дилер Рено в Самаре. Сперва оплату внести для заказа. Потом ждать 2 недели. Так говорят.

в договоре будет цена фиксированая? а то могут и поднять через 2 недели. и 2 недели могут растянуть на 3 и 4

 

Нет, спросил, говорят, что не будет. Тоже такого опасаюсь. К примеру, КИА центр говорит, что они уже повысили стоимость на 20 000 рублей, и больше не будут. Рено не отвечают за такое.


  • 0

#3894
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ГАИ в Омске и Новосибирске работают без выходных?

как думаете за 2 выходных реально купить там машину?


  • 0

#3895
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите, хочу купить б.у машину. Первый хозяин дал генеральную доверенность второму, но машина на учете не стоит. Что то сомневаюсь, вдруг потом первый заявит претензии.
  • 0

#3896
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подскажите, хочу купить б.у машину. Первый хозяин дал генеральную доверенность второму, но машина на учете не стоит. Что то сомневаюсь, вдруг потом первый заявит претензии.

Серая схема. Если хотите лишиться и денег, и машины - покупайте.


  • 1

#3897
Shay'

Shay'
  • Гость
  • 10 сообщений

Форумчане! Подскажите, пожалуйста!

Я гражданин России и всё туда же, хочу пригнать авто в Казахстан. Каковы мои действия? Я вообще могу продать авто в Казахстане? Или только в России?


  • 0

#3898
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Сегодня вылетаю в РФ за машиной.

Вчера не давали покоя сомнения, поставлю ли на учет авто--- ЕВРО 3 Тойота 2004-2005 года.

Поехал в АвтоЦон Алматы,  ставить можно все, что угодно  хоть ЕВРО -- 0. Сертификат не требуется поговорил и с полицаями на сверке и с менеджером в справочной цона.

Кто сомневается не сомневайтесь, пока все можно.

 

 

П.С.

Не получилось проверить авто на криминальные дела по сайтам указанным в шапке.

 

Если  кто умеет пробейте пож. 5TDBA22C26S056391

 

 

У кого есть телефоны автовозов 

ОМСК- АЛМАТЫ

НОВОСИБИРСК-АЛМАТЫ??


Сообщение отредактировал ToXa01: 11.02.2015, 09:52:13

  • 0

#3899
pypsys

pypsys
  • Гость
  • 5 сообщений

Форумчане! Подскажите, пожалуйста!

Я гражданин России и всё туда же, хочу пригнать авто в Казахстан. Каковы мои действия? Я вообще могу продать авто в Казахстане? Или только в России?

Тоже интересно. по идее проблем не должно быть. там покупаешь и получаешь как россиянин транзитники, тут тоже ставишь так же ( как все + надо справку с МИДа ( а автоцоне у них есть спец отдел делают вроде 3 дня ибо через Астану). а вообще интересно кто - нибудь уже так делал?


  • 0

#3900
XCA

XCA
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня вылетаю в РФ за машиной.

Вчера не давали покоя сомнения, поставлю ли на учет авто--- ЕВРО 3 Тойота 2004-2005 года.

Поехал в АвтоЦон Алматы,  ставить можно все, что угодно  хоть ЕВРО -- 0. Сертификат не требуется поговорил и с полицаями на сверке и с менеджером в справочной цона.

Кто сомневается не сомневайтесь, пока все можно.

 

 

П.С.

Не получилось проверить авто на криминальные дела по сайтам указанным в шапке.

 

Если  кто умеет пробейте пож. 5TDBA22C26S056391

 

 

У кого есть телефоны автовозов 

ОМСК- АЛМАТЫ

НОВОСИБИРСК-АЛМАТЫ??

Добрый день!

 

Тоже интересовался с постановкой на учет Евро 3. Сказали, что сейчас пока можно поставить любую. Но наверное скоро могут закрыть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами оформление, авто, тс, растаможка, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.